8 (812) 677-08-88 8 (812) 677-08... — показать

Отзывы о компании БОРС охранное предприятие Санкт-Петербург

8 (812) 677-08-88 8 (812) 677-08... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-08-88 ещё

Отзывы про БОРС охранное предприятие Санкт-Петербург (125)

Как работник охраны в этой компании, я горжусь тем, что мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания. Мы предоставляем надежную охрану объектов, готовы реагировать на любые возможные угрозы и обеспечить безопасность наших клиентов. Наша команда профессионалов имеет высокий уровень подготовки и опыта, и мы всегда готовы превзойти ожидания наших клиентов. Работая в БОРС я чувствую гордость за то, что делаем, и уверенность в том, что мы делаем мир немного безопаснее.
Работа на складах компании Борс – это отличная возможность получить ценный опыт работы в логистике и складском хозяйстве. Я работаю на складах уже несколько месяцев, и могу сказать, что компания Борс очень ответственно относится к своей работе и сотрудникам. Организация работы на высшем уровне, а ночные смены не представляют для меня проблемы благодаря комфортным условиям работы.
Работа охраны на складе была очень ответственной и профессиональной.
Охрана территории склада проявляла большую внимательность и эффективность в работе.
Охранники в торговом центре дисциплинированы и ответственны, что дает посетителям уверенность в своей безопасности. Охрана торгового центра сотрудничает с местной полицией, что помогает быстро реагировать на любые инциденты.
Оплата стабильная . Конечно труд не из легких, но гарантии тут есть. Работая именно на этой фирме боятся нечего.
Я здесь новичок, всего пол года работаю. Со мной пришли еще ребята, нам всем помогали и подсказывали. Взаимопомощи и взаимовыручка на первом месте в коллективе. Руководство конечно не такое дружелюбное, но справедливое.
Хороший руководитель, отличные охранники профи, знают свою работу, рекомендую данную организацию. Помогли в трудную минуту
Хожу на подработки в данный чоп Борс, все оплачивают. по поводу оплаты за работу у них, без нареканий.
Неоднократно имел удовольствие сотрудничать с Борс от лица нашего предприятия. Свое дело знают на 100%, присылают крепких парней с подготовкой, при этом вежливых и обходительных, приятно с ними иметь дело. Выполняют особые просьбы на объекте, если требуется.
Выражаем благодарность БОРС за плодотворное сотрудничество и высокий уровень предлагаемых Вами услуг. За время совместной работы БОРС проявило себя надежным, профессиональным и деловым партнером. Работниками охранного предприятия высококачественно выполняются договорные обязательства.
За все время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежного и стабильного партнера. Подтвердила свой профессиональный статус компания БОРС, показали компетентность и активность в решении поставленных задач. Спасибо.
Выражаем особую благодарность руководителю отдела пультовой охраны за своевременную качественную работу. Мы рекомендуем своим партнерам охранное предприятие БОРС для сотрудничества!
Организовали на охрану АЗС топливного комплекс. Разработали меры защиты имущества с учетом особенностей объектов. При срабатывании тревожной кнопки на АЗС приезжает экипаж охранников за считанные минуты.
Благодарим Охранную группу БОРС за сотрудничество. За время нашей совместной работы мы не раз убеждались в правильности сделанного выбора в пользу данной компании, как надежного партнера в области обеспечения безопасности.
Выражаем Вашему коллективу искреннюю признательность и благодарность за профессиональный и добросовестный труд в деле обеспечения безопасности нашего бизнес центра.
Хотим выразить благодарность охранному предприятию за хорошо организованную работу и внимательное отношение к своим клиентам. Мы сделали правильный выбор.
Компания хорошая и перспективная – не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Выбирала с мужем охранную фирму, чтобы установить сигнализацию дома. Я вам так скажу, сейчас на рынке это самая нормальная контора.
Я очень благодарна Вам за своевременное оказание услуг по установке видеонаблюдения. Давно хотела оборудовать свой салон красоты качественным контролем за посетителями и персоналом. В этой компании я получила все необходимое обслуживание.
Благодарю за качественную и своевременную установку видеонаблюдения. Очень рад, что воспользовался услугами именно вашей компании.
