8 (812) 676-56-228 (812) 676-56... — показать

Боско-джувелл на Пролетарской улице Сеть

8 (812) 676-56-228 (812) 676-56... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-56-22 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36

Про «Боско-джувелл на Пролетарской улице»

Ювелирный магазин Боско-джувелл на Пролетарской улице хочет обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные детали внешнего образа, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из цветных металлов и сверкающих самоцветов. Такие материалы добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, кулоны или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и конструктивным особенностям.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 812 676-56-22 или загляните на сайт www.juwell.ru. Компания Боско-джувелл на Пролетарской улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36.

Отзывы про Боско-джувелл на Пролетарской улице (6)

4.3
Спасибо консультантам, что помогли подобрать украшения к вечернему платью. Скоро у сестры свадьба, выбирала к своему наряду серьги и колье. Платье очень легкое, тонкая текстура, в цвете омбре. Долго очень подбирали украшения, которые бы смотрелись потрясающе с платьем. Но мы справились) Спасибо еще раз!
Купила здесь недавно золотой браслетик в подарок на день рождение сестры, она безмерно счастлива) Спасибо продавцам, что помогли выбрать, а то глаза разбегались от блеска))
покупала здесь ддя дочери подвесочку, очень понравился выбор и то что рядом с домом совсем))) а себе присмотрела сережки)))) вот жду теперь праздника весны))))
вот такую милую подвесочку купили доченьке на новый год)))взяли с хорошей скидкой, была акция изза открытия нового салона джувела. просто супер!
У моей родной сестренке недавно был юбилей - 35 годиков. С мужем долго не могли решить что подрить. После семейного совета и сбитых ног в поисках подарка решили подарить ювелирное украшение. Девушки в любом случае любят укршения сколько их бы у них не было. нашли салон что приятно прям у нас в колпино где и купили ей колечко. трудно было выбрать из того ассортимента что был, есть предложения на любой кошелек и вкус. спасибо консультанатм которые нас выслушали и помогли определится. сестра была на сидьмом небе от счастья. теперь спрашивает где купли, но секрет не выдаем а то еще узнает сколько стоит.
Боско-джувелл на Пролетарской улице на карте