8 (812) 418-24-258 (812) 418-24... — показать

8 (812) 418-24-258 (812) 418-24... — показать
+7 812 418-...+7 812 418-24-25 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Брассерия Kriek на Невском проспекте»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года.

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.
По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. Также в ресторане имеется колдрум для правильного хранения вина и пива.
В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны

Отзывы про Брассерия Kriek на Невском проспекте (12)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (5)
Отличное заведение, всё вкусно, можно отлично отдохнуть, персонал вежлив и клиентоориентирован
Ресторан супер.
Вкусное блюдо мидии под соусом дорблю, пальчики оближешь.
Рекомендую интерьер и низкие цены радуют.
Пару раз заходила в это заведение, мне всё понравилось. Некоторые знакомые на музыку жаловались, "плохая", но видно на мои приходы такой репертуар не попал. Вафли с малиновым соусом очень вкусные))
Замечательная брассерия крик на Невском, попали сюда случайно, но теперь будем ходить сюда чаще с друзьями и семьёй, приятная атмосфера, вкусная кухня и огромный выбор пива на любой вкус
Пару дней назад ходили с друзьями в Крик. Нам все понравилось, сели за столик у окошка, так что нам открывался вид на Невский. Выпили по паре бокалов пива и поели мидий. От заведения остались хорошие впечатления, придем еще

Частые вопросы про Брассерия Kriek на Невском проспекте

Как узнать график работы Брассерия Kriek на Невском проспекте ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 418-24-25

Брассерия Kriek на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 64
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИЗАЦИЯСТРОЙ"
Юридический адрес:
191023, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ ВН.ТЕР.Г., КАРАВАННАЯ УЛ., Д. 11/64, ЛИТЕРА А, ПОМ. 6Н, КАБИНЕТ 10
Фактический адрес:
ИНН: