8 (812) 314-38-588 (812) 314-38... — показать

8 (812) 314-38-588 (812) 314-38... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-38-58 ещё
800-1200 руб.

Про «Брассерия Kriek»

Брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге.
Комната для курения

Отзывы про Брассерия Kriek (10)

Заходили с супругой пообедать на Итальянской улице. К сожалению, очень маленькие порции, остался голоден при недешевой цене обеда. Не рекомендую!
Хороший выбор пива и отменное качество. Еда тоже прекрасная. Немного подпортило впечатление лицо официанта, выражающее "Ну и че вы приперлись" и единственная сказанная от души фраза "Всего доброго" на прощание) Но это скорее забавляло и нисколько не уменьшило положительных эмоций.
Прекрасное, волшебное пиво с потрясающе насыщенным вкусом...вот какие ассоциации возникают у меня при посещении этого заведения в очередной раз! огромный выбор в пивной карте, тающие во рту блюда отличают эту брассерию от иных схожих по профилю заведений. Ненавязчивая музыка позволяет расслабиться после тяжёлого трудового дня, а внимательным официанты всегда посоветуют что-то новое.
Как и во всех брассериях сети, здесь отменный выбор пива, как для мальчиков, так и для девочек. Уютная, теплая атмосфера, приятное обслуживание, но приходить сюда надо прежде всего за пивом) Лично мне больше всего нравятся легкое вишневое пиво Kriek ;)
Побывали недавно с друзьями в данном пабе, только на Невском, 47. Атмосфера приятная, уютная, но столик, конечно, лучше бронировать заранее. В баре представлено огромное количество пива на любой вкус, закусок, мясных блюд. Очень вкусное ассорти из сосисок. Также в меню большой выбор блюд из мидий. Официанты вежливы, могут подсказать по выбору, рассказать про сорта пива. Средний чек 500-1000 рублей, смотря что заказывать.
Был здесь неоднократно с друзьями. Удобное местоположение относительно станций метро, центр города. Всегда приветливые и милые девушки официанты, возможно, есть и парни-официанты, но мне попадались только девушки. :) Пиво здесь, действительно хорошее, это заведение все-таки славится в первую очередь разнообразием сортов пива, но есть одно но, не берите здесь фруктовое пиво, в частности вишневое. На вкус было как будто invite или yupi (тест на возраст) разбавили с пивом. Может мне попалось выдохшее, не могу говорить за весь ассортимент, но желание брать фруктовое пиво отпало. Зато могу похвалить тёмный портер и нефильтрованное пшеничное. Рекомендую.
Какой замечательный отклик! Очень хорошо, по делу и с легким юмором написано, необыкновенно приятно читать. Спасибо, что делитесь с нами своими ценными впечатлениями! Вы очень важны нам как автор, и мы искренне надеемся на то, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими ценными откликами.
Побывала на днях в одном из пабов этой сети...только на итальянской ул, что рядом с театром муз.комедии. Что могу сказать, интерьер не впечатлил...не уютно...персонал не внимательный...разнообразие блюд очень понравилось, но когда я выбрала, мне принесли очень сильно отличающееся от моего ожидания и вида на картинке блюдо...заказала картофель с мясным ассорти и овощами - не берите. Что очень порадовало и я обязательно лишь за этим вернусь, но видимо в заведение на невском - это разнообразие и качество пива!!! Оно там действительно отличное и большое разнообразие.
Очень вкусное пиво, отличная кухня, шикарная атмосфера! Может кто знает, где можно купить такой же дегустационный набор?)
Собрались мы в субботу вечером встретиться с друзьями, не забронировав столик, пошли по традиции на Б.Конюшенную, но, увы-увы, всё было забито. И тут вспомнили про Брассерию Крик,которая находится прямо в центре Невского, решили зайти - вдруг повезет. И действительно, место почти не пришлось ждать. Буквально через 2-3 минуты уже изучали меню. Забудьте названия пива, которое вы раньше пили в пабах - здесь вы их, скорей всего, не найдете! И для данного места это не минус, а большущий плюс. Глаза разбегаются какое пиво выбрать, ведь выбор здесь действительно есть! Нас, если честно, некоторые термины начали вводить в конфуз, но тут подошла официантка и мы прослушали небольшую лекцию о различных сортах пива и их особенностях. Также, для тех, кто не может определиться в выборе или хочет попробовать всё,но физически к такому не готов, тут есть дегустационные наборы по пять видов разливного пива в каждом. Цены на некоторые позиции чуть выше средних, на разливное пиво, как и в большинстве пабов, - 260-280 рублей за 0,5л. Закуски и еда есть, в основном бельгийские,на любителя, но есть и стандартные позиции. Единственное, что немного напрягало - музыка. Не только я заметила, что она как-то не вписывается в атмосферу заведения. К тому же, по началу показалась слишком громкой, хотя позже вообще на нее внимание не обращали. В общем место понравилось, очень интересно открывать для себя новые вкусы этого напитка.
Отличное заведение! Еда очень понравилась,вкусно и по разумным ценам, я бы сказал по-домашнему. Обслуживание замечательное! Приятная атмосфера, замечательная живая музыка. И кстати очень подходит для корпоративных мероприятий, большой зал! Всем советую!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
korsuntdЮлия ШашкинаЮлия ЛукинаAlexandr SigovМаксимМаксимильян Бауэр
Уже оставили отзывы

Отзывы про Брассерия Kriek (10)

Оставьте ваш отзыв