Обращалась сюда недавно, заказывала у них установку базового комплекта тревожной и охранной сигнализации в кафе. Теперь я могу расслабиться, плюс заведение находится под охраной 24/7. Очень удобно и в принципе недорого, учитывая, что установка прошла по скидке.
Из всех охранных организаций, эта, по-моему самая надежная: у них и опыт велик, а соответственно они и знают как поступать в различных ситуациях-все отработано до мелочей и при этом еще и цены на услуги оптимальны и доступны для бизнеса и для личного использование.
Серьезные ребята, хорошо относятся к работе, молодцы!!!
Зарплата зависит лишь от того сколько ты готов работать. Не сильно большая, но хватает. Насчет старших, то работать можно. Бывает кто - то и перегибает палку, мы же все люди это простительно.
Здесь ценят хороших работников. Если ты не косячишь и выполняешь свою работу как следует, то и отношение к тебе нормальное.
Сотрудники БОРС их группы компаний на данный момент занимаются охраной нашего магазина. Установлены камеры наблюдения, пульт охраны, в зале работают охранники с 5 разрядом и большим опытом работы. Работают 2 смены, я очень доволен тем, как они ведут себя в магазине!
Работаю охранником коттеджей и коттеджных поселков, З/п: около 54 000 рублей, мне хватает нормально. График: 30/15 · 30/30. Выплата З/П: 1600-1800 руб. за сутки, без задержек и в полном размере.
Ребята работают и отправляют. Через 5 дней получил свой заказ. Все по договору, без нареканий.
Работаю в компании полгода, не могу сказать ничего плохого - зарплата вполне приличная, даже на фоне подобных компаний. И что немаловажно - трудоустройство официальное. Рабочие места хорошо оснащены всем необходимым.
Хочу поблагодарить компанию. Оперативно взяли под охрану дом за городом. Теперь можно быть спокойным за безопасность в доме.
Обратился по поводу охраны. Со мной оперативно связались, встретились, проконсультировали. Готовимся к подписанию договора.
Хочу отметить высокий уровень подготовки как рядовых сотрудников, так и руководящего персонала, их уважительное и ответственное отношение к пожеланиям заказчика.
Графики работы на вахте 15-15, 30-15. 2500 - смена. Объект - охрана парковки.
Возможность подработки. Хорошие условия труда.
Благодарим коллектив Борс за оказанную нам оперативную помощь в вызове скорой помощи в ТЦ. Маме стало очень плохо, охранник БОРС оперативно сообразил и помог вызвать и оказать первую медицинскую помощь.
Просили поставить цифровую камеру у нас в офисах. Сделали как просили, быстро смонтировали, аккуратно. интуитивно вся система понятна.
Команда профессионалов, работают аккуратно, шустро и слаженно. Доверили под охрану наши склады, все устраивает.
В БОРС на сигналке у меня стоит 3 магазина. За год попыток взлома не было, так что не могу сказать насколько быстро приезжают на сработку. Но стоимость услуг меня устраивает, поэтому менять охранников не собираюсь. Успехов!
Супер ребята, такие ответственные, много делают и вкладывают для развития своего охранного дела. Обслуживание на высоте, цены приемлемые на услуги, доволен.
ЧОП отличный! Объекты хорошие, по зп вопросов нет всё всегда во время и без обманов! На объектах отличные условия. Начальство хорошее!
Все делают быстро, качественно и по оптимальной цене. Группы реагирования приезжают быстро, без задержки. В договоре на охрану все четко прописано, что облегчает работу охраны и нам как заказчику
Отработали хорошо на мероприятии, опрятно одетые, вежливые ребята. Стоимость услуг адекватная.
Положительная компания, работают исключительно высококвалифицированные сотрудники.
Благодарю за добросовестное выполнение договорных обязательств, эффективное сотрудничество в сфере обеспечения безопасности, качественную работу всех подразделений и профессиональную организацию деятельности вашего персонала.
Очень эффективная и адекватная охранная структура. Много раз с ним работала по перевозке грузов и непременно продолжу сотрудничество.
Наша компания работает с ЧОП Борс более 7-ми лет, отзыв только положительный. Менеджеры приветливы и вежливы. За время сотрудничества мы имели возможность неоднократно убедиться в профессионализме, оперативности и качестве оказываемых услуг. Выражаем свою благодарность за высококлассную работу. Желаем успехов, экономического и финансового благополучия!
Предприятие нормальное, по с равнению с другими просто идеальный, а у меня за 10 лет их было не мало, так что кто хочет зарабатывать вам сюда. Зарплата стабильно.
Настоящие богатыри! Таких не стыдно поставить на проходную! Статные и крепкие, все одеты по форме!
Наши помощники и защитники! ГБР который дежурит в центральном районе огромное спасибо и благодарность за работу!
На вызов приехали быстро, тут же по описанию нашли хулиганов. Я плачу деньги именно за это. Хорошая охрана.
Понравилось сотрудничать. Уже несколько лет Борс занимается охраной наших предприятий. Работой довольны, так как охранники помогли выявить недобросовестных сотрудников и закрыть вопрос безопасности на предприятии. Готовы рекомендовать как надежного партнера.
Монтаж системы сигнализации выполнили в короткие сроки, качеством работы в целом довольны, все профессионально и квалифицированно.
Всем коллективом Телеком МТТ хотим выразить благодарность охранному агентству Борс. Не первый год сотрудничаем с ними и всегда остаемся очень довольны!
Работаю в Борс уже больше года, всё нравится, начинал с охранника, сейчас работаю старшим смены. Главное зарплату платят вовремя. Руководство адекватное, особенно начальник охраны решает все вопросы.
Борс уже третий месяц предоставляют услуги по охране нашего офиса, пока все отлично, при обращении получаем компетентную помощь.
Охраняют три года, компания отлично знает свое дело, цена приемлемая не скажу что дешево, но считаю подозрительным за охранные услуги низкие цены. Здесь уровень соответсьвует качеству. Все нравится.
Прекрасно организована команда охранников, технический специалистов. Слажено и быстро выполняют экстренную операцию. Много раз выручали нас на посту, спасибо.
Работать в компании можно, если не косячить и ответственно относится к своей работе. Тут с этим строго. Зато нормальная зарплата, выплачивают вовремя и соц.пакет хороший. Начальство адекватное.
Ответственные ребята, хорошее обслуживание, сотрудничаем три года, довольны.
Желаю всем сотрудникам Борс здоровья, а компании успеха и процветания! Отличная фирма, все на высшем уровне. Скорость реагирования супер! Менеджера когда надо перезванивают незамедлительно! Я клиентка Борс уже второй год и очень довольна их работой!
Каждый сотрудник охраны выполнял свои служебные обязанности и в полном объеме. И хочу поблагодарить руководство Борс охраны за улучшение оплаты труда.
Хорошие ребята. Компетентные, вежливые. Впрочем как и все сотрудники Борс компании. Большой Вам респект, ребята от АЗС Пулково.
ЧМОШНАЯ КОНТОРА. ВТОРОЙ ГОД ТЕШУ НАДЕЖДОЙ ЧТО ВЕРНУТ ДЕНЕЖКУ
Начальник адекватный человек, зарплата хорошая, и похвалят, и относятся как к человеку. Зарплата достойная, работа интересная, поэтому до сих пор и работаю.
Я получил расчёт и больничный менее чем за неделю, другие ребята получали расчёты в течении 3 х дней. Я считаю, что в этом ЧОПе работать можно.
лукавите батенька
Нe oднoкpaтнo пoльзoвaлcя уcлугaми компании БОРС, peбятa нaдeжныe, oчeнь пpoфeccиoнaльны тaк мнe пoкaзaлocь, в cлучaи чeгo у мeня иx нoмep вceгдa пoд pукoй.
ЭТО Сергей Генадьевичь
Возникла необходимость поставить охрану. Посоветовали обратить в эту кампанию. Быстро осмотрели, в этот же день предоставили перечень. Через два дня поставили все и подключили. Через время возникла необходимость поставить под охрану соседние помещения. Ребята все быстро сделали, в соответствии с моими требованиями. Рекомендую.
Могу посоветовать эту охранную компанию в качестве надёжного работодателя это точно. Сам тружусь в БОРС восемь лет, далеко не новичок, поэтому с уверенностью могу сказать здесь платят. Новички часто приходят, не работают, разгельдяйничают а потом сами кидают, не приходят на работу и начинают поливать грязью компанию в интернете заместо того чтобы доработать свою смену и спокойно уволиться, если не подошла работа.
Охранники всегда аккуратно выглядят и хорошо знают свои обязанности.
Дружный коллектив, хорошее начальство, зп своевременная.
В целом компания нормальная. Я работаю там уже больше 3 лет, до этого работал в органах. Зарплату выплачивают вовремя, один раз была задержка на 3 дня, и то из-за ситуации в стране. Если хочешь заработать больше денег, есть возможность взять подработки, выбор графика и объекта. Штрафуют только за реальные залеты, когда уже не первый раз на одном и том же спалился.
Отношения в коллективе вполне нормальные,зарплату главное платят. Головная боль от начальства, только если конкретно залетел,за выпивку одного,сам видел, сразу уволили. Если готовы серьёзно относится к работе, рекомендую.
Охранник из БОРСа в школе.... Впечатляет, конечно, но в школе ему явно не место.
нормальные ушли с борса
Лучше их по Питеру нет! Убедились сами и теперь это подтверждают наши друзья, которые перешли на их услуги!
Ну сразу видно отрицательные отзывы от конкурентов. Один и тот же человек пишет, под разными аккаунтами. Компания сейчас развивается, закупила новые рабочие машины, видно кому то на ногу наступили. Сам я тружусь в данной компании, работаю также как и пишет конкурент вахтами, все деньги оплачивают вовремя.
Не ведитесь на хорошие отзывы.расчитался в апреле выплатили официальную часть,остальное в течении месяца будет.до сих пор жду.только красиво говорить и обещать могут.вахтовиков кидают на денежку всех
Белая,стабильная з/п, задержек нет и пока мною не выявлено! Дициплина,ответственный подход к работе, тут Вам никто сопли подтирать не будет.
фуууууууууууууууууууу
\
Хорошая компания. Охраняют наш объект 3 месяца. Хороший подбор охранников, контроль, профессиональный подход к вопросам безопасности.
Кидают на деньги,штрафы и т.д. - обходите стороной эту шарашку.
Ответственная и серьезная компания по охране, сотрудничаем 3 года в области охранных услуг ювелирного салона. В охране задействованы как охранники находящиеся непосредственно в зале, так и технические современные средства наблюдения и контроля. Сотрудники профессиональные, опытные, с посетителями салона предельно вежливы, при возникновении ЧС быстро реагируют и решают любые конфликтные ситуации.
Работаю в БОРС почти семь лет. Всем доволен, график работы гибкий. Отношение нормальное. Руководство знает многих по имени отчеству оплата вовремя без проблем. Меня все устраивает планируют работать дальше.
Все люди адекватные, приветливые, очень легко влиться в коллектив.Приятное начальство. Справедливое и не придирчивое. Работаю по сей день и ни минуты не пожалел, что устроилась сюда.
БОРС это БРИГАДА ОБМАНА РЕКЕТА СЛУЖАЩИХ а теперь хорошо подумайте стоит в нем работать бес платно
Сколько людей, столько и мнений. Впечатления о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК.
Да чё там говорить. Работа как работа. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормально всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться.
Хорошие отзывы пишут только жопа лизи или сама контора что бы обмануть людей. Если тебя интересует по первых меня не уволили,а во вторых у меня не было косяков,и в третих где я не охронял не кто не может сказать плохого. Мой сот.89184697263 я не прячусь как ты
Лентяям и бездельникам здесь делать нечего. Вот отзывы тут почитал и понял, что негатив именно такие уволенные разгильдяи весь и пишут. Дисциплина железная. Опоздания и прочие нарушения правил внутреннего распорядка недопустимы.
Мне здесь нравится. И условия нормальные и объект хороший. Коллектив дружный. Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь.
Двари где моя зарплата которую вы присваиваете и не чего не присылайте у пошло 6месяцов мне с пенсии удерживают надбавку на прожиточний минимум что как будто я получаю зарплату которую не вижу значит какая-то КРЫСА хапает мою зарплату.

