Больше Кофе

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский

Про «Больше Кофе»

Больше кофе атмосферное маленькое кафе в Александровском парке. Здесь пахнет кофе, свежей выпечкой и печеньем. Ребята каждое утро готовят свежие сочные сэндвичи, салаты и варят каши по утрам. Место располагает к общению и долгим посиделкам с друзьями, однако... есть большой и значительный нюанс: в кафе нет туалетной комнаты. Поэтому чаще всего сюда заезжают ненадолго, чаще за тем, чтобы взять кофе Take Away, насладившись им в прогулке по парку. Летом перед кафе работает терраса, на лавочках загорают велосипедисты, мамы с колясками и шумные компании молодежи - атмосфера самая что ни на есть душевная.
Еда на выносКартыКомната для курения

Отзывы про Больше Кофе (15)

Люблю кофе и напитки на его основе (капучино/латте) в данном заведении! Соотношение цены и качество просто хорошее. Да, размер заведения крошечный, в помещении мало света, но это сущие мелочи, на которые не стоит обращать вниманию. Ради этого напитка я готова с другого конца города приехать, купить порцию на вынос и наслаждаться его вкусом
Вкусное кофе. Вкусные десерты. Вежливый персонал, все нравится, но вопрос с туалетом нужно решить.
Во всем пять, кроме отсутствия туалета) Места эпохальное, кофе на высоте
Здесь действительно очень прикольно и неординарно! Интерьер потрясный и завораживающий! Достаточно хороший выбор кофе и всякий интересных вкусностей к нему! Дороговато конечно, но в жаркую погоду тут самое то, этот подвальчик спасает!
Весьма примечательное местечко. Здесь всегда полно народу и очередь за кофе выстраивается на улицу. А кофе того стоит... Дороговато конечно, но зайти сюда разок-другой, посидеть на улице или в уютном подвальчике-гроте приятно. В хорошую погоду посетители занимают места на улице, и почти все столики пустые. Оформление очень радует, за оригинальность - плюсик.
Удобное расположение. Экстерьер меня не привлек, в интерьере тоже все вразнобой. Несмотря на большие очереди, выбор кофе в стандартном меню не широк, не могу сказать что и вкус сверхъестественный. Больше всего нравится Кон Лече с корицей. Цены ниже среднего, думаю. Можно взять кофе с собой, удобно.
Расположение этой семейной кофейне немного мистическое – этот старинный грот притягивал меня с самого детства, но там толи кабак был, толи просто нетрезвые мужланы тусили, но вообщем мама никогда не подпускала и на расстояние пяти метров..) Я немножко выросла, даже младший брат уже успел немножко вырости..)) и вот у Артёма 10-летний юбилей и у нас с ним плотный график на весь день, не смотря на ужасную холодрыгу.. и это 19 июня так на минуточку. Ну это лирические отступления о погоде в Петербурге, которые можно вести часами, но которые не имеют никакого смысла, если утро ты начинаешь с денрожденных маффинов с черникой (80руб/шт) и горячего капучино (120руб) в моём случае и ледянющего молочного коктейля (150руб) в случае Тёмки. Мы сидим у фонтана-пруда рядом с гротом, вкусности наши на деревянных подносах, а мы в удобных креслах и в тёплых пледах..) Мой отзыв о дочернем “Кофе на кухне” был крайне негативным, но мнение о “Больше кофе” полярное. Капучино сложно испортить на мой взгляд. Вообще любой кофе с молоком – он уже как бы и не кофе. Но зато на пенке был цветочек..) люблю, когда мне “дарят” цветы. Удивительно вкусными оказались маффины. Той самой слегка влажной текстуры и большим количеством синих ягод – языки у нас потом тоже были синие..) А ещё по нашему желанию их немного прогрели (маффины). Это было утро рабочей пятницы и очередь за кофеиновым допингом была велика. Можно ещё и съесть что-то более калорийное нежели кофе. Ну и вид, расположение, “уличный интерьер”. Мне понравилось. И моему повзрослевшему брату тоже..) PS только вот очень много обнаглевших птиц, особенно голубей, они прямо так и лезут тебе в руки и чашку. понятное дело, что место “сытное”, но можно было бы где-то поблизости высыпать им зерно или крошки, чтобы они в любой момент могли поклевать там, а не докучать посетителям. (у меня есть одна подружка с панической боязнью птиц – вот уже минус один клиент)
В который раз убеждаюсь, что в Больше кофе знают об этом напитке все. Бывала раньше здесь часто, потому что работала совсем близко, сейчас реже. Недавно посетила от них мастер-класс по кофе от Санкт-Петербургской недели моды на новой сцене Александринки и, где нам рассказали про несколько способов заварки, новинках кофе, как правильно его пить . Мы даже узнали, с чем кофе лучше пить и какой способ заварки кофе брать с собой в дорогу. Как я поняла, ребята, частенько готовят такие мастер-классы и делятся знаниями с их клиентами. Было очень приятно слушать, смотреть и наслаждаться чашечкой кофе с макарунами. А в самом заведении работают приятные ребята, цены демократичные, кофе всегда хорошее без всяких сиропов, только классика. За месторасположение – пятерка, столиков мало, поэтому лучше всегда на вынос брать. Можно перекусить сэндвичем, круасаном, есть различные холодные закуски, каши и др. Интерьер приятный, веселый, для такого заведения – самое то.
