8 (812) 984-04-848 (812) 984-04... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30 стр а
5-й этаж ТРЦ Галерея
800–1200 руб.

Про «Большая кухня»

Панорамный ресторан с террасой и городской смотровой площадкой. Ресторан, общей площадью 1500 кв.м. расположился под крышей крупнейшего торгово-развлекательного центра Санкт-Петербурга - «Галерея». В меню представлены блюда, родом из разных стран мира в авторском прочтении шеф-повара Владимира Стебунова. Винную карту составлял сомелье – Анатолий Жданов, а десертное меню, созданное шеф-кондитером Анатолием Нечаевым, состоит из тортов, выпечки и других сладостей собственного кондитерского производства.
Бронирование столиков
Постное меню
Сомелье
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Большая кухня (30)

Забронировала столик почти ЗА МЕСЯЦ. Хотела отпраздновать с семьей день рождения. Позвала родственников и друзей, отпросились с работы, приехали с другого конца города, а ресторан ЗАКРЫТ. И НИКТО не предупредил, не отзвонился! На сайте никакой информации о ремонте нет! Праздник испорчен! И куда прикажете идти с подарками и цветами? На улице дождь.. просто ужас. Даже Токио сити всегда отзваниваемая и предупреждает. На мои вопрос «почему не предупредили» сказали, что звонили весь день, но не могли дозвониться. НИ ОДНОГО пропущенного у меня не было. Ладно, я могла не ответить за день мероприятия, что вряд ли конечно! Так как очень долго все планировала и ждала этот день. Но позвонили хотя бы в сам день рождения .. мы бы успели найти другое место, не беда! Глупые отмазки. Могли бы просто извиниться. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО
Очень понравилось заведение, приятный персонал, хорошая атмосфера. Очень быстрое и качественное обслуживание. Все приготовленные блюда были очень вкусные, приготовлены на высшем уровне. Обязательно посетим вас еще)))
Замечательное заведение с хорошим интерьером внутри. Зайдя в заведение мне захотелось остаться там на долго. Очень понравилась кухня, всё было очень вкусно и изыскано. Обслуживание хорошее, долго не ждали заказа и очень приятные официанты.
Приятное атмосферное заведение, с радостью посетили вас, зарядились положительными эмоциями. Еда просто супер, хорошо приготовлено, вкусно)
Красиво все оформлено в заведение, очень уютно и тепло у вас находиться.Еда очень вкусно приготовлено, все в интересной форме.
Интерьер интересный, красивый вид с крыши, даже есть терраса ). Интересный способ подачи блюд.
Еда - вкусная. Официанты приветливые. Но хотелось бы отдельно выделить этот прекраснейший вид и возможность увидеть город с высока!!!
Очень хороший ресторан с вкусной едой. Остались довольны заказом. Цезарь с креветками, паэлья с морепродуктами и котлеты из щуки - просто бомба!
Вы знаете, это одно из лучших заведений Санкт-Петербурга. Цены довольно-таки демократичные, если учесть, что это все-таки ресторан! Заказывал два бокала вина и пиццу с соусом и вышло около 900р. Советую это место, так как в "Большой Кухне" не только очень вкусно, но и эстетически красиво. Заведение обладает красивым и уютным интерьером, красивая мебель, и что самое главное-это выход на панорамную терассу, которая охватывает красоту Лиговского проспекта-это изюминка данного ресторана. 5+!!
Забронировала столик через Елл, встретили приветливо, проводили к столику у окна, все хорошо. А дальше пошли косяки. Официантка, не спрашивая нас, сразу принесла все заказанные напитки, то есть и вино и кофе. Хотя кофе мы хотели выпит в конце трапезы и посмотреть к нему десерт. Но в конце ужина кофе был холодным, и мысль о десерте отпала сама собой. Далее - подача блюд. Может, кого эмалированная миска на обшарпанной деревянной доске (так принесли плов), но не меня. А салат был вполне достойным, и по вкусу, и по дизайну, и даже в фарфоровой тарелке ). Само помещение ресторана огромное, много открытых кухонных островов, где готовится еда, но это не напрягает, вентиляция работает хорошо! В целом впечатление хорошее, за исключением досадных мелочей.
После долгих походов по магазинам. расслабиться и просто провести хорошо время - самое то!Есть тут какая-то изюминка, так и хочется снова вернуться в этот ресторан.Люблю этот город и люблю все, что в нем есть! Очень приятная , немного пафосная атмосфера. Еда была на высшем уровне, ничуть не уступая обслуживанию. Очень разнообразное меню. На самом деле, таких бы ресторанов побольше в Питере, тут есть все чтобы приятно провести время - и выход на веранду с прекрасным видом на любимый Питер, и вкуснейшая еда, и милые официантки. Надеюсь ребята не испортятся и будут держать тот же высокий уровень .В общем буду приходить сюда еще очень очень много раз и Вам советую , точно не прогадаете!)
