8 (812) 272-30-558 (812) 272-30... — показать

Большой Театр Кукол

8 (812) 272-30-558 (812) 272-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 10

Про «Большой Театр Кукол»

Большой Театр Кукол - это волшебный мир, двери в который открыты для зрителей всех возрастных категорий. В настоящее время в театре представлены пьесы для детей, для взрослых и для всей семьи.
Театр расположен в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу ул. Некрасова, 10 (ближайшие станции метро Чернышевская или Маяковская).
Билеты на спектакли можно забронировать по телефону +7 812 273 66 72 и приобрести в кассе театра с 10:30 до 18:00 (в дни вечерних спектаклей с 10:30 до 19:00), а также в любой театральной кассе города или он-лайн.
Большой Театр Кукол предлагает своим зрителям три сценических пространства (основная сцена, средний и малый залы), каждое из которых подготовлено для удобного просмотра. Кроме того театр оборудован специальными лифтами, что предоставляет комфортное посещение людям с ограниченными возможностями.
Афишу с аннотацией к спектаклям можно найти на официальном сайте театра. Большой театр кукол ждет своих гостей.

Тип театра 1
Кукольные

Отзывы про Большой Театр Кукол (8)

4.6
Обожаю этот театр! Я смотрела все взрослые спектакли, и ни один не оставил равнодушным, только положительные эмоции! Больше всего запомнился "Вий", это произведение, которое заставляет думать, сопереживать, чувствовать)Цены на билеты в театр Вас также приятно удивят)Сходите и вы не пожалеете. В этом театре представлено и большое количество детских спектаклей.
БТК и его замечательные спектакли для взрослых, поднимающие недетские темы и сыгранные с такой "детской" искренностью и правдивостью, на мой взгляд - жемчужина в театральном мире Питера.
Эти замечательные постановки можно и нужно смотреть и проживать в любом сознательном возрасте.
Скажу только,что мы с мужем достаточно взрослые и солидные люди. Я нахожусь уже в пенсионном возрасте.
Когда первый раз шли на спектакль "Ромео и Джульетта", муж пребывал в сомнении и мне кажется даже несколько стеснялся.
Но атмосфера спектакля, потрясающе искренние молодые актеры, современные режиссерские находки с первых минут спектакля объединили зал и сцену в единый организм, который дышал, смеялся,плакал и жил на протяжении всего спектакля как одно целое.
Высший бал!!!!!
Спасибо за взрослые мудрые спектакли..
Самый любимый театр моих детей. Большой холл, где детей встречают и развлекают перед спектаклем, проводят разные конкурсы и забавы. Детям очень весело и интересно. Зал удобный, детям все хорошо видно и слышно. Куклы приводят в восторг, такие необычные и яркие. Спектакли запоминаются вплоть до следующего посещения. Спасибо всем участникам этого действия.
Ребенок очень любит этот театр, ходим в основном только в него. Во-первых он входит в абонемент "Театральный Петербург", а во-вторых удобный зал. Для маленьких деток все хорошо видно и слышно.

Частые вопросы про Большой Театр Кукол

Большой Театр Кукол находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 10.

Большой Театр Кукол на карте