Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5
Петроградская
Район: Петроградский

Про «Botantique Bar»

Развлекательное заведение под названием Botantique Bar предлагает свои услуги, как молодежи, так и взрослым людям Санкт-Петербурга. Страница в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/botanique_bar. Данный бар отличается от других прекрасным видом на реку. Места для посетителей расположены на привлекательной открытой платформе, как и сама барная стойка с напитками, барменом и так далее. Интерьер характерен приятным салатово-серым цветом и растительной темой. Собственно, поэтому бар и называется ботаническим. Особенно вечером лучшее место для веселого отдыха с друзьями вряд ли найдется.

Отзывы про Botantique Bar (1)

3.0
Прогуливаясь по набережной Карповки, мы не планировали идти в это место, все совпало случайно - кому-то захотелось выпить, один вспомнил, что его знакомый звал на это открытие, я сама хотела посетить это место,  еще когда оно называлось "Крыша" , а потом "Фабрика". Нашли вывеску, поняли где вход - уже неплохо, потому что в предыдущих заведениях на этом месте вывески не было, то есть куда идти было непонятно - именно по этой причине мой визит туда затянутся. Когда заходишь внутрь, в принципе, есть 2 варианта - пешком на 5 этаж ( по 2 пролета каждый) или лифт. Лифт шесть только в гостиницу, то есть оставался только первый вариант. Преодолев все ступеньки, мы увидели перед собой небольшую крышу с барной стойкой, танцующий и выпивающий народ в количестве, не превышающем норму, но все столы заняты - все-таки открытие. Несмотря на то, что народа не было очень много, очередь в бар была длиннее очереди в туалет. Очень медленные бармены - это факт. Более того, они решили почему-то именно нам, компании, где каждцыпленок работал в баре от 5 до 10 лет,налить по 25 грамм джина в Джин-тоник. А я, как представитель безалкогольной тусовки, заказала лимонад и получила лимонный концентрат с водой, немного подкрашенный пюре от Монин. Я недопила, как и мои друзья, что по мной случается крайне редко. Итого: гуманный ценник-1000 р за лимонад, пиво и 2 джин-тоника, но лучше бы каждая позиция стоила на 50 р дороже, но было бы вкусно. Закат был сумасшедший, вид оттуда не очень. Зато было пару неплохих треков. В общем, пока сыро и надо работать и работать!
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом, пусть и не всегда положительным. Искренне надеемся, что в следующий раз качество обслуживания и самих напитков полностью Вас устроит. Ждем Ваших дальнейших детальных отзывов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Botantique Bar на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?