8 (812) 274-56-118 (812) 274-56... — показать

Бош Авто Сервис на площади Александра Невского I

8 (812) 274-56-118 (812) 274-56... — показать
+7 812 274-...+7 812 274-56-11 ещё

Про «Бош Авто Сервис на площади Александра Невского I»

Бош Авто Сервис на Евгеньевской д.2 одна из станций послегарантийного обслуживания автомобилей всемирноизвестной сети BOSCH Service. К вашим услугам квалифицированные специалисты, новейшее оборудование для диагностики автомобиля. Кроме того, ремонт топливной аппаратуры, техническое обслуживание, слесарный ремонт, кузовной ремонт, покраска и полировка автомобиля, ремонт электрооборудования автомобиля.
На все виды работ и установленные запчасти автосервис предоставляет гарантию. Работает центр контроля качества, позволяющий разрешить все проблемы, связанные с ремонтом.

Отзывы про Бош Авто Сервис на площади Александра Невского I (4)

2.0
Решил написать отзыв об этом "замечательном" сервисе, не когда этого не делал, но так лопошить людей нельзя!!! Сначала записался по телефону, приехал, расписался в договоре на оказание услуг, обговорил цену (1400р.), отдал ключи, стал ждать.... В итоге через минут 40 мне сообщают, что отрегулировать сход-развал невозможно без дополнительных работ (это на авто 2010г. с 30т. пробега!!!), а дополнительные работы стоят 600 норма час! Сразу отказался, и уточнил: "сколько я Вам буду должен за то, что вы не смогли оказать услугу", на что получил ответ всего 800р: за контроль схода-развала!!!! Отвечаю, что я и так знал что он не в порядке и приехал к вам его отрегулировать, и контролировать мне не чего не нужно было!!! Ответ был такой: но мастер же тоже потратил на вас время!!! Больше спорить не стал, хотя нужно было бы, просто сказал: "спасибо за потерянное время, больше к вам я не приеду!!!" Мне не жалко потерянные мною деньги, так как они потеряют больше!!! А именно они потеряли меня, своего КЛИЕНТА, у которого два авто и который мог бы за оказанные услуги приносить в кассу значительно большие суммы чем эти 800р.!!! Да еще, в заказ-наряде который я оплатил сумма по видам работ 1350р., скидка 200р., а итог: 800р. Как так получилось у них, мне не понятно!!!(заказ-наряд №0008-21613 от 6 октября 2013г.)
Проходил комп.диагностику форд транзита 2007г на Салова "гепард" по причине-глох двигатель на холостом ходу. В результате проверке мне назначали замену датчика ЕГР, стоимостью 13000-18000р. В наличии не было. Я стал искать другой автосервис. Нашел.Пришлось делать еще одну комп.диагностику, т.к. сказали, что не может глохнуть двигатель на холстом ходу из-за ЕГР. Проверили, заменили датчик подачи давления топлива (6500р.).Итого 8500р. и а/м на ходу.
Не могу сказать ничего положительно об этом сервисе. У меня сломался микроавтобус Рено Мастер, нужно было делать капремонт и мне рекомендовали обратиться в Бош Авто Сервис. Мало того, что пришлось отсидеть длиннющую очередь, так насчитали стоимость ремонта на астрономическую сумму, более половины стоимости автомобиля. В итоге обратился к знакомым в автосервис, которые сделали ремонт в несколько раз дешевле.
Фирма Bosch-вот кто знает толк в электронике автомобильной, как пример блоки управления устанавливаются даже на отечественные автомобили и зарекомендовали себя с положительной стороны. Сервис-центр также отмечу только в лучшую сторону, мастера знают свое дело и им не надо объяснять что да как,сами все найдут и исправят! Единственный минус-чтоб попасть туда, надо записаться и долго ждать
Бош Авто Сервис на площади Александра Невского I на карте