8 (812) 406-84-808 (812) 406-84... — показать

8 (812) 406-84-808 (812) 406-84... — показать
+7 812 406-...+7 812 406-84-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Обручевых, д 5
Политехническая

Про «Большой Приз на улице Обручевых»

Если вы любите скорость, вас будоражит звук ревущих моторов, значит несколько часов, проведенных на трассе картинг клуба Большой Приз, это именно то, что доктор прописал! К вашим услугам две трассы, одна протяженностью 350 метров, для опытных водителей, другая 80 метров, для детей и новичков. Вас обеспечат всей необходимой экипировкой. Для одного, двух человек здесь проводятся индивидуальные заезды, для больших компаний устраиваются мини турниры и гран при. В картинг клубе Большой приз работает школа картинга, для детей и юношества. Вы можете заказать здесь проведение корпоратива или детского праздника, организовать выездное мероприятие. Отличным подарком для ваших друзей и близких будет подарочный сертификат от клуба.

Сезон работы 1
Летний
Секции 1
Обучение
Тип картинга 2
Детский
Открытый

Отзывы про Большой Приз на улице Обручевых (15)

3.5
Была в картинг-клубе "Большой Приз" пару раз и, если говорить о цифрах, могу поставить ему твердую пятерку. Отличное обслуживание, хорошие автомобили, теплая атмосфера - все, что только можно представить. Ну и лично для меня - удобное месторасположение.
Трасса небольшая, цены весьма гуманные, машинки не новые и не очень мощные.
Персонал грамотный и отзывчивый, иногда приходят покататься ребята, занимающиеся профессионально. И у работников и у этих парней всегда можно узнать какие-то нюансы более результативного пилотирования. Всю экипировку дают. Безопасность обеспечивается и устройством карта и отбойниками на трассе. К сожалению костюмы очень грязные, наверно всё же настало время их постирать)
Идти лучше в выходной, и в период действия акций - народу больше, а, значит, и поинтересней)
Ещё мне нравится то, что разные машины имеют разную мощность. Так что можно выбрать и получить некую фору). Правда самую мощную машину редко дают, типа берегут для соревнований.
Существуют различные акции и скидки, подробнее смотрите на сайте, а также на сайтах компаний предлагающих акции.
Есть маленькие машинки для детей. И детские заезды делают довольно часто. Так что если приведёте ребёнка, скорее всего, он будет на трассе не один, а значит удовольствия, да и опыта получит больше)
Кафе у картинг-центра не очень. И вообще условия довольно спартанские) В общем, заведение для людей не пафосных)
Отношение персонала оставляет желать лучшего .
Почитав предыдущие отзывы не захотелось платить полную сумму , поэтому приобрели купоны со скидкой , чтобы цена как-то соответствовала качеству . Черноволосая девушка за стойкой рецепции общаясь и отвечая на наши вопросы , вела себя так , будто она учредитель Формулы 1 , а не работник местечкового клуба . Посмотрев на наличие убитого парка и полной анти санитарии вокруг , да плюс с наличием таких кадров за стойкой рецепции , ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ , ТОВАРИЩИ :)
Спасибо огромное картинг-клубу Большой Приз за отлично организованный праздник!Увлекательный чемпионат с заездами на время и гонками на первенство нам очень понравился!Приятным сюрпризом были кубки торжественно преподнесённые нам в финале чемпионата)Так же мы в восторге от банкетной части мероприятия!Фуршет,многочисленные конкурсы,шоу программа и музыкальная часть подарили нам ощущение праздника и оставили множество приятных впечатлений!Ещё раз спасибо,всему коллективу и организаторам!Отличная работа!Обязательно придём ещё раз и всем посоветуем!
Коллектив TonyValdy)
С удовольствием напишу свой отзыв о картинг-клубе Большой Приз. Моя дочь занимается здесь в детской школе картинга, вместе со сверстниками мальчишками. До этого, мы однажды были здесь на дне рождения нашей знакомой и впервые опробовали картинг. Наших детей усадили в специальные очень маленькие машинки, объяснили правила и отправили в заезд, после чего мы и решили записаться в секцию. Кроме того что дочке это очень нравится, видно, что даже после недолгого курса обучения она стала более внимательным и заинтересованным ребенком, даже воспитатели в садике отметили положительные изменения в характере моей дочери. Спасибо картинг-клубу за такую возможность и тренерам картинг-школы за правильное воспитание подрастающего поколения! Очень здорово!))
Большой Приз на улице Обручевых на карте