8 (812) 962-79-138 (812) 962-79... — показать

БорИзба

8 (812) 962-79-138 (812) 962-79... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-79-13 ещё

Про «БорИзба»

БорИзба - производственно-строительная компания в Санкт-Петербурге. Производственно-строительная компания «БорИзба» («Боровичская Изба») предоставляет полный спектр услуг в сфере малоэтажного загородного строительства домов. Основное направление деятельности - строительство домов и бань из бруса и бревна «под ключ». Компания "БорИзба" изготовляет: дома и бани из бруса и бревна, а также малые формы, бытовки, производство дверей и окон. Кроме того, "БорИзба" предлагает большой выбор современных высококачественных строительных материалов: профилированный брус, половой шпунт, вагонка, всевозможные погонажные изделия и многое другое.

Отзывы про БорИзба (12)

4.3
Ребята строили нам дом на дачном участке. Все четко, быстро и качественно из лучших материалов по вполне приемлемой цене! Спасибо бригадиру Юрию Ивановичу и его трудолюбивой команде за хорошую работу!
Всегда мечтал о бане из бруса, что был вот этот непревзойденный запах и атмосфера. Благо мне посчастливилось доверить ее возведение профессионалам, которые сделали все так, как я и хотел. Работа отличная, материал качественный, сроки соблюдены в полной мере. Проблем не возникало.
Хорошая компания, ответственно выполняет строительство, и бригады строителей профессиональные у них. У меня, на строительстве дома из бревен, бригада работала строга по графику, не халтурили. Цена вполне доступная. Построили быстро и качественно. Спасибо!
Хорошая строительная компания. Заказывал у них строительство бани на даче. Все сделали быстро и классно, я ничем не занимался, материалы, рабочие все от их стороны. Также хочу отметить цены, они хорошие. Всем советую !!!!
БорИзба на карте