8 (921) 901-69-918 (921) 901-69... — показать

8 (921) 901-69-918 (921) 901-69... — показать
+7 921 901-...+7 921 901-69-91 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Брассерия Kriek на Невском проспекте»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.
По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны
Рыбный ресторан

Отзывы про Брассерия Kriek на Невском проспекте (13)

4.6
Отличное заведение , вкусные блюда , особенно мидии в соусе . Прям у входа встретили и провели до столика , весь вечер обслуживали ! Всем рекомендую, не пожалеете !
Провели вечер в приятном заведении,остались очень довольны.Всё было вкусно,и не очень дорого.Напитки какие только пожелаете,большой выбор.Теперь знаем куда сходить.
Всегда, когда бываем с мужем в Санкт-Петербурге, заходим в наше любимое место, «Kriek» на Невском проспекте, 64
Персонал дружелюбный, приятная атмосфера, вкусная еда.
Каждый раз пробуем что-то новенькое. Представлено большое разнообразие блюд! Глаза аж разбегаются. В последний раз брали «куриные крылья тандури». Мне очень понравилось!
Если будете на Невском, зайдите в этот ресторан!
Брассерия Kriek на Невском проспекте
Брассерия Kriek на Невском проспекте
Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Невском пр-те, 64. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь!

С уважением,
Брассерия Kriek
Невский пр-т, 64
Заходили с супругой пообедать на Итальянской улице. К сожалению, очень маленькие порции, остался голоден при недешевой цене обеда. Не рекомендую!
Хороший выбор пива и отменное качество. Еда тоже прекрасная. Немного подпортило впечатление лицо официанта, выражающее "Ну и че вы приперлись" и единственная сказанная от души фраза "Всего доброго" на прощание) Но это скорее забавляло и нисколько не уменьшило положительных эмоций.

Частые вопросы про Брассерия Kriek на Невском проспекте

Как узнать график работы Брассерия Kriek на Невском проспекте ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 901-69-91

Брассерия Kriek на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРКОС"
Юридический адрес:
191186, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 22/24, ЛИТ.А, ПОМ. 25Н