8 (812) 235-11-048 (812) 235-11... — показать

Больница # 31

8 (812) 235-11-048 (812) 235-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Про «Больница # 31»

Больница №31 это одна из самых старых и заслуженных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Созданная в 1894 году больница задумывалась как лечебница для малоимущих. Позднее, с 1921 года, здесь стали обслуживаться партийные и хозяйственные руководители города и области, больница стала имени Я.М.Свердлова, в народе больше известная как Свердловка. Больница пользовалась конечно же высокой репутацией, сюда направлялись для работы лучшие специалисты и крупнейшие ученые. В 1975 году больница была переведена на Крестовский остров, в новое здание лечебно-диагностического комплекса в парковой зоне. Сегодня больница №31 это медицинское учреждение с развитыми диагностическими отделениями, оказывающее высокотехнологичную медицинскую помощь. Есть отделения кардиологии, неврологии, онкогематологии и другие.

Общая медицина 1
Общая медицина 1

Отзывы про Больница # 31 (9)

4.0
Раньше это была совсем другая больница.В 90- годы мы во все инстанции обращались за помощью на операцию по трансплантации почки моему покойному мужу, офицеру ОВД. Государство было очень далеко от своего народа 93 миллиона были перечислены на бывшую Свердловку Каданниковым, директором ВАЗа.
Вот уже другой век, а проблемы куда хуже, как писал всем известный "товарищ" Верхи не хотели- низы не могли..
Теперь верхи не хотят даже знать, что творится в очень хорошо на сегодняшний день оснащённых федеральных лечебных учреждениях.
Долгое время наше семья доверяла (в основном благодаря специалистам неврологического отделения) этой больнице.
Но угораздило маму и бабушку нашу 80 лет не оповестив нас , впервые самостоятельно отправиться казалось бы на рядовую профилактическую реабилитацию .На тот раз ей было выдано направление в кардиологическое отделение.
Заведующая оказалась новая, не прежняя Краснова Ольга Александровна. Безответственная карьеристка. Прикрываясь покровительством и протекцией главврача Рывкина А. Ю., не считает даже нужным выполнить её профессиональные обязанности и хотя бы (если Бог не дал ума и совести)извиниться перед родственниками погибшей пациентки, то уж точно не лгать в ответе на все вопросы следственного отдела, во главу оправдания ставя... высшее образование. Конкретно по её вине погиб человек, при этом она орёт на родственников и не сомневается, что успеет по головам пробежать через кандидаты в доктора.
Следует напомнить этой захватчице должности заведующей, что наука (а медицина - это наука)должна удерживать от ошибок, которые практика совершает. Поэтому подробное описание истинной ситуации с 26 копиями приложенных копий документов в доказательство и сопроводительные 2 письма от свидетелей, в палате №6 и во второй палате, из которой 80 летняя пациентка, инвалид I группы, поступившая на ежегодную плановую реабилитацию, была не без " помощи' Красновой О. А. через реанимацию на 44 сутки пребывания в отделении 31 больницы, отправлена в мир иной, уже на рассмотрении в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения в Москве на Славянской пл. д4.
Поздравляю всех медицинских работников с их профессиональным праздником ! В этой больнице сотрудники делают всё возможное для спасения жизни пациентов,помогая людям в сложных ситуациях со здоровьем вернуться к полноценной жизни ! Огромная благодарность кардиологическому отделению,врачам,мед.сестрам,заведующей отделением,Ольге Александровне Красновой, , профессионалам,умеющим не только лечить людей,но и делать всё возможное,чтобы пациенты находились в атмосфере доброжелательности, заботы,внимания ни на минуту не сомневаясь в том,что персонал делает всё возможное для них.Особая благодарность моему лечащему врачу Верченко Наталье Николаевне за высокий профессионализм,человечность,сострадание к людям,терпение.Словом,вы самые лучшие ! Спасибо !
Огромное спасибо врачами медперсоналу реабилитации №3 Больницы №31 за внимательное и теплое отношение к тяжелобольным
В хирургическом отделении 31-ой больницы произошла невообразимая ситуация! Месяц назад доктор Григорян лично записал меня на операцию.25-го апреля я должна было прийти на госпитализацию. А 26-го должна была быть операция. 25-го апреля я приехала с вещами к указанному времени и узнала, что Григорян в отпуске! Оперировать меня по сути некому. Доктор Чистяков сказал, что я , конечно могу остаться, но специалистов по моей проблеме в данный момент нет и не будет неделю. Перенести дату операции он посчитал неправильным и предложил мне приехать через неделю к Григоряну. Не на операцию, конечно, а чтобы перенести дату. Я, кстати, была не одна в этой ситуации. В тот день была еще одна женщина. А до этого и после, наверняка были еще люди. Думаю, не надо объяснять, что к операции люди готовятся, как минимум сдают анализы. Часть из них приходится сдавать платно. Все планы строятся в зависимости от даты операции. И в конце концов человек волнуется, нервничает, морально настраивается. И вот человек приезжает в назначенную доктором дату, а его отправляют домой. Потому, что доктор в отпуске. А отпуск у доктора не плановый и оон не знал о нем, когда записывал людей? Если что то случилось, то можно людей обзвонить, предупредить, перенести дату. Это государственная больница или гаражный кооператив? Считаю такое поведение неприемлемым. Я собираюсь рассказать эту историю на всех сайтах, которые только найду. Люди должны знать, прежде чем обратятся к доктору Григоряну. Кстати, на официальном сайте 31-ой больницы я оставила отзыв. Но его так и не опубликовали. Видимо, модераторы публикуют только хорошие отзывы. Жалобу в нужные инстанции я тоже подам. К доктору Григоряну я конечно, больше не обращусь. Мне просто страшно доверять теперь этому доктору. Надеюсь, мои действия помогут понять докторы Григоряну и его руководству, что подобное наплевательское отношение неприемлемо!
Позвольте выразить искреннюю благодарность, врачу-урологу Горбачеву Михаилу Игоревичу. Недавно попала в больницу с пиелонефритом, после всех анализов Михаил Игоревич назначил лечение, приходил и проверял, как я себя чувствую во время капельницы, очень внимательный и заботливый врач. После больницы сказал наблюдаться у уролога в поликлинике и назначил дальнейшее лечение, там врач сказал, что лечение проведено правильно.
Михаил Игоревич, огромное человеческое спасибо Вам за внимательное и доброе отношение к пациентам, за оказанную медицинскую помощь, а также позвольте выразить восхищение уровнем вашего профессионализма и человеческими качествами. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия.

Частые вопросы про Больница # 31

Как узнать график работы Больница # 31 ?

Пн: 08:30 - 16:30, Вт: 08:30 - 16:30, Ср: 08:30 - 16:30, Чт: 08:30 - 16:30, Пт: 08:30 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 235-11-04, +7 812 235-21-11, +7 812 235-12-02

Больница # 31 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3.

Больница # 31 на карте
Профилактика и лечение травм