8 (812) 713-74-768 (812) 713-74... — показать

Бриарей

8 (812) 713-74-768 (812) 713-74... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-74-76 ещё

Про «Бриарей»

Интернет-магазин компании Бриарей реализует современный шовный хирургический материал, иглы, степлеры, сетчатые импланты. Здесь можно купить хирургические материалы по минимальным ценам.

Сайт интересен хирургам, руководителям подразделений закупки лечебных учреждений, оптовым торговым предприятиям, всем, кого интересуют новинки современной хирургии. Большинство позиций товара, представленного на сайте, являются инновационными.

Здесь вы найдете и сможете купить шовный материал для хирургии:

резорбирующиеся и нерезорбирующиеся нити;

многоразовые иглы для сшивания тканей;

кожные степлеры и расходный материал к ним;

сетчатые лавсановые импланты для герниопластики;

сетчатые титановые импланты для оперирования позвоночника.

Отзывы про Бриарей (7)

Ранее, у нашей клиники постоянно возникали проблемы с поставщиками рассасывающих хирургических нитей, да и качество откровенно хромало. Когда начали работать с компанией Бриарей, то ситуация в корне изменилась - сразу перешли на хороший викрол. В послеоперационный период швы держатся прекрасно, а полное структурное разрушение нити происходит только после 8-10 недель. Очень довольны сотрудничеством.
Уроды! Кидают фрилансеров на 500 рублей! Не советую ходить сюда, если экономят за счет несчастных фрилансеров!
А в чем был кидок, если не секрет?
У нас с мужем своя клиника. Все расходные материалы закупаем именно здесь. Нам нравится, что здесь цены всегда низкие. При этом стоит отметить, что качество всех товаров очень высокое. До этого времени мы искали, где найти такого поставщика, который предложит нам расходные материалы по выгодным ценам. Надеемся на долгое сотрудничество с данным поставшиком.
Мне понравилась продукция, которая предлагается компанией «Бриарей». Заказал на пробу несколько видов хирургических нитей. Остался полностью доволен их свойствами. Особенно понравилась нерассасывающаяся нить Даклон плетеный. Она имеет великолепную прочность, минимальную гигроскопичность и не вызывает воспаление тканей. Буду заказывать здесь ещё.
Компания «Бриарей» предложила нашему медицинскому центру на выгодных условиях закупать у них хирургические нити. Со середины прошло года мы регулярно покупаем у них Виркол. Эта плетеная рассасывающая нить обладает отличными маникуляционными качествами. Полное рассасывание нити происходит в течение двух месяцев. Цена материала нас устраивает.
У компании "Бриарей" есть несколько инновационных хирургических шовных материалов, которые меня заинтересовали. Цены на эту продукцию действительно низкие, сроки изготовления под заказ минимальные. Доставку осуществляют собственной курьерской службой без задержек. Расплачиваюсь наличными при получении товара. Вся продукция сертифицирована.
Первый раз закупали хирургические материалы в компании «Бриарей». От сотрудничества с данным поставщиком остались самые положительные впечатления. Ассортимент продукции достаточно обширный, при этом имеется несколько совершенно уникальных предложений. Качество товара на высочайшем уровне. Цены вполне адекватные. Планируем продолжить сотрудничество.