8 (921) 971-48-178 (921) 971-48... — показать

Пионерская
Район: Приморский
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Банкетный зал Bravo Laudes на проспекте Испытателей»

Банкетный зал Bravo Laudes, расположенный на проспекте Испытателей, – это трехэтажный ресторанный комплекс, которых находится в пешей доступности от станции метро Пионерская. Bravo Laudes включает в себя несколько залов различной вместимости и тематики. Ресторан проводит мероприятия различных форматов от пивной вечеринки в дружной компании до торжественного празднования свадьбы.

Большой банкетный зал вмещает до 300 гостей, зал на втором этаже рассчитан на 40 гостей, маленькие залы для семейных событий или небольших компаний располагаются в нижней части ресторанного комплекса. Кроме того есть восточный кальянный зал, где можно удобно расположиться на мягких диванчиках или подушках. Наличие полноценной сцены и профессионального звукового оборудования позволяет проводить концерты и выступления.

Разнообразное банкетное меню каждый может выбрать исходя из своих пожеланий и возможностей. В качестве дополнительных услуг управляющий предлагает оформление и декор зала, ведущего и ди-джея, проведение выездных свадебных церемоний и многое другое. Также ресторан проводит корпоративы, новогодние вечеринки и караоке-вечера.

Работает ресторанный комплекс ежедневно с 12.00 до 22.00. Задать любые интересующие вас вопросы, а также забронировать помещение и ли столик можно по телефону, указанному на сайте.

Кухня 4
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Банкетный зал Bravo Laudes на проспекте Испытателей (3)

4.0
Мы были в восторге от посещения Большого Семейного Вечера 24.03 и 31.03.2019. Зал был шикарный, украшен в постельных тонах. И на открытие, и во второй вечер были приглашены ведущий с DJ-ем, артисты, фокусники, певцы и танцоры- вечер прошел динамично! Из меню мы выбрали салаты из рыбы, мяса и овощей — все разные. Все салаты из банкетного меню. Горячее тоже выбрали разное.
В день открытия нам рассказали о целе вечеринки — поскольку ресторан проводит преимущественно только банкеты, родилась идея (по многочисленным просьбам гостей) сделать вечер, при котором можно оценить кухню, встречаться с артистами, общаться с другими гостями и побывать в любимом ресторане.
Нам понравился вечер. Спасибо Майклу за то, что сделал это на постоянной основе — каждое воскресенье!
Браво мы знаем с 2015 года. Здесь в 2015-м мы отмечали свадьбу, здесь же отмечали новогоднюю ночь, потом год отсидели дома из-за рождения ребенка.
Да, воскресный вечер — это прекрасная возможность возвращаться в любимый ресторан и, на самом деле за небольшую сумму, отдохнуть в замечательном месте в отличной атмосфере.
Кстати, мы скоро будем отмечать День рождения свекрови. Хотим прийти небольшой компанией и (вместо банкета) отметить на «широкую ногу»: ужин, артисты, ведущий, диджей, отличная аппаратура — и всё это без ущерба семейному бюджету, особенно в такое нелегкое время!
Спасибо Вам, Майкл и команда! Так держать!
ТИХИЙ УЖАС И ИСПОРЧЕННАЯ СВАДЬБА. Свадьба это такое торжество, которое НЕ должно закончится плохо. Но благодаря Bravo-Laudes и директору Майклу получился КОШМАР.

И так теперь объективно о плюсах и минусах.

О плюсах:
1. Наш банкет обслуживали две официантки и они были на высоте, за всем следили, когда нужно меняли тарелки приносили лед .Просто безупречно.
2. Вкусные первые и вторые блюда, закуски, а так же салаты. Никаких претензий все ОК!
3. Позволили принести свой алкоголь и соки.
4. Позволили праздновать с 18:00 до 24:00 – хотя этим мы не воспользовались, читай ниже!

А вот теперь, о минусах (:
1. ОБМАН ПО ВЕСУ ЕДЫ! Переговоры о мероприятии велись с директором, африканцем, Майклом, с начала он нам показался приветливым и при выборе меню много советовал. Выбрали стандартное 1800р + 450р дополнений. Задаем Майклу вопрос – Сколько по граммам выйдет на человека. Он ответил 1300 чистого продукта без украшений. Все ОК. Платим первые 10 000 р. и заключаем предварительный договор. Приходим через две недели как договаривались заключать основной и тут выясняется, что вес меню на человека оказывается 750-800 грамм!!???., нужно доплатить еще по 250р. с каждого. Мы возмутились, и тут началось представление! И времени у него на нас нет, и договор подписывайте как хотите и тд. тп.
2. ОБМАН С КОНДИЦИОНЕРАМИ– НАС ПРОСТО ЗАЖАРИЛИ С МУХАМИ. Мы знали, что 2 августа 2018 будет жара +30, поэтому с Майклом два раза обговаривали вопрос с кондиционерами. Он нам, ребята все ок., у нас все кондиционеры работают, просто сейчас не включаем, экономим. Как уже писал выше, в день свадьбы была неимоверная жара. Гости устали фоткаться в парке в +30, а мы тем более. И вот мы зажаренные выходим из машин, поднимаемся по лестнице в зал и попадаем в душегубку с кучей мух которые поняли что здесь раздают еду! На все просьбы что либо сделать – отказ!!!
3. ТОРТ БЫЛ ПРОСТО УЖАСЕН. В этом же ресторане заказали торт. Майкл уверил ребята все ок. Вы мне понравились, сделаю вам скидку, будет у вас 1600р., за килограмм. В итоге подали бутерброд: два пропитанных сахаром куска хлеба и между ними ужасный крем с киви. Фото ниже.
4. СЕРВИРОВКА ФРУКТОВЫХ КОРЗИН УЖАС. Нам тупо нарубили апельсины, скидали виноград, а яблоки даже резать не стали, прямо так скидали как свиньям. Фото ниже.

ВЫВОД: Мероприятие началось с 18:00 но из за жары, духоты и мух, облепивших продукты, наши гости начали расходится уже в примерно 19:30. ИСПОРЧЕННАЯ СВАДЬБА – НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.
Узнали о Браво Лаудес, когда искали банкетный зал для свадьбы в Приморском районе. Наше знакомство с этим рестораном началось с очень душевной беседой с самим директором - приятный, приятный Майкл пригласил нас на "пробный ужин" - можно было прийти, посмотреть все залы, заказать то, что будешь потом предлагать гостям и самим попробовать. Банкетное меню от 1600. Наша дата была занята, но несмотря на это, с нами продолжали общаться в социальных сетях, приглашали на вечеринки, которые они проводят для постоянных клиентов. Из меню попробовали несколько разных салатов и несколько видов горячего - нам все понравилось. Для тихого семейного ужина ресторан, возможно и не подойдет, а вот для большого праздника с гостями - очень даже! Мечтаю все-таки там что-нибудь отпраздновать. На первом этаже есть сцена и вся звуковая аппаратура, с красивого балкончика второго этажа можно смотреть на происходящее в основном зале. На втором этаже оформленное место для выекздной регистрации. Внизу уютная кальянная комната с подушками и мягкими диванчиками. Каждую новогоднюю ночь празднуют с шоу-программой очень весело - еда и напитки без ограничений (но при этом не шведский стол, а все сидят за одним столом - очень по-домашнему).
Банкетный зал Bravo Laudes на проспекте Испытателей на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел