8 (812) 985-15-72 8 (812) 985-15... — показать

8 (812) 985-15-72 8 (812) 985-15... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-15-72 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 150 к 1 литер а
Нарвская

Отзывы про Бпти Концепт (10)

4.6
Благодарим компанию ООО БПТИ Концепт за проделанную работу по проектной части.Весь проект сделали отлично качественно!
И все в установленные по договору сроки!!!:) вообще без замечаний! Спасибо!
Отличная компания! Сделали нам всю проектную документацию качественно и в срок! Приятно с вами работать.С уважением ваши партнёры.Будем рады и дальше с вами сотрудничать!
Бпти Концепт
Благодарим вас за отзыв! Будем рады и дальше с вами сотрудничать! С уважением ООО БПТИ Концепт
ООО БПТИ «Концепт» продемонстрировал высокий профессиональный уровень сотрудников, позволяющий выполнять все работы в максимально короткие сроки и с высоким качеством проектной документации.

Бпти Концепт
помогал другу и посоветовал ету компанию по проектировке водопроводов и канализации, ви себе не представляете какой он мне благодарний, сделали всьо на отлично, вежливие, хорошие ребята, сразу чувствуется что розбираются в своем деле, рекомендую...
Бпти Концепт
Лично мой отзыв о компании положительный,быстрое и качественно обслуживание! Надеюсь на последующее сотрудничество!Исполнители были очень акуратны и сделали всё очень быстро! Спасибо огромное=)
Бпти Концепт
компания хорошая . все у них быстро и качественно. проводили газ на дачу приехали составили смету подсказали как лучше сделать. я осталась довольна если что еще буду обращаться
Бпти Концепт
А меня все устроило и качество работы . Так что мой отзыв о компании только может быть положительным ,сделали все быстро и аккуратно . Установка окна прошла на высшем уровне . Мало того они все убрали за собой . Так что меня все устроило !
Бпти Концепт
Мне понравилась работа компании.Я заказал у них работу (прокладку трубопроводов охлаждающей воды в осях 1-2 YQ.) Отзовусь положительно.Все сделали в срок аккуратно и без изменений в смете.Считаю что организация достойна похвал и роста на рынке!!!
Бпти Концепт
Добрый день, уважаемый аноним по имени "Аар". Меня зовут Максим и я являюсь представителем компании ООО "БПТИ КОНЦЕПТ" по Санкт- Петербургу. Хочу вам сказать, что вы несете полную не достоверную информацию и клевету о нашей компании. Если у вас сложились негативные взгляды по поводу нашей работы и вы действительно являлись нашим клиентом, убедительная просьба связаться с нами в ближайшее время по телефону +7 (812) 985-15-72
Контора одного человека. Низкий уровень работ, отсутствие гарантий и много пафоса в интернете.
Желаю всем прежде чем с ними завязывать отношения - напроситься к ним на встречу.
Офиса у них нет, оргтехники нет, все отдают на субподряд или халтурщикам.
Не стоит работать с ими.
Бпти Концепт на карте