8 (812) 710-17-618 (812) 710-17... — показать

БОЛИД на Технологическом институте I

8 (812) 710-17-618 (812) 710-17... — показать

Про «БОЛИД на Технологическом институте I»

Один из классов автошколы "БОЛИД" располагается на Московском проспекте, в самом центре города. Класс для теоретических занятий оснащен интерактивной доской, все материалы максимально усовершенствованы и отвечают современным требованиям. Каждая парта оснащена рулевым тренажером, позволяющим отработать технику управления автомобилем до перехода к практическим занятиям. К услугам учеников бойлер с горячей и холодной водой. Автошкола "БОЛИД" уникальна тем, что здесь предоставляют возможность бесплатного посещения одного теоретического и одного практического занятия. Таким образом, потенциальный клиент может определиться, подходит ли конкретно ему методика автошколы.

Категория Прав 1

Отзывы про БОЛИД на Технологическом институте I (8)

4.0
Автошкола, которая выкачивает из людей деньги, валит на внутреннем экзамене, потому что платишь за каждую пересдачу. Крайне не рекомендую эту шарашкину контору, поищите варианты, где руководство не наживается на учениках
Ксения
Отличная автошкола! Огромное спасибо инструктору Роману, учит быть хорошим и грамотным водителем, а не просто как сдать экзамен.
Ника
Замечательный педагог субботней группы, вкладывает прям душу и все понятно и просто, в большинстве своем его знагия помогли при сдаче экзамена тк самому то лень то некогда было читать правила…все занятия по расписанию без срывов, если пропустил занятие все бесплатно обьяснят после…есть печеньки и чай…единственное что в гаи пришлось очень долго ждать-другие школв были быстрее
Галина
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Анне. Анна Вы замечательный преподаватель, позитивный человек, очень терпеливый, дисциплинированный,опытный, было очень приятно учиться именно у Вас. Спасибо за Ваш труд и терпение, за то,что научили чувствовать себя уверенно за рулем!!! Очень Вам благодарна, удачи Вам в вашей работе!
Татьяна
Большое спасибо автошколе «Болид». Инструктору Роману Кошкарову отдельно хочу выразить большую, большую благодарность! Это человек с ОГРОМНЫМ терпением!!! Профессионал своего дела. Всегда очень понятно и спокойно все объяснял и показывал. Обучаться с ним было приятно и комфортно) Никогда не повышал голос, не критиковал, не торопил (хотя поводов, я думаю, давала много). Спасибо Ему большое, за то что научил водить с «нуля»! Ездить с Романом было одно удовольствие!
БОЛИД на Технологическом институте I на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?