8 (812) 985-15-728 (812) 985-15... — показать

Наша деятельность

проектирование сетей водопровода
проектирование канализационных сетей
проектирование тепловых сетей
проектирование систем автоматизации и диспетчеризации
проектирование сетей газоснабжения
проектирование сетей наружного освещения
проектирование телефонизации
проектирование контактных линий
проектирование и ремонт доро

проектирование систем вентиляции
проектирование систем кондиционирования
проектирование систем отопления
проектирование котельных, тепловых пунктов, объектов когенерации и других энергетических объектов
проекты ликвидации опасных производственных объектов
проекты консервации опасных производственных объектов
проектирование технологических трубопроводов
промышленный консалтинг

Отзывы про Бпти Концепт (10)

4.6
Благодарим компанию ООО БПТИ Концепт за проделанную работу по проектной части.Весь проект сделали отлично качественно!
И все в установленные по договору сроки!!!:) вообще без замечаний! Спасибо!
Отличная компания! Сделали нам всю проектную документацию качественно и в срок! Приятно с вами работать.С уважением ваши партнёры.Будем рады и дальше с вами сотрудничать!
Бпти Концепт
Благодарим вас за отзыв! Будем рады и дальше с вами сотрудничать! С уважением ООО БПТИ Концепт
ООО БПТИ «Концепт» продемонстрировал высокий профессиональный уровень сотрудников, позволяющий выполнять все работы в максимально короткие сроки и с высоким качеством проектной документации.

Бпти Концепт
помогал другу и посоветовал ету компанию по проектировке водопроводов и канализации, ви себе не представляете какой он мне благодарний, сделали всьо на отлично, вежливие, хорошие ребята, сразу чувствуется что розбираются в своем деле, рекомендую...
Бпти Концепт
Лично мой отзыв о компании положительный,быстрое и качественно обслуживание! Надеюсь на последующее сотрудничество!Исполнители были очень акуратны и сделали всё очень быстро! Спасибо огромное=)
Бпти Концепт на карте