8 (911) 027-44-44 8 (911) 027-44... — показать

8 (911) 027-44-44 8 (911) 027-44... — показать
+7 911 027-... +7 911 027-44-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 2
Есть доставка

Отзывы про Бонжур пекарня (23)

4.6
Как вам удается так вкусно печь осетинские пироги, друзья?
Они божественны
Нравится это кафе) и вкусное поесть можно, особенно, десерты и домой пирожных можно взять. Цены, конечно... но оно того стоит)
в заведении сотрудники клиентам откровенно хамят. не могут дать ответ на вопрос о продаваемой выпечке. вместо приятного времяпровождения с чашечкой кофе пришлось покинуть это заведение.
Очень вкусное и удобное место! Пирожные всегда свежие, есть чем порадовать подругу, при этом ценник вполне корректный, особенно учитывая, что заведение находится в самом центре петроградки.
Заказывали торт на детский праздник по рекомендации знакомых. Получилось вкусно и красиво, дети были в восторге.
В этом кафе не в первый раз заказываю торт,торты всегда они у них свеженькие и вкусные такие!.Я очень люблю делать подарок в виде торта и все всегда рады такому подарку.Спасибо за вкусные тортики!!!!
Хорошие кафе мы тут и по поводу и без поводу часто заказываем тортики,они здесь такие вкусные,нравится то что самим можно выбрать начинку.Если на день рожденье мы заказываем то они красиво его оформляют,обожаю это кафе!!!
Обожаем заходить туда с подружками))) Покушать тортики... пирожные... десерты... какао попить...))) Прекрасное обслуживание и всегда чистота! А уж еда просто выше всяких похвал) Спасибо вам большое за ваше замечательное кафе!
Отличное кафе! Часто заходим с детьми сюда покушать сладостей так как всем нравятся то что вы готовите!!! Так же заказывали доставку тортика на день рождения, спасибо, очень выручили!
Покупала в этом кафе пирожные-Черный принц и Мэри....наивкуснейшие пирожные, свежие, красивые. Цены, как и везде. Но в этом кафе есть то, чего нету в других...так же там продается печенье, выпечка..ну как и в других кондитерских...но я люблю именно эту пекарню.за свежую выпечку.)
Люблю десерты кушать в этой кондитерской. Вот теперь хочу торт на заказ попросить к важному событию - рождению племяшки) Учитывая то как они делают пирожные у себя в кафе торты должны быть вообще объедение))
Заказала брату на день рождение огромный торт в кондитерской-пекарне "Бонжур". Ожидала другое (ну как обычно,целого вагона крема и невкусный бисквит). Честно говоря ошиблась и очень была рада этому. Все были в восторге. Это кафе недорогое, десерты и выпечка восхитительны. Спасибо!
Когда я попробовала торт Профитроли, в кафе "Бонжур" то сразу поняла, что с этого момента это мой любимый десерт, сто процентов. Кроме того, там очень большой выбор сладостей, нужно перепробовать всё, потому что до этого момента, не пожалела ни разу, ни об одном заказе здесь. Всегда вкусно, всегда приятно, удобно и не дорого, качественно!
Кушали сладости в "Бонжуре", позавчера, с любимым. Их пирожное - Моцарт, это что-то не земное. Великолепность этого заведения зашкаливает. От такого большого выбора как у них - глаза разбегаются и хочется попробовать всё. Цены не завышенные, нормальные. Обслуживание внимательное, ответственное. Спасибо вам.
Заказала в этой кондитерской такой оригинальный торт сыну на день рождения. Удивила мальчишек тортом в виде хоккейной площадки с фигурками хоккеистов. Так тщательно сделаны все вкусные детали: ворота, клюшки, разметка поля, как настоящая. Даже есть жалко было детворе. Но весь торт слопали с удовольствием. Очень вкусный, нежный, сразу чувствуется, что из натуральных продуктов.
Заказывала супругу юбилейный торт!) Выбрала оригинальный дизайн из каталога - торт в виде бильярдного стола. И муж, и гости были в восторге! Жалко фотку не показать! И очень вкусно, весь съели до крошки.
Один из самых главных элементов детского праздника — это конечно же детский торт! Хочется поблагодарить сотрудников кафе "Бонжур", всех, кто принимал участие в создании нашего шедеврального торта! Дочке испольнилось 2 годика, и мы заказали торт в виде героев её любимого мультика "Маша и Медведь". Сходство просто 1 в 1! Дочка была в таком восторге, что нет слов, чтобы это передать! И о вкусе торта хочется отдельно сказать, что очень, очень, ну очень вкусно, все, кто видели и ели этот торт, говорили, что очень красиво и очень вкусно!
Брали заказной торт с фотопечатью на 35-летие мужа. И мы, и гости в восторге! Такой он был аккуратный и красивый, нам его резать было жалко! Изумительно свежий и вкусный, про доставку и говорить нечего, все вовремя и аккуратно, торт не помят, форму не потерял. Спасибо за такие шедевры и отношение к клиентам!
У нас была свадьба в стиле Шебби-шик, ну и торт на свадьбу мы заказали соответствующий. Обратились в компанию Кафе "Бонжур". Торт получился отменным! Безусловно, вкуснейший внутри, и с элементами "старины" снаружи - потёртые бока, специально недорисованные элементы, винтажные детали для создания образа. И всё это - украшено цветами. Красота) Без такого торта наш праздник был бы не таким полным и законченным! Спасибо!
Огромное спасибо за тортик! Очень вкусный, свежайший! Очень много ягод и желейная прослойка! Оригинально! Решилась заказать торт, заказ оформили быстро, получила консультацию профессионала, доставка не подвела! Как-то все очень неожиданно и приятно, хорошая компания!
Ценник не высокий, внутри очень уютно. Однако, несколько раз покупал там тортики-пирожные и каждый раз они были реально ЗАМОРОЖЕННЫЕ. Прям лег скрипел на зубах!

Соответственно, понятно, что пирожные не свежие да и вкуса никакого не чувствуется, потому что они твердые и очень холодные - очень разочаровался, потому что близко от работы и я с удовольствием там покупал бы себе что-нибудь "к чаю".

Самое противное, что когда я написал им отзыв на оф. странице вконтакте и на сайте с предложением хотя бы их размораживать, прежде, чем продавать, а вообще в целом решить проблему - их просто удалили! Так что доверять отзывам на оф. источниках нельзя.

Покупал несколько раз в разное время и дни - это не совпадение. Пирожные были просто ледяные :( А после этой мелочной ситуацией с отзывами вообще буду обходить их стороной.
Очень уютное место, цены очень бюджетные. большой выбор, вкусный кофе.
очень рекомендую. даже обидно, что из-за какого-то растяпы такой рейтинг низкий у хорошего места.
Зашла вчера абсолютно случайно в поисках недорого и ароматного кофе. Ведь зачастую бывает наоборот ))) Кафе небольшое, уютное. Приятное освещение, удобные места. Особенно понравилось местечко в уголке - диваны, мягкое освещение. Немного прохладно, но это не страшно. Выбор выпечки даже после 21ч хорош, думаю, днём с этим ещё лучше. Заказала капучино и была обрадована и вкусом, и ценой, за чашечку 70р. Это по нынешним временам редкое сочетание! Также брала эклер, тоже оказался очень вкусным!
Буду иметь в виду это заведение и порекомендую для знакомых.