8 (812) 940-87-47 8 (812) 940-87... — показать

8 (812) 940-87-47 8 (812) 940-87... — показать
+7 812 940-... +7 812 940-87-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 28
Район: Московский

Отзывы про Компания БНК сервис на Авиационной (12)

Купил по дешёвке недостроенный гараж, решил не достраивать, а снести и построить новый из хороших материалов с погребом. Обратился в БНК-сервис насчёт демонтажа. Ребята молодцы, техника у них хорошая, демонтировали мне недострой, очистили участок от мусора. Спасибо!
Выкупили помещение под офис, перед началом ремонта демонтировали все перегородки, обращались в БНК-сервис. Мусора было очень много, чтобы быстрее очистить помещение там в же в БНК заказали услуги грузчиков. Оперативно, за день, они нам все отходы после демонтажа вывезли. Спасибо!
Купили дачу, хороший домик, большой участок, но от прежних хозяев остались несколько старых сараев, они кур и кроликов держали. Сараи деревянные, трухлявые, в эксплуатацию уже не пригодные. По совету знакомых обратились в БНК сервис, обговорили дату. В назначенный день подъехали рабочие, разобрали все конструкции, затем вывезли всю рухлядь с участка. Работали аккуратно, территорию участка мелким мусором не захламили. Спасибо!
Надумала в квартире делать перепланировку, подготовила документы. Нужно было демонтировать две стены из пеноблоков. Заказала демонтаж в компании БНК-сервис. Приехали рабочие, аккуратно демонтировали мне всё за день, на другой день вывезли весь мусор. Скоро приступаю к ремонту)))
Достался от бабушки по наследству дом с баней на участке. Дом ещё нормальный, кирпичный, можно подреставрировать, а вот баня - развалюха деревянная. Сами с братом, конечно, не смогли бы разобрать и тем более вывезти весь хлам. Обратились к спецам в БНК сервис. Приехали уже на следующей день после нашей заявки, разгромили постройку за день, всё убрали и вывезли. Очень признателен!
Обратился в компанию по поводу демонтажа старого паркета.Честно говоря,первый раз воспользовался такой услугой и испытывал некоторое беспокойство.Но опасения мои были напрасны.Ребята очень быстро справились с работой,которая отличалась завидной аккуратностью,поскольку было намерение максимально сохранить старый паркет для вторичного использования,а также вывезли строительный мусор.Всё выполнено замечательно.
Один раз сюда обращались, но качество работы понравилось. Нам нужно было демонтировать старое помещение магазина под ремонт. Снимали все - от старой вывески до полов внутри магазина. Справились быстро, мусор вывезли. Хорошие ребята и адекватные цены.
Заказывали демонтаж квартиры (45 м2), интересовала полная зачистка до голых стен. Бригада справилась отлично, весь объем работ выполнили за 3 дня, включая сбор и вывоз мусора. Цены средние, единственный нюанс - вывоз мусора не входит в стоимость демонтажа и оплачивается отдельно.
Мы купили дачный участок со старым домом, демонтаж строения и фундамента заказывали здесь. Очень приятные специалисты и качественная работа. Аккуратно разобрали дом, демонтировали бетонный фундамент и все вывезли на полигон. По срокам - быстро, вместе с вывозом мусора 3 дня. По цене приемлемо - демонтаж дома 45 000 и демонтаж фундамента с вывозом 3 000 за куб. Быстрая и качественная работа.
Заказывали здесь погрузку и вывоз строительного мусора. Услуги грузчиков всего 250 рублей в час. Работают быстро, время не тянут, все понравилось.
Чтобы не скучать на карантине - затеяли ремонт. Спасибо сотрудникам БНК сервис за демонтаж. Убрали перегородку очень быстро, тихо и почти без пыли. К сожалению, демонтировать плитку также тихо и чисто мастерам не удалось, но зато работу выполнили быстро. Очень позитивные рабочие и цены нормальные. Рекомендую.
Неплохо. Заказывал выравнивание участка, вывоз грунта и строительного мусора. Справились за 1 день. Хорошо расчистили территорию, принял полностью чистый и идеально ровный участок. Цены нормальные, на общем заказе (три услуги) даже скидку сделали. Можно сотрудничать.