8 (812) 418-39-938 (812) 418-39... — показать

8 (812) 418-39-938 (812) 418-39... — показать
+7 812 418-...+7 812 418-39-93 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Брассерия Kriek на Невском проспекте»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.

По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света.

В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Отзывы про Брассерия Kriek на Невском проспекте (19)

4.7
Прекрасное место. Еда вкусная, что показывает мастерство поворов, персонал вежливый вовремя приносит заказы. Рекомендую всем. Ниразу не пожалел, что побывал в Kriek !!
Очень комфортно, все очень вкусно, вежливый и грамотный персонал, помогли определиться с меню, еду вынесли быстро, приятно провел время, все супер.
После посещения остались отличные впечатления. Томатный суп с морепродуктами нам с мужем очень понравился. Вынесли блюда быстро , ждать не пришлось, большое вам спасибо😋
Встречались здесь со своими одноклассниками, спустя 10 лет после окончания школы. Долго думали где нам встретиться, и выбрали это замечательное место по совету одного знакомого. И не пожалели. Очень классно отдохнули. Понравилось всё- интерьер, персонал, блюда и напитки. Особо впечатлили Виноградные улитки, Свиные рёбра в соусе с битыми огурцами. Очень пикантно! Пила пиво из светлых лагеров-Манекен Пилс.Довольно необычный, приятный вкус. Вообщем, хорошее место для различных праздников, советую.
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Отдохнули очень хорошо!

Частые вопросы про Брассерия Kriek на Невском проспекте

Как узнать график работы Брассерия Kriek на Невском проспекте ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 418-39-93

Брассерия Kriek на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 47
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИЗАЦИЯСТРОЙ"
Юридический адрес:
191023, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ ВН.ТЕР.Г., КАРАВАННАЯ УЛ., Д. 11/64, ЛИТЕРА А, ПОМ. 6Н, КАБИНЕТ 10
Фактический адрес:
ИНН: