8 (911) 182-55-558 (911) 182-55... — показать

Бокеры СПБ

8 (911) 182-55-558 (911) 182-55... — показать
+7 911 182-...+7 911 182-55-55 ещё

Про «Бокеры СПБ»

"Spb Bokers" - сборная команда лучших бокеров-акробатов Санкт-Петербурга.

За годы творческой жизни мы усвоили одно очень важное правило. Залог успешного шоу - умение удивлять и дарить эмоции. Именно поэтому на нашем выступлении Мы всегда держим контакт с публикой. И даже нередко устраиваем интерактив.

Шоу "Spb Bokers" - это высокие зрелищные полёты, захватывающая дух акробатика и бешеный драйв.

Кто мы такие (основной состав):

1) Иван Рочев - человек-оркестр. Акробат, экстремал, фокусник, циркач и просто очень обаятельный человек. Артист с множеством необычных увлечений. Опытный и ответственный.

2) Дмитрий Арсеньев - чемпион Америки и дважды чемпион Европы по прыжкам на PogoStick. Дважды занесён в КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА. Самый молодой и амбициозный участник команды.

3) Владимир Струй - чемпион и призер, наверное, всех соревнований по бокингу, проходивших в России. Мировой рекордсмен по прыжкам в высоту. Основатель Пушкинской команды Strong Spirit. Супергерой и семьянин в одном лице.

Наши услуги:

- Акробатическое Шоу
- Мастер-классы с обучением
- Прокат
- Промо и Анимация

Отзывы про Бокеры СПБ (2)

Наконец-то удалось попрыгать на джампах!
Экипировка, и мы готовы!
Инструктор Иван, который учил нас с братом осваивать этот вид спорта, всегда был рядом, не давая упасть. Выкладка неимоверная, ведь нам все хотелось побыстрее - попрыгать, побегать на джампах, а ему приходилось бегать за нами и ловить, чтоб не упали!
зато когда уже освоишься и поймешь, как и что делать, то уже совсем другие ощущения!
счастье в мелочах, и оно есть!
наш день удался!
Рекомендую! :)
О существовании джамперов знал давно, но сам как-то боялся осваивать, а потом вспомнил, что в детстве очень неплохо получалось стоять на ходулях и решил почему-бы не попробовать. Друзья дали контакт, я связался с человеком, договорились о встрече, важно сообщить свой вес, поскольку джамперы отличаются по жесткости и при несовпадении учиться будет значительно сложнее. И вот день настал, я одеваю на себя защитную экипировку и сами джамперы. Инструктор по имени Иван, помог мне встать со скамейки, и я понял, что чувствую себя крайне неуверенно! Но держась за руки по-тихоньку начинаю осваиваться, прыгаю с ноги на ногу, начинаю ходить, потом бегать, потом бегать выпрыгивая вверх на каждом шагу и в заключении обучения прыгал на двух ногах, как неудивительно, но это оказалось наиболее сложное упражнение. Вот так я и не заметил как прошел целый час! Спасибо Ивану за увлекательное обучение бокингу (бокер - человек, прыгающий на джамперах), причем в случае падаения Иван каким-то чудом оказывался между мной и асфальтом)
Бокеры СПБ на карте