8 (812) 984-04-848 (812) 984-04... — показать

+7 812 984-...+7 812 984-04-84 ещё
4.631 отзыв
800–1200 руб.

Про «Большая кухня»

Панорамный ресторан с террасой и городской смотровой площадкой.
Ресторан, общей площадью 1500 кв.м. расположился под крышей крупнейшего торгово-развлекательного центра Санкт-Петербурга - «Галерея».
В меню представлены блюда, родом из разных стран мира в авторском прочтении шеф-повара Владимира Стебунова. Винную карту составлял сомелье – Анатолий Жданов, а десертное меню, созданное шеф-кондитером Анатолием Нечаевым, состоит из тортов, выпечки и других сладостей собственного кондитерского производства.

Кухня 4
Для свиданий
Подарочные сертификаты
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Большая кухня (31)

4.6
Вид хороший, еда вкусная, но народу много и шумно.
Забронировала столик почти ЗА МЕСЯЦ. Хотела отпраздновать с семьей день рождения. Позвала родственников и друзей, отпросились с работы, приехали с другого конца города, а ресторан ЗАКРЫТ. И НИКТО не предупредил, не отзвонился! На сайте никакой информации о ремонте нет! Праздник испорчен! И куда прикажете идти с подарками и цветами? На улице дождь.. просто ужас. Даже Токио сити всегда отзваниваемая и предупреждает. На мои вопрос «почему не предупредили» сказали, что звонили весь день, но не могли дозвониться. НИ ОДНОГО пропущенного у меня не было. Ладно, я могла не ответить за день мероприятия, что вряд ли конечно! Так как очень долго все планировала и ждала этот день. Но позвонили хотя бы в сам день рождения .. мы бы успели найти другое место, не беда! Глупые отмазки. Могли бы просто извиниться. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО
Очень понравилось заведение, приятный персонал, хорошая атмосфера. Очень быстрое и качественное обслуживание. Все приготовленные блюда были очень вкусные, приготовлены на высшем уровне. Обязательно посетим вас еще)))
Замечательное заведение с хорошим интерьером внутри. Зайдя в заведение мне захотелось остаться там на долго. Очень понравилась кухня, всё было очень вкусно и изыскано. Обслуживание хорошее, долго не ждали заказа и очень приятные официанты.
Приятное атмосферное заведение, с радостью посетили вас, зарядились положительными эмоциями. Еда просто супер, хорошо приготовлено, вкусно)
Большая кухня на карте