8 (911) 287-17-988 (911) 287-17... — показать

8 (911) 287-17-988 (911) 287-17... — показать
+7 911 287-...+7 911 287-17-98 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 2
Пионерская

Про «Семейный клуб Божья коровка на проспекте Королёва»

Семейный клуб «Божья коровка» – это место, где можно провести время с пользой и весельем. Основная задача клуба: создание условий для развития не только детей, но и их родителей.

Специально для маленьких гостей работают 3 группы. Программа «Я открываю мир» нацелена на малышей от 1 года до 2 лет. В процессе игры крохи развивают мелкую моторику рук, сенсорное восприятие окружающего мира (размеры, формы, цвета), речевой аппарат, память и внимание.

Программа «Я сам» разработана для детей от 2 до 3 лет и включает в себя занятия творчеством (рисование, аппликация, лепка), песни, танцы, спортивные игры. Каждое занятие посвящено определенной тематике, которую педагог объявляет во время приветствия.

В группе «Скоро в школу» занимаются дети 3-6 лет. Психологи убеждены, что готовиться к школе нужно заранее. В этом случае ребенок легче адаптируется в новой среде и получит необходимые навыки самодисциплины и самообслуживания.

Помимо возрастных групп, в клубе функционируют театральная, спортивная и танцевальная студии, кружки песочной терапии и речевого развития по методу Зайцева. Раз в неделю проводятся занятия «Я мастер», на которых ребенок и родители могут сделать что-нибудь своими руками. Отдельно для взрослых гостей устраиваются мастер-классы, посвященные поддержанию физической формы, повышению самооценки, обучению техникам макияжа и т.п.

Тип курсов 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Семейный клуб Божья коровка на проспекте Королёва (3)

3.0
Уважаемые родители!!!! не водите детей в данный детский сад. 19.10.2018 в районе 11:20 один из воспитателей забыл на детской площадке ребенка(маленькая девочка была одета в розовую жилетку и розовые кроссовки со светлыми рукавами толстовки,на вид 2 годика не говорит) Может кто из родителей узнает своё чадо!!!приметы воспитателя высокая худощавая мадам со светлыми волосами. Ребенка заметили случайно на площадке,перед этим видели как от туда уходила данная женщина с детьми. Моя супруга оставила бабушку с этой девочкой на площадке, а сама с маленьким ребенком побежала искать того кто оставил малыша. В итоге нашла данный детский сад,до последнего воспитатели доказывали свою правоту и утверждали, что такого не могло произойти. В итоге вместе с воспитателем вернулись на площадку и забрали ребенка!!!! Хорошо подумайте кому вы платите деньги в надежде что за вашими детьми смотрят!!!Есть свидетели!!!
Праздновали день рождения племяшки в этом центре. Сам центр небольшой, но уютный. Есть всё ,что нужно детям - удобные ковры, игрушки, есть, где расставить столы, удобный для детей туалет. И недорого получилось! Рекомендую центр для празднования дня рождения детского!
Мы с дочкой ходили туда в прошлом году на занятия по подготовке к школе. Сначала и мне и дочке очень нравилось. Ребенок ходил с удовольствием. Надо сказать, что у меня еще один маленький ребенок (старшей 4 года, было в прошлом году, а младшему было 8 месяцев). И так получалось, что старшую дочь я забирала из садика и сразу шли на занятия в "Божью коровку", а младший в это время как раз спал в коляске. Когда мы приходили к детскому центру, младший спал, поэтому я просто открывала дверь, передавала дочку в руки работников детского центра и они ее сами там раздевали и она шла на занятия. Так продолжалось полгода и все было хорошо, пока в один прекрасный день хозяйка не продала свой центр другим людям. И тут началось: новую хозяйку, такое ощущение, волнуют только деньги. Я все так же открывала дверь, вручала работникам старшего ребенка (потому что маленький спал в коляске на улице) и в эти тридцать секунд успевала услышать, что абонемент у нас заканчивается и нужно срочно заплатить! Вообще - то я и сама об этом знаю и с оплатой я никогда не затягивала. Перед началом занятий я не могу заплатить, потому что не могу бросить на улице ребенка одного, но ведь после занятий я за своим старшим ребенком тоже приду и тогда заплачу - в тот же день, только на два часа позже! Такое нетерпение в отношении денег меня стало раздражать, а потом еще и дочка начала говорить, что не хочет ходить в центр (то ли устала, то ли еще что не знаю). В итоге, мы не доходили до конца года и бросили.
Семейный клуб Божья коровка на проспекте Королёва на карте
Онлайн-курсы: учимся дома