Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Bonheur Jeunesse (SPA-салон)

Похожие организации

Про «Bonheur Jeunesse (SPA-салон)»

Bonheur Jeunesse (SPA-салон) это спа салон, салон красоты и магазин по уходу за ваших лицом, телом, ногтями и волосами. К вашим услугам только профессиональные специалисты. В нашем салоне вы можете расслабиться и получить наслаждение от услуг спа. Есть такие услуги, как романтическое свидание, неземное блаженство это такие программы, которые вы можете приобрести для себя или в подарок. Также в салоне появилась новая услуга спа загара, где вы абсолютно безвредно получаете ровные и красивый загар, а ваша кожа получает витамины. При салоне есть магазин, где вы можете купить любой товар для процедуру, которую вы хотите сделать у нас в салоне или в домашних условиях.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Bonheur Jeunesse (SPA-салон) (9)

4.1
К сожалению, не смогла оценить непосредственно спа услуги, так как в салоне большие проблемы с координацией записи клиентов. Записывают на одно время несколько человек. Люди ругаются. Напоминает очередь за помидорами, а не запись на дорогостоящую услугу. Понимаю, что ошибки бывают у всех. К сожалению, в данном случае мне даже не предложили решения ситуации, а просто попросили посидеть и подождать час, когда мастер освободится.
Очень довольна посещением в салоне СПА процедуры для тела «Кофейно-Шоколадный экстаз», это очень приятная процедура, которая помогает в борьбе с целлюлитом. Кожа после нее такая гладкая и ухоженная, подтягивается и целлюлит становиться менее заметным.
Я довольна от посещения салона, здесь делают отличные процедуры по уходу за телом, помогающие в борьбе с целлюлитом, придающие красоту коже. Люблю скраб-маску "Кофе", кофейно-Шоколадное обвертывание и антицеллюлитный массаж «Королева пляжа» доставляют море удовольствия и хороший результат.
Была в этом очаровательном салоне несколько раз. Теперь узнала что там сейчас неплохие скидки на СПА процедуры, решила посетить. Классная процедура "зимняя вишня", прям сильно понравилось.
Меня пригласила моя жена на свидание в этот спа салон. Думал что за фигня, а оказалось очень классно. Услуга так и называлась "СПА Свидание", это что то божественное, очень приятно, вся процедура длилась 2.5 часа, в общем мне еще больше чем жене понравилось)!
Bonheur Jeunesse (SPA-салон) на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству