8 (812) 317-78-67 8 (812) 317-78... — показать

Отзывы о компании Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - bdt-spb.com.ru

8 (812) 317-78-67 8 (812) 317-78... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-78-67 ещё

Отзывы про Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - bdt-spb.com.ru (4)

За Фрейндлих и Басилашвили слежу уже очень давно. На сайте можно подписаться на новости и узнавать о премьерах первым. Здорово, что из дома выходить надо только на сам спектакль.
Нужны были срочно три места в БДТ, прилетели туристы из Смоленска, выбрали свободные места прямо за пару часов до концерта. Оформление не заняло больше 5 минут, правда гости опоздали, но билеты мы даже и не распечатывали, так что все обошлось.
Спектакль Крючковой понравился, хотя противоречивые были высказывания, места выбрала удачные, но это уже благодаря чёткой схеме на сайте.
Люблю Могучева. Неделю назад оставил здесь заявку на билеты, только вчера получил ответ. Наконец-то схожу на Дядю Ваню. Оказывается режиссер театра снял кучу фильмов, которые я люблю. С телефона кстати, быстро просмотрел афишу.
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - bdt-spb.com.ru на карте