8 (921) 570-31-348 (921) 570-31... — показать

г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 25
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Брассерия Kriek на Василеостровской»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле современной Бельгии с элементами стиля лофт: светло-серые и бежевые стены украшены картинными рамами с тёплой подсветкой, а также некоторые стены расписаны в стиле бельгийского художника Брейгеля.
В качестве декора используются живые растения и железные стеллажи для придания уютной атмосферы. Потолки украшены вытянутыми светильниками, в зале расположены деревянные столы и мягкие диваны со стульями в бежевом цвете.

Панорамные окна открывают потрясающий вид на город и располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. Также в ресторане имеется колдрум для правильного хранения вина и пива.

В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Отзывы про Брассерия Kriek на Василеостровской (8)

отметили покупку машины, очень все понравилось))
Теперь у меня есть фавориты темное пиво Гринбергер и медальоны))
Отличный бар, люблю бывать здесь. Всегда заказываю вишневое пиво) хорошие цены и закуски, из минусов отмечу небольшой выбор еды и достаточно маленькую площадь заведения. Но эти минусы не критичны
Теперь здесь Kriek. Рай для пивного гурмана. Место, после которого все хейтеры пива переходят на сторону добра и начинают ему поклоняться, превращают процесс его потребления в ритуал и начинают умничать в компаниях, перечисляя свои любимые ламбики и эли. Стоит угостить там разок друзей в честь дня рождения, и они уже не оставят вас в покое - они будут звонить и писать вам со словами "напомни, что это было за место, где мы ели ведро мидий и запивали вишневым, хочу еще". Здесь конечно должен быть текст про пиво и его виды и вкусы. Но зачем, его надо пробовать. К тому же официантки все подробно разъяснят и посоветуют - они там очень подкованы. Их вкусу стоит доверять. И да, если вы в первый раз, совета действительно спросить нужно, случайное тыканье пальцем в меню может и не сработать и вы разочаруетесь. Потом официанту спасибо скажете, за то, что "отправил вас в космос". Не волнуйтесь, дорогого не навяжут.
Вы все еще презираете любителей пива, посмотрю я, кем вы станете после посещения Kriek.
Black & White отличная кофейня. Можно позавтракать и пообедать за небольшие по нынешним временам деньги. Еще классно посидеть вечером за чашкой кофе и съесть терамису или яблочный штрудель. Еще очень интересный интерьер, за счет цвета хорошо организованное пространство, смотрится очень современно. Еще очень приятное обслуживание.
Ну вот наверное и все)))
Первое ультрасовременное место в городе! Правда сейчас уже таким не выглядит. Не согласен, что надо обладать достатком выше, чем для посещения других кафе, как говорит Lakosta. Кофе отличный, даже еда вкусная. Расстраивает текучка среди персонала. Постоянно новые лица, и, дейсатвиетльно, бывают недружелюбные. Вот лет 5 назад такого не было!
Постоянно интерсные фотовыставки!

Частые вопросы про Брассерия Kriek на Василеостровской

Как узнать график работы Брассерия Kriek на Василеостровской ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 570-31-34

Брассерия Kriek на Василеостровской находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 25
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАСУТРА"
Юридический адрес:
199004, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6-Я В.О. ЛИНИЯ, ДОМ 25, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н ОФИС 1
Фактический адрес:
ИНН: