8 (800) 333-80-838 (800) 333-80... — показать

8 (800) 333-80-838 (800) 333-80... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-80-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 19

Про «Бон Тур»

Компания «Бон Тур» - это туроператор, который самостоятельно разрабатывает экскурсионные маршруты и туры. Имеет собственный парк автотранспорта, что позволяет обеспечивать надежность перевозки клиентов. В компании «Бон Тур» работают профессиональные гиды с многолетним опытом. В арсенале компании есть различные туры для школьников, студентов и пенсионеров. Уникальные туры по России. Различные экскурсионные туры на пароме. Речные круизы по России. «Бон Тур» также оказывает услуги по оформлению виз для своих клиентов. На сайте компании «Бон Тур» возможно онлайн бронирование. Офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Бон Тур (134)

4.0
Я ездила с компанией "Бон тур" в тур с 04.03 на 6 дней по Ганзейским городам с гидом Риммой Вережинской. Хочу сказать спасибо компании за заботу и организацию маршрута. Все очень четко, продуманно и даже предусмотрели антисептики в автобусе. И особенно было приятно получить поздравления в честь 8 марта. Паромы, отели, питание и особенно автобус - всё очень хорошо. Водители очень аккуратны, корректны и внимательны.
Отдельное спасибо нашему гиду Римме Вережинской, она настоящий профессионал своего дела, искренне увлеченная своей работой. Ее очень интересно слушать, узнала очень много интересного о странах и ее жителях.
Спасибо еще раз, было интересно и вкусно!
Тур Новый год в Страсбурге с 29.12.2019 по 3.01.2020.
Ничего не буду говорить о маршруте, т.к. все впечатление о поездке испортила экскурсовод Семехина Тамара.Я много лет путешествую от разных турфирм , несколько поездок было от Бон Тура( Венгрия, Франция , Португалия и др.),но с таким хамством по отношению к туристам не встречалась ни разу.Группа назвала ее хабалкой и предпочитала не обращаться с вопросами , так как любой закономерный в чужой стране вопрос вызывал агрессию Она все время сообщала туристам как она устала, путала города , забывала о назначенному ее же самой месту встречи.Закономерный вопрос о подарке - сувенире из Франции( четко обозначенном в программе тура) она сказала , что первый раз слышит.Программу тура меняла по своему усмотрению- Кольмар поставила днем без красоты вечерней рождественской подсветки, В Базель поездку она отменила своей волей.А о тройной бухгалтерии - отдельная песня.
Так вот- видите, что сопровождающий от Бон Тура Семехина Тамара- или меняйте тур или турфирму.
Тур Новый год в Страсбурге с 29.12.2019 по 3.01.2020.
Спасибо нашему гиду Дмитрию Белову за увлекательное «Новогоднее путешествие по двум королевствам», за интересные истории, рассказанные по дороге. За умело построенный тур, в котором не было суеты и нервозности, за спокойствие и уверенность, которые сопровождали меня всё путешествие. Спасибо водителям за мастерство и помощь!
С Дмитрием Беловым поехала по рекомендации туристов и не пожалела. Не умею красиво писать, но от души желаю Дмитрию новых и интересных туров, благодарных туристов. А Бон Туру дальнейшего процветания.
Путешествовала с группой школьников 44 человека из города Волжский Волгоградской области. Из Санкт -Петербурга мы поехали в Финляндию -Швецию 3 дня 2 ночи.
Все было замечательно: автобус комфортабельный, водители приветливые и учтивые- профессионалы своего дела. Гид- Роман ОБУХОВ. талантливейший экскурсовод. Узнали очень много о Финляндии и Швеции. Создалось впечатление, что Роман знает каждый сантиметр в этих странах, обычаи, историю, помнит всех королей и правителей. Тактичен, добр и внимателен. А рассказывает обо всем доступно и понятно. у нас были школьники от 5 класса до 11 класса и всем было интересно. Знает много стихов. Его экскурсия сопровождалась музыкальным сопровождением. Все было на высшем уровне. Спасибо, что у вас есть такой профессионал!! Всем рекомендую пользоваться услугами этого гида! и этой фирмой для поездки в Финляндию= Швецию

Частые вопросы про Бон Тур

Как узнать график работы Бон Тур ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-80-83

Бон Тур находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 19