8 (812) 910-89-188 (812) 910-89... — показать

Bonjour в Василеостровском районе

8 (812) 910-89-188 (812) 910-89... — показать
+7 812 910-...+7 812 910-89-18 ещё

Про «Bonjour в Василеостровском районе»

В салоне красоты Bonjour широкий спектр услуг.Квалифицированные мастера.Есть услуги экспресс обслуживания( парикмахерские и маникюрно-педикюрные услуги делаются одновременно)работаем на продукции Лореаль и CND.уютная атмесфера и бесплатный чай и кофе для клиентов.,а так же парковка в охраняемом дворе Б.Ц.

Отзывы про Bonjour в Василеостровском районе (12)

Салон Bonjour – это настоящий храм красоты. Прихожу сюда регулярно. Здесь прекрасно всё, начиная от интерьера и благоприятной дружеской атмосферы и заканчивая преображениями довольных посетительниц. В первый раз я пришла на коррекцию бровей, осталась очень довольна результатом. До этого ни я сама, ни мастера не могли сделать брови такими идеально подходящими к моему лицу. После этого я попробовала здесь разные услуги. Все мастера очаровательны, предупредительны и очень аккуратны, знают свое дело на твердую пятерку. Спасибо большое за их труд!
Всегда красила брови краской для бровей и ресниц. Однажды Ольга мне предложила попробовать такую процедуру как биотатуаж бровей хной. Могу сказать, результат меня вполне устроил, так как любая химическая краска все равно является вредной. Ровненько, четко, хорошо подобран тон, думаю, что теперь полностью перейду на хну, мне понравилось. Мастер хороший, салон отличный, качество и цены меня устраивают.
Довольно качественно делают майкап, редко встретишь столь профессиональных мастеров с художественным, эстетическим чувством. Очень хорошо подбирают стиль и тон. Молодцы, нравится салон и мастера.
В самом салоне царит приятная дружественная атмосфера, понятливые и старательные мастера. Всегда наращивала ресницы, Оля очень качественно и красиво это делает, но в этом году решила еще попробовать ламинированные, прочитала море информации об этой процедуре, и, конечно же, пришла к проверенному мастеру, которому доверяю. На летний период идеальное решение, мне очень понравилось, минимум косметики и выразительный взгляд.
Салон красоты Bonjour стал моим любимцем – свои волосы и ноготочки я доверяю только девочкам из этого салона. Здесь работают настоящие профессионалы, кудесницы, которые всегда внимательны и трепетны к каждому клиенту (иногда мне кажется, что мысли мои читают, так все безупречно). Правда, я не знала, что у них есть акция 10% скидки на первое посещение, если берешь две услуги одновременно (например, стрижку и маникюр).
Bonjour в Василеостровском районе на карте