8 (812) 335-11-858 (812) 335-11... — показать

8 (812) 335-11-858 (812) 335-11... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-11-85 ещё
Круглосуточно

Про «Братья Карамазовы»

Ресторан "Братья Карамазовы" находится в центре города, в одноименном отеле, где великий русский писатель Ф.М. Достоевский написал своё последнее произведение. В заведении представлено авторское меню, разработанное в лучших русских традициях ХIX и XX века, от шеф-повара Александра Тыжненко. Интерьеры залов воспроизводят атмосферу Санкт-Петербурга второй половины ХIX века. Сюда можно прийти на завтрак "шведский стол" с 7:30 до 10:00 по будням и с 8:00 до 11:00 по выходным, а также сходить на бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 по будням. Кроме того, заведение прекрасно подойдет для организации банкетов и празднования значимых событий.

Виды туров 1
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Ресторан
Бронирование столиков

Отзывы про Братья Карамазовы (11)

4.6
при гостинице отличный ресторан с хорошими предложениями на бизнес-ланч. Салаты и суры от 80, горячее от 150р. У дополнение всегда приносят домашний хлеб и воду с лимоном - бесплатно. Жалко что меню меняется только раз в 3 месяца, а так очень вкусно
Хороший выбор, удачное расположение отеля - вроде бы и в центре города, но в то же время на тихой улочке. Цены удивительно низкие, тем более что есть масса способов сэкономить - можно заказать номер он-лайн, и чем дольше ты планируешь там прожить, тем дешевле это будет стоить. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Номера уютные, есть все необходимое. Мы заказывали там номер для американского партнера, он остался доволен и просил в следующий раз поселить его в этом же отеле. Мы заметили только 2 недостатка: мусорные баки рядом со входом и ржавую вывеску с названием отеля.
Отмечали там корпоратив года 3 назад - вполне демократичное заведение. Довольно уютный интерьер, хорошая кухня: правда небольшие порции, но зато красиво оформленные, всё очень вкусное! Свинина, украшенная нарезанной ломтиками грушей - это очень нестандартно, но оооооочень вкусно!!! Имеется своя парковка - это плюс!
It's like you're on a msisoin to save me time and money!
MZomXH , [url=http://ykglbjwwdcds.com/]ykglbjwwdcds[/url], [link=http://owuoszuktcoh.com/]owuoszuktcoh[/link], http://gajinloemqtz.com/
Нас очень заинтересовало, что гостиница расположена в 20 минутах ходьбы от Невского проспекта, в непосредственной близости от церкви Иконы Владимирской Божией Матери и музея-квартиры Ф.М.Достоевского. Остановившись там, нам понравилась уютная, домашняя обстановка с комфортными условиями проживания, услуги интернет, климат контроль в каждом номере, охраняемая парковка.
"Братья Карамазовы" - это гостиница в глубине тихой улицы, там очень уютно, многие пожилые пары из Европы заказывают номера именно в этой гостинице. Некоторое время назад впечатление слегка портили вечно перегруженные мусорные бачки за въездом в гостиницу, но в настоящее время их перенесли.
Братья Карамазовы на карте