8 (812) 993-33-83 8 (812) 993-33... — показать

8 (812) 993-33-83 8 (812) 993-33... — показать
+7 812 993-... +7 812 993-33-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 48
Есть доставка

Про «Брассерия Kriek на Чкаловской»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.

По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света.

В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Отзывы про Брассерия Kriek на Чкаловской (15)

Достоинства
Потрясающе вкусные блюда! И бургунь теперь моё любимое пиво, спасибо за хорошую рекомендацию :) Придём ещё

Недостатки
Нет

Классный интерьер
Достоинства
Выбор алкоголя просто потрясающий, как и его вкус!

Недостатки
Не заметил

Давно не видел друзей, которые приехали в Питер из Мурманска. Решили приземлиться в ресторане Brasserie Kriek на Малом пр. Петроградской Стороны, д. 48. Ох, как же удачно пал выбор! Мне кажется, мы опустошили их пивные запасы ровно на половину))) Пива выдули столько, что мне хватило на месяц вперёд. По еде всё было хоть и традиционно (я взял Цезарь с курицей и хрустящие пельмешки), но реально вкусно. Чтобы жена дома не сильно ругала, а сам я мальца протрезвел, догнался мясным бульоном. Наваристый, вкусный, сочный. Пальчики оближешь! Счёт по карману не ударил. Спасибо и официанту, который терпел нашу пьяную компанию
Достоинства
Хорошее заведение. Больной выбор пленного и, главное для меня, сидра. Закуски отличные. Попробовал здесь первый раз мидии. Сравнивать не с чем, но я оказался я очень доволен. Рекомендую
Достоинства
Недавно приходил сюда. Осталось очень приятное впечатление. Цены привлекательные, большой ассортимент блюд и алкоголя. Всем рекомендую. Не пожалеете

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Большой ассортимент пива, приветливые официанты, большое меню - всё хотелось попробовать.

Недостатки
Не нашли

Отдыхали у вас большой компанией и всем всё очень понравилось. Стоит отметить, что заказ принесли невероятно быстро, несмотря на полную посадку. Интерьер просто супер! Находиться у вас очень приятно и комфортно. Обязательно придем снова!
Достоинства
Разнообразная еда и напитки, в частности пиво

Недостатки
Не нашли недостатков

Очень приветливый персонал, наелись до отвала!
Достоинства
Большой выбор блюд на разные вкусы. Напитки тоже есть из чего выбрать! Комфортно сидеть компанией, несут все быстро.
Достоинства
Хороший ассортимент пива, вежливый персонал, атмосферный кусочек Бельгии в Санкт-Петербурге с очень вкусной едой по приемлемым ценам

Спасибо большое официанту, который всё объяснял и помогал с выбором))
Место очень атмосферное: интерьер, меню, декорации! Отличный выбор ассортимента! Вежливый персонал, который очень любезно вам поможет с выбором! Любим проводить здесь время с парнем ;-)
Достоинства
Если Вы хотите попасть в уютную атмосферу Бельгии, то надо ехать в этот ресторан, что на Петроградке. Были проездом в Питере, решили перекусить и случайно наткнулись на маленький уголок Бельгии. Здесь отличное пиво, оно отменного качества, не разбавляют водой как это делают во многих пивных в целях экономии. Гостям здесь рады, персонал очень дружелюбный, хотя это питерская особенность в принципе. Пожалуй заглянем на обратном пути ещё раз.
Достоинства
Приемлимые цены, дружелюбный персонал!

Недостатки
Место расположение не самое удобное, но не мешает насладиться пенным)

Большое меню, приятный персонал, большое разнообразие напитков и закусок)
Интерьер отличный, можно посидеть с компанией!
Обязательно приду с компанией, чтоб провести время!
Достоинства
Потрясающее меню , приятный персонал , особенно очень понравились бургеры и цезарь , обязательно всем советую сходить и посетить это место
Достоинства
Приемлимые цены!

Добрый день! Посетил данное заведение с компанией, все понравилось, дружелюбный и приветливый коллектив, советую всем посетить данное место! Обязательно придем еще раз!
Достоинства
Очень понравилось в Brasserie Kriek, были на Малом пр, зашли с коллегами посидеть, а остались на весь вечер. Действительно вкусно и есть, чем полакомиться, если не пьешь алкоголь)
Обслуживание и интерьер - на высоком уровне, остались довольны. Запомню это место!
Отличный ресторан. Обожаю бельгийское пиво, а там оно в ассортименте. Любим с друзьями по пятницам посидеть в этм баре. На итальянское понравилось гораздо меньше и обслуживание хуже и интерьер. А это заведение одно из моих любимых.
Брассерия Kriek на Чкаловской на карте