8 (812) 448-22-12 8 (812) 448-22... — показать

8 (812) 448-22-12 8 (812) 448-22... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-22-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12
36 офис; 4 этаж

Отзывы про Компания Boom220 (6)

В этом магазине покупал бензиновый генератор для нужд нашей небольшой фирмы. Часто приходится выезжать на место, без источника тока никуда. По характеристикам хорошо подходил генератор бензиновый Aurora AGE 3500 D, его то я и купил. Оформил заказ, оставалось дождаться доставки. С ней никаких проблем не возникло. Генератор работает исправно, никаких проблем
Я купил одну из самых недорогих моделей дизельной мотопомпы (CHAMPION DP50E), но ничуть не жалею. Воду перекачивает хорошо, легкая в пользовании, к ней шла инструкция и в первый раз я ее изучил. Использую для бытовых целей, подъема воды хватает. Доставка была бесплатная их курьером, что не могло не порадовать. Ра, что купил именно в Boom220, не подвели.
В Boom220 заказал себе электрический триммер Hyundai Z1000. Не скажу о магазине ничего плохого. Менеджер общался вежливо и подробно отвечал на все мои вопросы касающиеся дела. Доставили в обусловленное время. К качеству триммера никаких претензий не возникло. Так же, хочется отметить, что здесь цены дешевле, чем в других магазинах, в которых я думал это купить.
На дачный участок подбирал себе мотопомпу для откачки воды. Выбор здесь большой, самому было тяжело определиться с выбором. Поэтому я консультировался с представителем магазина (отдельное ему спасибо за помощь в выборе). В итоге я заказал бензиновую мотопомпу Champion американского бренда. Получил вовремя, без проблем. Работает мотопомпа как и заявлено техническим характеристикам. Я доволен!
Понадобилась газонокосилка на дачный участок и здесь подобрал себе модель Efco LR48 PK Comfort Plus, которая привлекла не столько техническими параметрами, сколько разумной ценой. :) На удивление быстро был выполнен мой заказ, и газонокосилка приехала всего спустя три дня. Работает она отлично. Да, не сразу разобрался со всеми функциями, но, тем не менее, полностью доволен покупкой.
Задался целью купить надёжный генератор для своего загородного дома и с этой целью стал обзванивать знакомых. посоветовали обратиться в интернет - магазин Boom220. Предварительно ознакомившись с ассортиментом, понял, что попал по адресу. В разговоре с менеджером получил исчерпывающую консультацию по характеристикам и остановил свой выбор на бензиновом генераторе Champion. Устроило отличное качество и приемлемая цена, остался очень доволен, буду обращаться.
Компания Boom220 на карте