8 (812) 677-08-888 (812) 677-08... — показать

8 (812) 677-08-888 (812) 677-08... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-08-88 ещё
4.161 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41

Про «БОРС охранное предприятие Санкт-Петербург»

«БОРС» ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ и ее структурные подразделения ООО ОП "БОРС-Нева", ООО ОО "БОРС-Охрана", ООО ОО "БОРС-Регион", ООО ОП «БОРС-Балтика» - это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения. Нас отличает серьезный подход к подбору кадров, внимательное отношение к потребностям клиента и четкое исполнение взятых на себя обязательств. Мы предоставляем высококачественные охранные услуги широкого спектра, будь то охрана магазина в Великом Новгороде, банка, склада, офиса, ТСЖ и прочих коммерческих и жилых помещений Петербурга (и не только). Мы также предоставляем услуги личной охраны.
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про БОРС охранное предприятие Санкт-Петербург (61)

Могу посоветовать эту охранную компанию в качестве надёжного работодателя это точно. Сам тружусь в БОРС восемь лет, далеко не новичок, поэтому с уверенностью могу сказать здесь платят. Новички часто приходят, не работают, разгельдяйничают а потом сами кидают, не приходят на работу и начинают поливать грязью компанию в интернете заместо того чтобы доработать свою смену и спокойно уволиться, если не подошла работа.
Охранники всегда аккуратно выглядят и хорошо знают свои обязанности.
Дружный коллектив, хорошее начальство, зп своевременная.
В целом компания нормальная. Я работаю там уже больше 3 лет, до этого работал в органах. Зарплату выплачивают вовремя, один раз была задержка на 3 дня, и то из-за ситуации в стране. Если хочешь заработать больше денег, есть возможность взять подработки, выбор графика и объекта. Штрафуют только за реальные залеты, когда уже не первый раз на одном и том же спалился.
Отношения в коллективе вполне нормальные,зарплату главное платят. Головная боль от начальства, только если конкретно залетел,за выпивку одного,сам видел, сразу уволили. Если готовы серьёзно относится к работе, рекомендую.
Охранник из БОРСа в школе.... Впечатляет, конечно, но в школе ему явно не место.
Лучше их по Питеру нет! Убедились сами и теперь это подтверждают наши друзья, которые перешли на их услуги!
Ну сразу видно отрицательные отзывы от конкурентов. Один и тот же человек пишет, под разными аккаунтами. Компания сейчас развивается, закупила новые рабочие машины, видно кому то на ногу наступили. Сам я тружусь в данной компании, работаю также как и пишет конкурент вахтами, все деньги оплачивают вовремя.
Не ведитесь на хорошие отзывы.расчитался в апреле выплатили официальную часть,остальное в течении месяца будет.до сих пор жду.только красиво говорить и обещать могут.вахтовиков кидают на денежку всех
Белая,стабильная з/п, задержек нет и пока мною не выявлено! Дициплина,ответственный подход к работе, тут Вам никто сопли подтирать не будет.
Хорошая компания. Охраняют наш объект 3 месяца. Хороший подбор охранников, контроль, профессиональный подход к вопросам безопасности.
Кидают на деньги,штрафы и т.д. - обходите стороной эту шарашку.
Ответственная и серьезная компания по охране, сотрудничаем 3 года в области охранных услуг ювелирного салона. В охране задействованы как охранники находящиеся непосредственно в зале, так и технические современные средства наблюдения и контроля. Сотрудники профессиональные, опытные, с посетителями салона предельно вежливы, при возникновении ЧС быстро реагируют и решают любые конфликтные ситуации.
Работаю в БОРС почти семь лет. Всем доволен, график работы гибкий. Отношение нормальное. Руководство знает многих по имени отчеству оплата вовремя без проблем. Меня все устраивает планируют работать дальше.
Все люди адекватные, приветливые, очень легко влиться в коллектив.Приятное начальство. Справедливое и не придирчивое. Работаю по сей день и ни минуты не пожалел, что устроилась сюда.
БОРС это БРИГАДА ОБМАНА РЕКЕТА СЛУЖАЩИХ а теперь хорошо подумайте стоит в нем работать бес платно
Сколько людей, столько и мнений. Впечатления о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК.
Да чё там говорить. Работа как работа. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормально всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться.
Хорошие отзывы пишут только жопа лизи или сама контора что бы обмануть людей. Если тебя интересует по первых меня не уволили,а во вторых у меня не было косяков,и в третих где я не охронял не кто не может сказать плохого. Мой сот.89184697263 я не прячусь как ты
Лентяям и бездельникам здесь делать нечего. Вот отзывы тут почитал и понял, что негатив именно такие уволенные разгильдяи весь и пишут. Дисциплина железная. Опоздания и прочие нарушения правил внутреннего распорядка недопустимы.