Благодарим за такой замечательный отзыв! Прекрасные фотографии, которые отлично иллюстрируют все плюсы этого кафе, дополнены отличным детальным описанием интерьера, интересных мастер-классов и блюд кафе. Надеемся, что и дальше будем получать Ваши прекрасные отклики!
Крошечная уютная кафешка в гроте посреди Александровского парка. Кофе отличный! Правда, никаких сиропов и коктейлей, только классика: эспрессо, капучино, американо, но всё равно очень вкусно и по более чем гуманным ценам. Лучше брать на вынос, потому что посадочных мест мало и из вечно открытой двери жутко дует в холод,в летом гораздо приятнее расположиться на скамейке в парке или на пляже у Петропавловки. Обратите внимание на коллекцию уточек на прилавке - их туда привозят со всего мира! В целом замечательное место для того чтобы взять что-нибудь перекусить и продолжить прогулку по центру Питера.
Спасибо за прекрасный отклик! Вам замечательно удалось передать все аспекты сервиса в этом кафе. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в таких же подробностях!
Я-заядлый кофеман!! А эта кофейня лучшее для меня место! Потому что здесь лучший кофе в городе! Стильные и добрые ребята делают добрые напитки))и цены такие же приветливые,как баристы:)))правда,со временем,становится слишком много народу,что печалит,ведь в кафе всего три столика!зато летом можно выйти с подносом прямо в парк-красота)) советую
Мне понравилась идея, месторасположение и качество кофе. Но есть минус: почти никогда не сядешь (посадочных мест - на пальцах одной руки пересчитать), а если и сядешь, то зимой неизбежно продует поясницу. А в целом - да, очень милое и вкусное место, кофе навынос можно брать без сомнений.
Самый вкусные латте и капучино в Петербурге! Восторг-восторг! Плюс ко всему - приятные цены и забавный уютный интерьер. Место, в которое хочется приходить снова и снова.
Уютно-домашняя кофейня в маленьком гроте милого Александровского парка. смешные названия блюд, как например, сэндвич "кура-дура", ароматный кофе и приятные кошельку цены. Несмотря на малюсенькую площадь, брать кофе на вынос в хорошую погоду не хочется вовсе)) Хочется пристроиться рядом с гротом на милой лавочке и греться на солнце.
Были там с друзьями осенью. Очень понравилось! Пространства внутри мало, но светлые стены совершенно не давят - скорее, уютно обнимают. А такого замечательного горячего шоколада я больше нигде не пила! Самый лучший.
Разведка донесла, что в маленьком с виду гротике в парке у метро Горьковская недавно открылась новая кофейня с вкусным кофе. Я тотчас же нагрянул с внезапной проверкой. Надо сказать сразу, не тая: хороший кофе в свежеоткрывшихся петербургских кафе если и умеют варить, то талантливо это скрывают. Обычно проходит месяц-другой, пока отловленные на хедхантерах студенты гуманитарных вузов научатся варить кофе по рецепту и перестают опускать большие пальцы в сваренный эспрессо для проверки его готовности. БольшеКофе находится в таком крутом месте, что если бы там не было кофейни, её надо было бы придумать. Толпы туристов, изнуренных пыточными ужасами Петропавловки, идут на запах как приснопамятный старина Рокфор, почуяв сыр. Чииииз!! И это стоит того, потому как кофеёк здесь мало того, что вкусный-превкусный(поскольку варится вручную), так ещё и цены слегка ошарашивают.. Эспрессо – 43Р, капучино и айс латте - 97Р, сэндвич в круассане с моцареллой и вялеными томатами — 77Р, а панини с сыром, ветчиной и беконом — 121Р.. Срочно заказал перекусить и рванулся занимать приглянувшееся местечко на террасе с видом на фонтанчик. Кстати, считаю самообслуживание в небольших кофейнях наиболее подходящим форматом сервиса, нежели сомнительная вежливость растерянной официантки. Хотел заказать еще и кашку с орехами за смешные 57Р, но уточнил что она из микроволновки, и стало менее смешно, поэтому заказал омлет с сыром. 77 рублей – и жизнь большого белого сильного мужчины становится чуть более сытой, благостной и приятной.. Хозяева заведения принимают гостей сами, предлагают озябшим задохликам плед и разбираются в кофе даже лучше меня. В целом, посещение БольшеКофе оставляет очень светлые эмоции, ставлю четыре с половиной звезды, чтобы было к чему стремиться. Молодцы.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных