8 (812) 274-06-348 (812) 274-06... — показать

Ателье Брандукофф на Дегтярной улице

8 (812) 274-06-348 (812) 274-06... — показать

Про «Ателье Брандукофф на Дегтярной улице»

Ателье работает в классической манере пошива "bespoke": конструкции создаются индивидуально, с учетом предпочтений клиента и рекомендаций стилиста.  Мужские сорочки, брюки, костюмы, пальто по клеевой и бесклеевой технологии из лучших европейских тканей по каталогам. Женская и детская вечерняя одежда, аксессуары. Casual. Шелковое белье. Трикотажные работы любой сложности. Ремонт изделий из меха и кожи. Отдавая вещи в руки мастеров, вы можете быть уверены в безупречном качестве выполнения работы. Интерьер ателье выполнен в классическом стиле с комфортной переговорной зоной, просторным примерочным залом. Мастера высшей квалификации работают на современном промышленном оборудовании. Услуги стилиста-имиждмейкера. Кроме того, в Brandukoff вы сможете заказать одежду по готовому дизайну из  коллекций ателье, а также подарочный сертификат на услуги. Всегда в наличии широкий ассортимент итальянских тканей. Приемный пункт итальянской прачечной и химчистки класса люкс.

Отзывы про Ателье Брандукофф на Дегтярной улице (6)

В ателье BRANDukoff шила свое изумительное свадебное платье и костюм для жениха. Получилось просто бесподобно. Прекрасные мастера придумали дизайн, помогли выбрать изумительные ткани и фурнитуру. Хотим сказать огромное спасибо за отличную работу и душевную атмосферу, на примерки ходили как к хорошим знакомым. Очень рекомендую!
Добрый день!

В ателье BRANDukoff покупала готовое платье, мастера ателье подгоняли платье под фигуру. Хочу поблагодарить их за профессиональную работу, индивидуальный подход, внимательность, отзывчивость, очень комфортную атмосферу!
Обязательно буду шить себе платье только в этом ателье, ни в каком другом.

С уважением
клиент ателье BRANDukoff
Ольга.
Шил костюм на свадьбу, так как было сложно найти в магазинах то, что нравится на мой рост. Обратился в ателье по совету знакомых, сшили отличный костюм – невеста была довольна, а это самое главное! Отдельное спасибо Амине и Анне.
Хорошее ателье, с отличным дизайном и отличными мастерами. Шью 4 рубашку, садится "на ура"... Цены сравнимы с магазинными и гораздо дешевле чем в бутиках... При этом получаешь персональную вещь. Рекомендую
Шила себе несколько вечерних платьев в ателье BRANDukoff по картинке, попадание точь в точь плюс по фигуре ) Осталась очень довольна, рекомендую!
Ателье Брандукофф на Дегтярной улице на карте