8 (921) 090-59-59 8 (921) 090-59... — показать

Bobby Dobby в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 090-59-59 8 (921) 090-59... — показать

Отзывы про Bobby Dobby (3)

4.0
ссылка никуда не годиться. поверьте на слово. сделайте что-нибудь. ещё 40 знаков не хватает чтобы отправить этот отзыв. теперь нормально)
Неплохое место для обеда или для дружеской встречи. Яркий необычный интерьер, 2 зала. Уютные столики, вмонтированные в ниши - создается ощущение, что сидишь в отдельном помещении. Приятная атмосфера.
Бизнес-ланчи от 200 рублей,в которые входит салатик, супчик, второе и чай, очень сытно и вкусно. Каждый день на обед ходить не будешь - не всегда разнообразное меню, но иногда - вполне можно!!!
Вечерком можно зайти на вкуснейший необычный чай с пузырьками и разными наполнителями (170 руб.)
Проходят различные тематические вечеринки и праздники. Меню и оформление интерьера меняются в зависимости от сезона или приближения какого-либо праздника.
Там стоит побывать!
Очень приятное кафе во всех отношениях: без сомнений ставлю высшую оценку. Но чтобы дать вам полную картину, я, пожалуй, расскажу обо всём по порядку.

Во-первых, кухня. Я попал в Bobby Dobby днём и ел бизнес-ланч (в этом заведении его подают с 12.00 до 17.00). Есть несколько вариантов: горячее с гарниром, салат, суп, чай и десерт можно заказывать практически в любых комбинациях, таким образом ваш обед будет стоить от 170 до 250 рублей. Надо сказать, что за такие разумные деньги кормят очень даже неплохо. Сегодня на горячее я ел вермишель с мясом и остался очень доволен. Кстати, меню бизнес-ланча здесь меняется каждый день.

Помимо бизнес-ланча есть и просто блюда, которые можно заказать в любой день и в любое время. Это и киш ларен с беконом и куриным филе, и салат цезарь с курицей и беконом, и паста, и бургеры, и сэндвичи, и супы. На десерт можно съесть штрудель, блинчики и мороженое.

Отдельно надо сказать о bubble tea. В Bobby Dobby выбор основ, сиропов и топпингов огромен. Я пил улун с сиропом персика и топпингом манго. Кроме манго ещё можно выбрать алоэ-вера, яблоко-кокос, апельсин, личи и клубнику. Одним словом, пробовать разные сочетания можно бесконечно. Что касается стоимости, на выбор предлагается три варианта: 0,3 л (140 рублей), 0,5 л (170 рублей) и 0,7 л (190 рублей).

Теперь о персонале. Хочется отметить внимательность и вежливость официантов, работающих в Bobby Dobby. Я остался очень доволен приёмом, который мне оказали.

Наконец, говоря об интерьере, нельзя не похвалить дизайнеров, разработавших такое весёлое, уютное и "домашнее" помещение. Здесь чувствуешь себя уютно, и хочется приходить ещё и ещё.
Bobby Dobby на карте