8 (800) 555-16-188 (800) 555-16... — показать

Помещение122, 1 этаж.
Новочеркасская,
Район: Красногвардейский

Про «Бренд Презент»

Организация Бренд Презент (рейтинг на сайте - 3) ждет всех, кто находится в поиске подарков и сувениров. Тут вы сможете найти то, что придется по вкусу людям самого разного возраста и интересов. Здешние работники советуют отдать предпочтение изделию, что станет не просто очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет не раз воспользоваться. А чтобы презент принес больше удовольствия, расскажите продавцу о вкусах человека, которому хотите сделать приятное. Он поможет выбрать максимально подходящий вариант.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере дизайна. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Способы оплаты: электронными деньгами, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 61А (удобнее добираться со станции Новочеркасская). Телефон: +7 800 555-16-18. Сайт: brandpresent.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:30-18:00.

Доставка 3
Сувенирная продукция
Тампопечать
Широкоформатная печать
Опт

Специалисты Бренд Презент (4)

Фотография специалиста Боринцева Елена
Фотография специалиста Ануфриев Александр
Ануфриев
Александр
Стаж 5 лет

Отзывы про Бренд Презент (2)

3.0
Заказали 20 комплектов корпоративной одежды с брендированием (толстовки, футболки, кепки). Выбирали среди 10 поставщиков аналогичных услуг. Благодаря постоянной обратной связи, грамотной поддержке, отлично составленному КП и лично нашему менеджеру Анастасии Лученковой) Качество отличное, планируем сделать дозаказ, так как некоторые сорудники указали неподходящие размеры.
Олег, добрый день.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и столь развернутую обратную связь о сотрудничестве. Будем рады помочь в реализации дальнейших запросов и идей! С уважением, Анастасия.
Заказал там подставку для вина "Chain". Стоимость 1990 руб. Выглядит ужасно, очень дешево, точно не на 2000 р. Краска местами отсутствует, местами лежит комками.

Из неудобств: на сайте есть ограничения по стоимости, то есть чтобы купить поставку мне пришлось еще покупать дополнительно, дабы преодолеть рубеж в 2500 р. Это оказалось проблематично, так как все заказы должны быть с одного и того же склада.

Нет возможности оставить отзыв на самом сайте. Не рекомендую данную организацию для частных лиц, огромная переплата, максимальное несоответствие товара с изображением на сайте.

Очень жаль потраченного времени, распространяю информацию везде, где только можно, так как на сайте в 2020 году нет возможности оставить отзыв. К слову, сайт оформлен неплохо, жаль только товар никудышный.
Бренд Презент
Николай, благодарим за обратную связь по товару.
Возможно вам попался не качественный экземпляр, действительно хромирование не идеальное и это видно в карточке товара, но таких дефектов, как на вашей фотографии быть не должно.

Наш менеджер уже связался для получения от вас возврата.
Мы самостоятельно заберем товар.
Замечание будет учтено и передано поставщику.

---
Наш магазин действительно ориентирован на корпоративного покупателя и заказы с нанесением символики, тем не менее много интересных товаров, которые доступны для покупки частным лицам.
Ограничения по корзине вызваны условиями отгрузки со склада конкретного Поставщика.
Спасибо.
Бренд Презент
Николай, благодарим за подробное описание товара и внимание к деталям. После получения возврата, в данном товаре выявлен брак и подставка для вина снята с продажи.

Мы также пересмотрели минимальную корзину и для удобства снизили рубеж – 1000 рублей.

Мы понимаем важность обратной связи по качеству товара и включили функционал по добавлению отзывов о товаре в рабочий график.

Приносим извинения, что первое знакомство с нашей компанией обернулось для вас неудачной покупкой. У нас, на самом деле, много хороших и полезных вещей по доступной конкурентной цене.

Частые вопросы про Бренд Презент

Как узнать график работы Бренд Презент ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-16-18

Бренд Презент находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 61А
Помещение122, 1 этаж..

Бренд Презент на карте