Эцээ
ЗП платят в сроки, полностью, если не косячишь, нормально ведешь себя на объекте. Хочешь зарабатывать - работай нормально. Надоели те охранники, что пишут как все плохо. Взять и не выйти после ЗП, это нормально, чтобы потом его перекрывали другие охранники. Потом вопли, че ж его наказали, как так, такие сменщики и вахтовики просто надоели.
Прекрасные отзывы! Жаль что я работаю в каком -то другом БОРСе(( За 3 месяца работы заплатили лишь за один и то частями. Из 3-х охранников в школе ни один дальше работать не собирается. 2 заявления на увольнение уже написано. Руководство лгуны отменные. Чувствуется многолетний профессионализм!
Главное к работе подходить ответственно и тебя заметят. Отмечу белую зарплату и официальное устройство по ТК. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, без скандалов со стороны непосредственного начальства, все налажено и продумано. Зарплата всегда вовремя.
Опять эта ПАДЛА пишет за меня все хорошо посудите сами как может быть что я могу писать одно а на следующий день другое.
СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ. Отсутствие "штрафов". Адекватные начальники охраны объектов.
Это какая ПАДЛА за меня пишет хорошие отзивы эта шарашкина контора полное КИДАЛОВО
Просто огромный плюс, что в нашем городе есть такая организация. Огромное спасибо отделу продаж организации.
Мужики не нойте, а лучше идите работать. Про БОРС могу сказать что один из самых адекватных чопов. Раздолбаям здесь делать нечего. Сотрудничаем с БОРС ооочень давно, ребята все кто действительно трудятся на месте долго остаются. А те кто на посту квасил или касячил, всех поувольняли. Оставили адекватных и ответственных, и теперь "тунеядцы" сидят тут а плачут как их Чоп обманул, идите в другой Вас таких также обманут, пока работать не начнёте. Сидят тут плачут.
Конечно особых восторгов по поводу работы здесь я не испытывал, но не скажу, что было хуже, чем в других охранных предприятиях. Зарплата средняя, работа вроде бы и не сложная, но на ногах вынести целый день достаточно тяжело. Но хотя бы нет тех обременительных неизвестно откуда взявшихся штрафов, которые так любят навешивать при охране супермаркетов, в том числе и на охранников. Работал 15/15, потому что в режиме 30/30 — очень тяжело. Общежитие предоставили нормальное, все условия были. Так что в среднем на четверку, здесь можно работать.
Сейчас бы чужие комментарии редактировать. Если люди, которые это читают не окажутся дураками, то они моймут ваш дешёвый трюк) И штрафы - это вообще ваш конёк. Вахтовика с грязной стройки после суток отправить на магазин, потом приехать за сонный вид и грязную одежду оштрафовать) Лично это наблюдал) И вахты 15/15 у вас нет. Скорей 30/15, 60/15. Уважаемы девушки из отдела кадров, не занимайтесь фигнёй)
Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.
Незнаю кто все эти люди, которые так нахваливают руководителей данного осиного гнезда, но явно пишет кто-то из персонала. Ибо почти во всех хвалебныфй сообщениях стиль речи похож. Я отработал в Борсе почти 3 года. Первый года 2 было нормально, пока не ушёл Сан Саныч. Потом покатилось. Не его место поставили какого-то Дениса и пошли кидалова с З/П. То 5, то 10 тысяч не дойдёт. Почти все условия, которые написаны в объявлениях данного ЧОПа, имеют обратный эффект. Питание - скудный паёк, который взрослому мужику на 1 зуб и то не считая что там просрочка одна. Постоянно кидают по объектам. Иногда даже поспать не дают перед сменой, а потом задремлешь на посту-штраф. Хотя ты уже суток 2-е не спал. Им похер. Всё в этой фирме нацелено на штрафы. Дабы меньше заплатить. И неважно, как вы работаете. Добросовестно или так себе.
Вообщем 2 года работаю и доволен, без особых претензий. Премия хорошая, рассчитываю начальником охраны через год стать.
Мне платят исправно. Кто работает честно всем платят. За сон и пьянство наказывают. Я с этим согласен.
Советую обращайтесь в БОРС не пожалеете о своем выборе никогда, как вы будете работать так к вам будут и относится. Огромная благодарность генеральному директору.
БОРС охранное предприятие Санкт-Петербург на карте