BODYFORMA/Студия красоты Серебро на Невском

Предложить телефон

Про «BODYFORMA/Студия красоты Серебро на Невском»

Салон красоты BODYFORMA предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья. К вашим услугам косметологический кабинет, студия коррекции фигуры, маникюр-бар, парикмахерский зал и многое другое. Специалисты салона красоты Bodyforma используют комплексный подход и помогут достичь отличных результатов надолго. Консультации для клиентов салона красоты Bodyforma предоставляются бесплатно, а цены на услуги ниже средних по городу. Студия красоты Bodyforma предлагает несколько эффективных программ снижения веса, различные виды массажа лица и тела, а также, различные акции и скидки на комплексные услуги.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про BODYFORMA/Студия красоты Серебро на Невском (5)

3.2
Ходила по купону на 10-ти этапную комбинированную чистку лица. Результат нулевой, явно видно, что косметолог экономила на средствах. В принципе, сама даже этого не скрывала, сказав: "А что Вы хотели, это же по купону..." Хотя в купоне не предупреждают, что работа будет выполнена на 50%... Развод полный... жаль потраченных денег и времени. Сама косметолог не очень приятная женщина. Вообщем, не советую данный салон.
Была у косметолога Веры в феврале. Брала купон на ультразвуковую чистку, услуги оказали полностью и очень качественно! Мне не навязывали лишних процедур, очень подробно посоветовали как сменить уход и состояние кожи действительно улучшилось! Это первый в моей жизни косметолог, к которому я вернусь в следующий раз!
13 января ходила на УЗ-чистку лица по подарочному сертификату. Кожа у меня запущенная. косметолог Алёна ответила на все вопросы, дала советы по уходу и тд. От похода только положительные эмоции. В ближайшем будущем планирую снова посетить этот салон для дальнейших процедур по облагораживанию личика)
Купили купон на сайте биглион.ру.
Да, конечно, очень много негативных отзывов о покупках купонов, но мы уже брали купоны на биглионе и при покупке этого купона я подробнейше изучила все правила.
Купила я спа-процедуры на двоих. Кстати тут же было предложение таких же спа-процедур на тысячу рублей дешевле. Подчеркиваю тот момент что я все-таки доплатила за двоих.
Так как в правилах было написано о том, что записаться на процедуру нужно обязательно заранее, мы позвонили. В итоге нам сообщили о том, что все места на 1,5 месяца вперед уже расписаны и отказали в оказании услуги.
Затем согласились предоставить, но только на одного.
Цитирую что было в описании покупки:
В процедуры для тела входят:
— консультация специалиста (10 мин.);
— разогревающий пилинг-экзотик на выбор: сладкий (с шоколадом, кофе или ананасом) или солевой с водорослями (10 мин.);
— релаксирующий массаж (15 мин.);
— горячее витаминное пеленание тела «Экзотический микс» с использованием масел на выбор: сладкий микс (с питательным маслом кокоса или миндаля) или солевой (с натуральным маслом оливы или ламинарии) (40 мин.);
— расслабляющий массаж с увлажняющим антицеллюлитным кремом для тела (5 мин.).
В процедуры для лица входят:
— демакияж (5 мин.),
— массаж лица Golden Skin классический или тонизирующий на выбор с профессиональным массажным маслом на основе миндаля (10 мин).

Констатирую что оказали:
— разогревающий пилинг-экзотик солевой с водорослями (10 мин.);
— горячее витаминное пеленание тела «Экзотический микс»
В процедуры для лица входят:
— демакияж (5 мин.),

В общем и целом: взяли как за двоих, а оказали услугу только одному, да еще и вполовину.
И это был мой молодой человек. Которого мне пришлось отправить в этот салон красоты одного, так как это был мой "подарок". И он был вынужден сидеть там в окружении девиц, которые на него посматривали исподлобья, а "специалист" оказался никаким не специалистом.
Признаю свою ошибку в экономии. лучше бы пошли в нормальный салон, выложили бы в 5 раз больше и получили нормальный сервис.
Говорят , на ошибках учатся. Учитесь на моей ошибке и больше туда ни ногой!
В свою очередь поразило то нежелание, со стороны салона, что-либо сделать. Неужели сейчас все решают только деньги и на репутацию всем плевать?
На небезызвестном вопросно/ответном ресурсе formspring меня часто спрашивают, как я слежу за состоянием кожи и волос, какой восстанавливающей и декоративной косметикой пользуюсь, как часто обращаюсь к косметологам и всё в этом духе. Я честно отбиваюсь тем, что от природы не имею проблем ни с тем ни с другим. Переходный возраст прошел мимо меня в вопросе высыпаний на коже и ломкости волос, а годы работы в моделинге и вынужденного поддержания себя в свежести помогли вывести идеальные для меня формулы ухода и потому я ни разу (!) не была у косметолога.
Но когда приглашают послушать интересные факты о косметологии да ещё и сделать что-нибудь приятно-расслабляющее, то отказаться сложно.. ))
Bodyforma находится в переулке за Казанским, но найти салон не сложно. Приветливая девушка предложила снять верхнюю одежду, расположиться на диванчике, выпить чай/кофе пока я ждала коллег по Yell, но в итоге дождалась только Лену, поэтому всю полезную и не очень (уже нам известную) информацию мы впитывали вдвоём. Параллельно ухохатываясь над меткими вставками Димы – нашего папарацци на вечер. Мастера-косметологи Вика и Оля (мои любимые женские имена) пригласили нас в кабинет и начали вещать про процедуры представленные в салоне, которые ого-го как много (проще заглянуть на сайт))). При этом они не зацикливались на том, в чём мы с Леной уже были подкованы (депиляция воском и сахаром, например), а переходили к чудодейственным процедурам для кожи лица. Попробовать захотелось всё, но в этот вечер нам приготовили кардинально разный уход. Ленины щёчки подвергли криомассажу: после 15 минут воздействия ооочень холодным азотом они стали подтянутые свежие и порозовели. А я люблю тепло и поэтому мне досталась парафиновая маска и тут началось испытание силы воли.. )) После глубокого очищения лицо у меня стянуло и улыбаться стало дискомфортно – а ведь Дима каждые 30сек отпускал шуточки «знатока» косметологии –, но когда меня покрыли марлей, глаза закрыли ватными дисками и начали накладывать кисточкой тёплый парафин улыбнуться я уже не смогла бы даже если очень захотела. И вот мне «запечатали» рот: зимой у меня страшно сохнут и трескаются губы, а парафин отлично исправляет эту беду – теперь я могла только мычать.. Но я держалась, а расплавленный парафин, передающий мягкое тепло моей коже начинал потихоньку вводить меня в состояние тихого экстаза. Мне было так хорошо, что я даже не возражала, когда Диме позволили «порисовать» на мне парафиновой кисточкой. Маска остывала и твердела, а спустя 15мин одним лёгким движением руки Ольга сняла мой слепок, а я смогла улыбнуться увидев эту жуткую картину. Увлажняющий крем и масло для губ были идеальным завершающим штрихом позволившим мне полноценно радоваться жизни во всю ширину улыбки! Особенно это было уместно, когда нам подарили 50% скидку на одну из процедур салона и дали почти секретный флаер со «специальными» (=низкими) ценами на многие из процедур! Спасибо!
Интересная информация, качественная израильская косметика и индивидуальный подход очень порадовали.

P.S. В скором времени заглянем вдвоём с Л. на чистку, а может и SPA с шампанским опробуем.. ))
BODYFORMA/Студия красоты Серебро на Невском на карте