Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Санкт-Петербурге

Кафе Бородино в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 50

Отзывы про Кафе Бородино (26)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (12)
Отлично провели время. Официанты здесь лучшие в городе, однозначно ! И что хочу отменить, очень вкусные всё меню.
Не первый раз посещаю это кафе. Всегда очень довольна, сервис и кухня на отлично. Спасибо сотрудникам и поварам. Держите марку заведения.
Очень атмосферное место! Отдыхали тут большой компанией, все остались довольны!!!
Всё вкусно. Особенно шашлыки на углях. Приходим постоянно. Корпоративы прводим только здесь. Снимаем полностью весь нижний зал ресторана. И получается, что сняли весь ресторан. Бильярды и кальян бесплатно, при заказе банкета всего от 10. 000 р. по меню.
1375809 1375846 1375855
Каждый раз, когда бываю в Санкт Петербурге, я посещаю Бородино. Находится рядом с отелем Азимут. Вкусная русская кухня, потрясный борщ и солянка, а бочковые огурчики на закуску лучше всяких похвал. В ресторане несколько небольших залов, которые тематически оформлены. Неповторимая атмосфера ресторана, когда заходишь внутрь - дух былых времен : оригинальные люстры в виде тележных колес, деревянные массивные столы
Очень неплохое приятное место со своей атмосферой. Действительно вкусная еда. Заказывал борщ и свинину. Суп и второе были отлично приготовлены, не придерёшься. Да и обслуживание быстрое, доброжелательная улыбчивая официантка.
Нашли это кафе через 2гис, пришли на бизнес ланч. В рекламе 2гис была указана скидка новым клиентам, но скидку нам никто не дал. Официанты вежливые, заведение достойное. Ланч был вкусный за исключением салата из крабовых палочек с недоваренным рисом. В целом понравилось, мб приедем компанией вечером поиграем в бильярд и пивка выпьем.
Принесли грязную чашку и даже не извинились.
Мясо старое. Даже в салате "Цезарь" чувствуется запах и вкус старой еды. Тоже самое и с " жульеном французским "
После того как заменили кружку и чай. Чай оказался просто кипятком...
Фото отправить не получилось. Видимо сайт "не позволяет"
Отмечал день рождения. Кухня выше всяких похвал. Обслуживание тоже. Но самое главное - цена. Снял нижний зал, у них там 2 этажа, на верху ещё есть зал то же можно снять. но там побольше - человек на 40 примерно. нас было 20. помимо этого отдали нам ещё 2 бильярдных зала - русский и пул. хочешь играй - не хочешь не играй. Караоке бесплатно. и в итоге всё это за 20 000 рублей. нет. наиграли ещё на 1000 примерно в бильярды. так что 21 000. в общем супер!!!! рекомендую всем! а вот исчё- кальян у них всего 350. :)
"Бородино" - это самое лучшее кафе в Санкт-Петербурге!!!!! В этом кафе я познакомилась с мужчиной, которого очень сильно люблю! Я счастлива и большим удовольствием хожу в "Бородино" )))))
Как то раз я там отмечала свой день рождение, осталась довольна, хорошее меню,всё вкусное, очень уютная обстановка. Всем рекомендую,заходите если окажитесь рядом. У них очень вкусная рыба)))
Был там 1 раз, все понравилось, хороший интерьер, хорошее обслуживание, блюда более или менее неплохие, но за эти неплохие цены цена довольно высокая, которая не соответствует заведению.
Кафе Бородино
Не могли бы Вы указать на какие блюда высокие цены?
Администрация кафе "Бородино".
Отмечали юбилей в этом кафе. Приветливый персонал, девушка офицантка появлялась по первому же вызову. Не ожидали, что стол будет просто ломиться от еды, блюда всё подносили и подносили в течении всего вечера. Всё было очень вкусно, а главное праздник получился бюджетным!
Случайно нашла это кафе и была более чем приятно удивленна. Цены мизерные. Все свежее и очень вкусное, пальчики оближешь. Правда многих блюд указанных в меню, на самом деле не оказалось, но все равно подобрала угощение по душе. Приятный интерьер, выполненный в деревянном стиле. Обслуживание хорошее.
Кафе Бородино
Не могли бы вы указать-каких именно блюд не оказалось и дату посещения, если можно.
Администрация кафе "Бородино".
Кафе Бородино на карте