8 (495) 580-30-018 (495) 580-30... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Брайт Финанс»

Вам срочно понадобилась крупная сумма наличных денег? Решить эту проблему легко, если воспользоваться услугами автоломбарда «Bright Finance». Наша компания отличается от других тем, что предлагает клиентам максимально выгодные условия. Главное из них – возможность получить автокредит под залог автомобиля в сумме, которая практически равна рыночной цене транспортного средства.

Отзывы про Брайт Финанс (16)

Брали заем на лечение. К счастью быстро нашли деньги и расплатились, иначе довольно дорого получается. Машина простояла в ломбарде всего месяц. Как быстрый вариант очень выручили. В банк не пошли, т к знали, что заем нужен нена долго. Из + быстрое оформление, адекватные менеджеры, адекватная оценка. Везде написано что круглосуточно, но мы обращались днем.
Не скажу, что обращался круглосуточно, но поздно вечером точно. Но меня ждали - по звонку. % зависит от срока сдачи. Если меньше месяца -от 1до 6%. Далее 6. Пытался сначала сунутся в банк, вроде с иторией все норм, так там % выше оказался. Просто банкам обычно доверия больше. Но тут все ок получилось, не подвели. Машина стояла на охраняемой стоянке. В общем вполне себе выход, если надо срочно.
Тоже пришлось сюда обратится. Канэшна лучше не попадать в сложные случаи но если што выручат. В банк обращатся не стал. долго. Отдал птс потамушта на машине работаю. Деньги вернул через 4 месяца. птс забрал. Все хорошо! Потребуется обращус еще.
Ситуации в жизни бывают разные. Мне пришлось прошлым летом брать деньги под залог автомобиля, потому как других вариантов не было. Обратился в Брайт финанс. Оценка автомобиля устроила. Сейчас уже мазду свою выкупил и долг вернул. Все прошло без проблем. Так что рекомендую.
Тоже были финансовые проблемы и пришлось сдать автомобиль в данный ломбард. Как только у меня появились деньги, я смогла выкупить автомобиль. Он был полностью в сохранности и в отличном состояние.
Брайт Финанс на карте