Замечательное тёплое и атмосферное место. С верандой не прогадали, вид шикарный. Кухня разнообразная, готовят супер, порции приличные. Пять балов, ребята, держите тот же уровень!
Каждый раз поднимаясь по эскалатору "Галереи" я вижу их рекламу, и возникает вопрос" о чем думали дизайнеры, когда придумывали сей логотип?! В целом, неплохое место. Как по мне, так слишком захламленный интерьер, но уютно. Главная фишка этого ресторана - хороший вид на площадь Восстания. Есть терраса, но сидеть там могут только люди, которые лояльно относятся к дыму. У ресторана есть выход на крышу, но это небольшой огороженный участочек метра 2 на 2. Годится это местечко только для короткой фотосессии. Кормят в "Большой кухне" вкусно и разнообразно. Поесть можно тысячи на полторы, что немало, но в совокупности с видом приемлемо.
Об этом ресторане можно разговаривать часами) каждая деталь интерьера продумана, находится он рядом с метро Площадь Восстания на 5 этаже ТЦ Галерея. Одним из главных поводов зайти сюда является не только тот факт, что здесь вкусно готовят, но и то что здесь есть веранда откуда открывается чудесный вид на город) В каждом блюде есть своя деталь, которая придает ему особенный вкус, так, например, здесь есть салат мимоза с лососем, согласитесь, что не часто можно встретить в составе этого салата лосось, но здесь он был к месту) Цены выше средних, но оно того стоит) Еще приятный бонус для тех кто хочет отметить свое день рождения в этом кафе при предъявлении документов десерт будет в подарок)
Посетила этот ресторан чудесным пятничным утром. Искала место для завтрака, и не прогадала. Очень хотелось начать день в красивом и уютном месте, с панорамным видом. Заказала комплексный завтрак за 290 рублей из предложенных 3х на выбор (но для любителей очень плотного завтрака есть расширенное предложение за 490 рублей под названием Большой завтрак). Милый официант очень быстро принес чашечку ароматного капучино, затем свежевыжатый апельсиновый сок и красиво оформленный набор из домашнего творога, панкейков и брусничного варенья (предлагали и другие варианты, я выбрала этот). Ресторан Большая кухня - отличное место для начала прекрасного дня! Умиротворенная атмосфера и приятная музыка замечательно поддерживают настрой на чтение. Ничто и никто не отвлекает. Пожалуй, единственный недостаток заключается лишь в том, что на их сайте не представлено меню, описана лишь общая информация. Поэтому сложно вне ресторана ориентироваться, есть ли желаемое в наличии. Надеюсь, они доработают этот момент. В ресторан Большая кухня - есть желание возвращаться снова и снова. А прекрасным дополнением этого места является смотровая площадка, на которую можно попасть, поднявшись по зеленой винтовой лестнице в центре зала.
Здесь прекрасные завтраки. Лично мне понравились панкейки с домашним творогом. Господа, я часто о них думаю) Если Вы хотите встретить день прекрасно, да еще в компании прекрасных личностей - рекомендую - ошибки не будет. И завтра я буду завтракать там в 10:30 - присоединяйтесь - буду рад пообщаться)
Интерьер интересный, красивый вид с крыши, даже есть терраса (на которой пока кушать нельзя, зато там курят и разговаривают). Интересный способ подачи блюд: суп принесли на подносе, в маленькой кастрюльке. Персонал приятный, дружелюбный. Есть небольшой минус: нет выбора в бизнес-ланчах, то есть если у них сегодня куриный суп, то заказать можно только куриный суп.
Все очень понравилось. Почти все. Кальяны оставляют желать лучшего и обидно, что, чтобы пофотографировать с террасы. надо заплатить. Официанты ссылаются на стратегические объекты, но а за деньги они перестают быть стратегическими?
Интересный , современный ресторан с открытым видом на площадь Восстания и Лиговский проспект . Место , стоящее вашего внимания !) вкусная кухня , отличный выбор вин , не пожалеете !) Есть специальная комнатка для детей ! Мне понравилось , что ресторан очень большой и , на мой взгляд , столики все очень хорошие . Мы сидели далеко не за самым лучшим , но всё равно остались довольны , ведь столик был очень уютным . Понравилось всё, почти , единственное , что я бы исправила , это работу официанта , мне показалось что ему не помешало бы быть немного приветливее и громче (он очень тихо говорил )
Были в большой кухне. Пришли в дикий восторг от уютного интерьера, очень порадовало отличное обслуживание. Заказали лимонады, которые оказались просто волшебными, а когда принесли суп из морепродуктов (кстати подали в красивейшей посуде) - мы чуть не съели ложки, которыми черпали! Я чуть не утонула в удивительно мягком кресле, пока с удовольствием разглядывала детали интерьера. Жаль лишь то, что закрывается ресторан рановато.. Имхо
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно