Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Санкт-Петербурге

Боулинг Холл

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24

Похожие организации

Про «Боулинг Холл»

Клуб "Боулинг Холл" расположен в ТРК "Июнь" в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Здесь можно приятно провести время с семьей или компанией друзей. Гости "Боулинг Холла" могут поиграть в бильярд и боулинг, посмотреть трансляции спортивных событий,а также подкрепиться. В меню клуба "Боулинг Холл" на Индустриальном проспекте представлены различные блюда европейской кухни. В барной карте гости найдут широкий выбор коктейлей, вина, пива и крепкого алкоголя. Автомобилисты смогут оставить машину на удобной открытой или крытой парковке. Клуб "Боулинг Холл" работает круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Wi-Fi
Для детей

Отзывы про Боулинг Холл (14)

4.2
Много дорожек, обувь довольно новая, не убитая, чистые всегда. Шаров тоже всегда хватает, не глючит аппарат, не застревают, практически ни разу. Кухня неплохая, но можно было бы и расширить ассортимент.
Достойный клуб! Удобно расположен, в ТРК. Играли с друзьями, всем понравилось! Возможен заказ еды, приветливый персонал. В зале расположены телевизоры, на который можно просматривать трансляции спортивных событий. Обязательно посетите это место!
Индустриальный д.24, сегодня отмечали д.р. ребенка, отвратительные грязное, вонючее место, дорожки кривые, которые постоянно ломаються.На входе встретила женщина которая с недовольным видом кинула мне номерок, и когда я спросила почему такое отношение, начала со мной пререкаться...я вам на секундочку деньги принесла, оставила визитку администратору, может свяжуться.Вялый персонал, есть невозможно, дорожки постоянно ломаються,никто не приходит очень долго...бедная оператор отвечает на вопросы, в то время как администратор стоит в баре и создает видимость работы...стыдно было перед друзьями с детьми, которые подходили и жаловались..В связи с катастрофической ситуацией в сфере общепита, желаю Вам обанкротиться.
Неделю назад с коллегами решили устроить чемпион по боулингу, хотя никто из нас не умел. Первое, что я отметила, это просторнейший зал с приятно нераздражающей музыкой. На кассе работают приветливые вежливые молодые люди, которые вносят свой вклад в атмосферу развлекательного центра. Обувь нам дали чистую и качественную, с чистой подошвой, у них на это, видимо, серьезные правила -опрятность и чистота оборудования На экране счета не было такой большой задержки и рекламы, как во многих других клубах. Так же не было сбоя с оборудованием дорожки: бортики и подсветка работали хорошо, шары в аппарате не застревали Цены приемлемые, заказывали сок и закуски, принесли большие порции, что может не радовать. В зале категорически запрещено курить и работники довольно вежливо просят соблюдать правила. Со стороны ходил инструктор по боулингу, все время предлагал свою помощь, и действительно помогал новичкам. В целом, действительное хорошее место для отдыха с близкими или коллегами по работе.
Поиграл я здесь в боулинг. Не скажу, что чем-то меня там удивили, но я как бы и не ждал. Я же шёл в боулинг играть, а не удивляться. Если заранее позаботиться о свободном месте - всё пройдёт отлично. Цены не сильно высокие для боулинга, хотя то что боулинг столько стоит для меня кажется неправильным)
Боулинг Холл на карте
Обед супергероя