8 (981) 703-77-338 (981) 703-77... — показать

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 46Б
112 офис; 1 этаж
Бизнес центр: М46

Про «Бр Турбо»

«БР Турбо» - компания, которая сегодня стала одним из лидеров рынка турбин в Восточной Европе. Организация является официальным дистрибьютером IHI Corporation, Born Warner Turbosystems, а также Misubishi Turbochargers. Компания «БР Турбо» регулярно принимает участие в престижных выставках, предлагая клиентам ознакомиться с актуальной информацией о рынке турбокомпрессоров.

Организация имеет широкую сеть представительств, открыты филиалы, в которых потребители могут приобрести современные турбины. Компания строго соблюдает гарантийные обязательства. «БР Турбо» заинтересована в сотрудничестве с интернет-магазинами по продаже запчастей, всем партнерам компания предлагает выгодные условия.

На своих складах компания поддерживает широкий ассортимент, забрать турбину клиенты могут в день обращения в «БР Турбо». Опытные сотрудники организации помогут сделать выбор, консультанты досконально знают продукцию, они предложат самый лучший вариант.

Приобретая турбины, клиенты компании получают скидку на установку оборудования у партнеров организации. Купить турбины можно без предоплаты. В компании можно не только приобрести новую турбину, но и выполнить диагностику старой. На все работы компания дает гарантию.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Товары 1
Бензиновое и дизельное оборудование

Отзывы про Бр Турбо (12)

4.7
Не смогли дать внятный ответ по браку картриджа турбины. На логичный вопрос об установки картриджа 3 раза свист турбины оставался прежним, и при установки такого же но другого картриджа свист пропал и всё заработало исправно. Не смогли дать ответ . Просто отказали в возврате ,потому что внешне картридж нормально выглядит.
Сдал старую турбину в счет новой и сумма вышла нормальная, на кармане не сильно было ощутимо. Приятно иметь дело с нормальными организациями, которые не только продают турбины, но принимают старые. Я доволен.
Купил турбину в интернет-магазине. Сайт содержательный - я быстро нашёл свою модель - просто вбил в специальное окно марку и модель автомобиля. Менеджеры приняли заказ быстро. Купил без проблем. Советую друзьям, кто спрашивает про турбины, именно БР Турбо.
Заказал здесь новую турбину, так как мне в сервисе сказали, что моей пришел конец. Но ребята в БР Турбо предложили отправить свою по возможности для восстановления. Прошло пару дней и мне прислали мою родную, но уже восстановленную турбину. Приехал на СТО мне её установили, машинка чувствует себя отлично. Спасибо огромное, что помогли и мне не пришлось переплачивать. Вы лучшие, цены человеческие и качество на высоте.
Принимаю турбины в своем автосервисе и сдаю их в ремонт именно сюда. Делают быстро, в указанные сроки. Качество отличное и по цене меня полностью устраивает.
Бр Турбо на карте