8 (812) 335-51-338 (812) 335-51... — показать

8 (812) 335-51-338 (812) 335-51... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-51-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
303 офис; 3 этаж

Про «Фабрика мебели Bo-Box»

Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой уже более 40 лет.
Bo-Box - один из ведущих игроков на мебельном рынке РФ. На данный момент, мебель Bo-Box можно приобрести более чем в 50 городах России!

Миссия Bo-Box: «Дарить людям счастье от воплощения идей в реальность».

Бизнес-идея Bo-Box:
Предоставлять людям наилучший товар по выгодной цене и высококачественный индивидуальный сервис, чтобы процесс покупки и дальнейшее взаимодействие с компанией и товаром оставляли только приятные и положительные эмоции.

Наше преимущество - это человеческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не только продаем мебель, мы помогаем людям сделать дом уютнее и воплотить в реальность свое представление об идеальном доме.

Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.

Доставка 3
Диваны прямые
Кресла
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Фабрика мебели Bo-Box (2)

Выбирали диван для мамы в зал, так как старый уже даже разложить было невозможно. Смотрели варианты в мебельных магазинах, нашли интересный вариант в Мебель холле. В зале Инфинити стоял в другой обивке, в итоге мы заказали в алькантаре в их интернет магазине. Изготавливали около месяца, привезли, подняли и собрали, нареканий нет. Диванчик очень комфортный, материал приятный к телу
Купила на заказ в интрнет магазине диван, ни разу не пожалела за время пользования. Менеджеры приятные, помогли выбрать ткани, определились с размерами и отправили на производство + доставка в Киров. Все приехало хорошо упакованным, мужу собрать его не составило труда, была инструкция.
5941955
Фабрика мебели Bo-Box