8 (495) 363-62-628 (495) 363-62... — показать

г Москва, б-р Новинский, д 8
Баррикадная,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum»

Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum предоставляет своим клиентам топливо для транспорта, энергией для света и тепла, смазочными материалами для двигателей перемещения, и нефтехимия продукты, используемые в бытовых предметов. Пристальное внимание вопросам промышленной безопасности остается первоочередной задачей для всех в ВР. Строгое управление рисками помогает защитить людей на линии фронта, в места, в которых мы работаем и ценности мы создаем. Мы понимаем, что работа в политически сложные регионы и технически сложных географических зон требует особого внимания к местной специфике. Мы применяем наши уникальные возможности – высокий уровень знаний наших сотрудников, передовые технологии и умение строить прочные отношения, чтобы получить доступ к ресурсам и выполнять самые сложные проекты. Через наши два основных операционных сегментах, вверх и вниз по течению, мы находим, разрабатываем и производим необходимые источники энергии, превращая их в продукты, которые нужны людям. Мы также покупаем и продаем на каждом этапе углеводородной цепи создания добавленной стоимости. В области возобновляемых источников энергии, наша деятельность направлена на биотопливо и ветер. У нас также есть 19.75% акций "Роснефти".

Отзывы про Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum (36)

3.6
Неорганизованно!!!Сегодня позвонил по поводу вакансии в Зеленограде,2 раза перенаправили на другой номер...в итоге пригласили на собеседование Зеленоград-северная .Приехав через час на место,мне заявили что вакансий нет и в ближайшее время не будет!!!(День и нервы испорченны)
Сомнительные промо акции. Садовые инструменты "фискарс" через "озон", которые ломаются после первого применения. А стоят также же, как в интернет магазине, при заявленных скидках в 50%. Персонал, которому запрещается присесть во время смены. Навязывающие бесполезные и дорогие продукты операторы, которых начальство "тюкает", что мало "втюхивают" ненужного населению. Неоправданная дороговизна сопутствующих товаров. К топливу претензий нет.
Здравствуйте! Прошлой зимой заправился у ВР на АЗС у МКАД, рядом с ул. Профсоюзная. После этого пришлось гнать свою лошадку "Вольво" в автосервис для очистки фильтра. Дизтопливо или отвратительное, или заправили летним вариантом. До этого случая заправлялся постоянно и считал, что ВР - это качество, а на деле - туфта. Зажрались господа ВР-ники. Халтурите и не краснеете. Ныне считаю, что ЛукОил - это качество.
У меня дизельный автомобиль, поэтому особенно пристально отношусь к качеству бензина. Уже много лет заправляюсь только на BP. Спасибо.
Я очень разочарован ПО ULTINATE АКЦИЯ!
Я ЕСМЬ постоянным клиентом, и я использовал BP много раз, чтобы купить бензин, но теперь я купил бензин для более чем 1500 рублей и
Есть карточка с кодом

Я пытался REGIASthousand rublesATE мой код, но они объявлять, что регистрация OVER !!!
Я очень разочарован !!!

Как обычно В РОССИИ компаний делают PRONOTION И люди NOTHENG НО DISSAPOINTMENT
Я НАДЕЮСЬ, что кто-то связаться со мной
AT acreoides@mail.ru

в explaine как я могу еще зарегистрировать номер карты

но я боюсь, никто не будет делать !!!

я не использую больше продуктов многих компаний, которые обещают и не дают ничего, кроме dissapointment к pemanent клиентов, .. я надеюсь, что это не случится с ВР

Частые вопросы про Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum

Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum находится по адресу г Москва, б-р Новинский, д 8.

Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum на карте