8 (812) 947-90-408 (812) 947-90... — показать

+7 812 947-...+7 812 947-90-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 43
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Bona Capona в Фрунзенском районе»

Bona Capon - лаконичный интерьер, удобные мягкие диваны, встречает вежливый хостес. Интересные мастер-классы для детей и взрослых. Сезонные предложения предоставлены шеф-поваром ресторана. Меню разнообразно, подойдет как для вегетарианцев, так и для любителей мяса и рыбы. Ресторан Bona Capona позиционирует себя как итальянский, поэтому в меню не обошлось без разного вида паст, ризотто и, конечно же, пицц. Итальянские обеды и детское меню порадуют ценой и качеством. Представлены несколько банкетных меню на выбор. Алкогольная карта включает не только крепкие алкогольные напитки и вина, но и Лимончелло, Оранжелло и Шрабы.

Отзывы про Ресторан Bona Capona в Фрунзенском районе (10)

Ресторанчик интересный. Попала сюда случайно, но здесь здорово можно провести вечер. Понравилась паста с креветками и лососем и вино. Истинный дух Италии) кое-что дороговато, но в целом цена блюд адекватная
Очень понравился универсальный завтрак, который был предложен в утреннем меню. Приятный кулинарный дизайн и вполне демократический ценник, разом повышают утреннее настроение. В плане оформления еды, отдельный плюс кухне. Так же выражаю глубокую благодарность бармену, за бесплатный кофе и подчеркиваю отзывчивую работу официанта.
Охх, ребята, здравствуйте!
Зарегистрировалась совсем недавно, и попала на ваш профиль!
Я не буду говорить сто одинаковых слов, просто развивайтесь и радуйте своих клиентов дальше!
Жду момента, когда снова окажусь у вас в гостях!))
Лейла, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Будем с нетерпением ждать вас в гости, чтобы порадовать вкусными впечатлениями!
Понравилось все, и кухня, и подача блюд, и вежливые официанты. Самое интересное, что я зашел туда поужинать, так как готовить не было времени и желания, я мало того, что просто поел, так еще и отдохнул. Потому что крутая, уютная, домашняя обстановка располагает к тому, чтобы расслабиться и посидеть на диване.)
Так что 5+ всему заведению в целом!!
Очень уютное заведение с отличной кухней и вежливым персоналом. Здесь всегда царит уютная обстановка, если можно так сказать как дома. Очень радуют небольшие цены. Если есть свободные столики мы всегда отмечаем семейные праздники именно в этом заведении.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане!
Очень рады, что у вас остаются такие приятные впечатления! и спасибо вам, что доверяете ваши праздники!)
Приходите в гости чаще!
Ресторан Bona Capona в Фрунзенском районе на карте