8 (812) 322-93-228 (812) 322-93... — показать

+7 812 322-...+7 812 322-93-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25Ж
710 офис; 7 этаж

Про «ООО БМС Групп»

Наша компания с 2008 год оказывает услуги по продаже и установке окон, дверей, сопутствующей комплектации к ним, защитных роллетных систем.

Наша продукция:

·Окна - пластиковые, деревянные, дерево-алюминиевые

·Двери входные - пластиковые, деревянные, дерево-алюминиевые, алюминиевые

·Раздвижные порталы - пластиковые, деревянные

·Лоджии и балконы – остекление, отделка, утепление

·Подоконники – деревянные, пластиковые, интерьерные

Теплое остекление
Термоокна
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1

Отзывы про ООО БМС Групп (16)

В 2019 году заказывали окна в БМС, а не так давно решили поменять подоконники. Ремонт, дизайн интерьера и всё такое. Ну вы поняли, жена настояла))) Решили ставить деревянные, крутые подоконники\столешницы чтобы увеличить полезную площадь квартиры. Если честно, то думал будет дороже, но ничего, семейный бюджет устоял.

По сути! Впечатляет работоспособность и скрупулёзность команды БМС. Всё точно в срок, мм в мм по размеру, аккуратность, скорость. Хотите дома красоту, обращайтесь в БМС!!!
ООО БМС Групп
Обращайтесь, будем рады вам помочь. Мы клиентоориентированная команда.
Респект команде БМС Групп, думал до зимы не успеем поставить окна в нашем небольшом доме, но слаженная работа сотрудников показала, что ничего невозможного нет!!!
Всем привет, меня зовут Евгений. Узнал о компании "БМС-Групп" от друга, который уже имел опыт работы с этой компанией, когда самому понадобилось поменять окна. Заказал на сайте обратный звонок, перезвонили достаточно быстро, также быстро приехал менеджер на замер и консультацию. Остановил свой выбор на деревянных окнах со стеклопакетом. Спасибо менеджеру, который со мной работал - после общения не осталось никаких сомнений о покупке. После установки окон остался очень доволен: установщики явно профи, работали быстро и слаженно, мусор за собой весь выбросили. В результате получил отличные окна с установкой по достаточно приятной цене! Буду рекомендовать вас друзьям
Пару месяцев назад в нашей семье было принято решение заменить старые окна на деревянные со стеклопакетом. Обратились в «БМС-Групп» по вопросу покупки и последующей установки. К нам приехали, сделали замеры и показали образцы. Уже в конце дня мы знали стоимость работ и материалов. По сравнению с другими компаниями цена оказалась ниже аж на 20%. Сроки оказались ровно такими, как и договаривались. К качеству никаких нареканий нет, в общем и целом, советую.
Мы деревянные окна решили ставить, так как на мой личный взгляд в загородный дом пластик неприемлем. Дерево лучше выглядит, да и очень подошло под цвет нашего дома, нам помогли подобрать. Конечно, вышло по деньгам несколько больше, чем мы планировали, но ребята из этой компании дали нам небольшую скидку. За всю работу им спасибо, по срокам все сделали вовремя. И сама установка нас вполне устроила.
ООО БМС Групп
Юлия, мы рады, что вам понравились наши окна. Обращайтесь.
ООО БМС Групп на карте