8 (812) 910-89-18 8 (812) 910-89... — показать

Отзывы о компании Bonjour в Василеостровском районе

8 (812) 910-89-18 8 (812) 910-89... — показать
+7 812 910-... +7 812 910-89-18 ещё

Отзывы про Bonjour в Василеостровском районе (12)

Салон Bonjour – это настоящий храм красоты. Прихожу сюда регулярно. Здесь прекрасно всё, начиная от интерьера и благоприятной дружеской атмосферы и заканчивая преображениями довольных посетительниц. В первый раз я пришла на коррекцию бровей, осталась очень довольна результатом. До этого ни я сама, ни мастера не могли сделать брови такими идеально подходящими к моему лицу. После этого я попробовала здесь разные услуги. Все мастера очаровательны, предупредительны и очень аккуратны, знают свое дело на твердую пятерку. Спасибо большое за их труд!
Всегда красила брови краской для бровей и ресниц. Однажды Ольга мне предложила попробовать такую процедуру как биотатуаж бровей хной. Могу сказать, результат меня вполне устроил, так как любая химическая краска все равно является вредной. Ровненько, четко, хорошо подобран тон, думаю, что теперь полностью перейду на хну, мне понравилось. Мастер хороший, салон отличный, качество и цены меня устраивают.
Довольно качественно делают майкап, редко встретишь столь профессиональных мастеров с художественным, эстетическим чувством. Очень хорошо подбирают стиль и тон. Молодцы, нравится салон и мастера.
В самом салоне царит приятная дружественная атмосфера, понятливые и старательные мастера. Всегда наращивала ресницы, Оля очень качественно и красиво это делает, но в этом году решила еще попробовать ламинированные, прочитала море информации об этой процедуре, и, конечно же, пришла к проверенному мастеру, которому доверяю. На летний период идеальное решение, мне очень понравилось, минимум косметики и выразительный взгляд.
Салон красоты Bonjour стал моим любимцем – свои волосы и ноготочки я доверяю только девочкам из этого салона. Здесь работают настоящие профессионалы, кудесницы, которые всегда внимательны и трепетны к каждому клиенту (иногда мне кажется, что мысли мои читают, так все безупречно). Правда, я не знала, что у них есть акция 10% скидки на первое посещение, если берешь две услуги одновременно (например, стрижку и маникюр).
Это маленький оазис. Здесь оказывают такой широкий спектр услуг, что, наверное, можно и на целый день тут затеряться =) Отмечу замечательное отношение к клиентам – всегда приветливы и доброжелательны, во время процедур можно посмотреть любимый фильм, ну или просто порелаксировать). Результатом оказанных услуг всегда довольна (стрижки просто отпад, всегда помогут подобрать именно то, что мне идет).
Не являюсь фанатом бьюти процедур и отчаянно ращу свои волосы, но все равно, раз в какое-то время и волосы, и ноготочки мои нуждаются в профессиональном и качественном уходе. Когда чувствую, что наступил такой момент – иду в салон красоты Bonjour. Хорошо еще, что здесь оказывают и экспресс услуги, когда не хочешь тратить на красоту полдня. Единственное, что они работают в БЦ «Сенатор», поэтому поток клиентов постоянный, но, к моему счастью, девочки все успевают и делают все весьма качественно.
До того, как нашла салон красоты Bonjour, скиталась по салонам в поисках своего мастера – все было не то, очень много было совсем неудачных экспериментов, когда парикмахер даже не мог подсказать, что мне пойдет. В этом же салоне работают профессиональные стилисты с большим опытом работы, которые всегда могут весьма деликатно порекомендовать тот или иной образ, ну и, конечно же, воплотить его в жизнь.
После посещения салона красоты Bonjour всегда выхожу не только обновленной и красивой, но и с хорошим настроением – здесь очень приятная, дружеская атмосфера, да и мастера не только профессионалы, но и милашки. Мой стилист Юлия (могу по праву называть ее так, тк создание своего образа доверяю теперь только ей) очень крутая, как-будто читает мои мысли, а результат даже превосходит мои ожидания
В салоне красоты Bonjour делаю стрижку с окраской, очень хороший мастер-колорист Юля, работает только на качественной проф продукции, ооочень большой опыт работы (сама удивилась, когда узнала – 18 лет работает в этой сфере). Да и в целом, очень приятная и дружественная атмосфера в салоне, всегда предложат чай или кофе, во время процедуры можно посмотреть фильм.
Ходим в bonjour всей семьёй уже много лет!спасибо за качественные услуги и уютную атмосферу.и чай,и кофе,и детям есть чем заняться.:-)"
Спасибо девочки!Привели в порядок)
Уютная атмосфера,прекрасные специалисты.Приду еще обязательно!!!
Bonjour в Василеостровском районе на карте