8 (812) 210-35-548 (812) 210-35... — показать

БригадуНадо

8 (812) 210-35-548 (812) 210-35... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-35-54 ещё

Про «БригадуНадо»

«БригадуНадо» - это сервис, который позволяет быстро и спокойно сделать ремонт квартиры без поездок по строительным рынкам и общения с бригадой.

Основные возможности сервиса:

- Клиенту не нужно самостоятельно общаться с бригадой;

- Фиксированная смета. Сумма не меняется до конца ремонта;

- Закупка и доставка материалов;

- Технический надзор за ходом ремонта;

- Бесплатное планировочное решение;

- Приёмка выполненной работы под контролем эксперта.

Отзывы про БригадуНадо (30)

3.5
Просто ужас. Ждали мастера 2 часа, а стоимость так это вообще кошмар, засор 7000
Ремонт закончился не начавшись. Эта организация так и не смогла составить смету, точнее ее составляли два раза, и всегда вписывали лишние работы, неправильно указывали объем работ, естественно в сторону завышения. Цену выставляют просто космическую, сметчик к стройке и ремонту отношения не имеет
Заказали отделку в однокомнатной квартире. Грамотный дизайнер подсказала по сочетанию материалов и их свойствам. Начальник бригады очень ответственный и строгий по отношению к своим рабочим. Мы хотели крашеные стены и чуть-чуть в некоторых местах обои. Получилось очень здорово, все стены выровняли машиной штукатуркой, чтобы краска легла ровно (нам так объяснили). Все закончили за 2 месяца. Учли все Наши пожелания и капризы. Ламинат тоже по углам подрезан ровно, швы заделали герметиком, чтобы если намокнет, то не вспух.
Мы рекомендуем.
Из плюсов – оперативность и добросовестность.
Слово «ремонт» для меня одно из самых страшных. У меня почти нет свободного времени, поэтому при первом же звонке я определила задачу экономии моего времени. Что хорошо – в офисе я была всего несколько раз. Все остальное получала на фото и согласовывала по телефону.
В квартиру съездила тоже пару раз с проверкой.
Работают русские, начальник бригады – приятный молодой человек, в котором сразу видно профессионала. Понимал меня с полуслова.
У заказанной мебели была бракованная фурнитура, но этот вопрос решился моментально и без потерь.
спасибо вам за ваш профессионализм и уровень сервиса.
«Ура! Ключи от квартиры на руках! О, ужас, мне предстоит ремонт!» Примерно такие мысли вертелись в моей голове четыре месяца назад. В таком количестве на рынке предложений не сложно потеряться. Хорошо, что многие знакомые уже сталкивались с ремонтом и подсказали, куда не стоит идти, а куда стоит. Поэтому я говорю огромное СПАСИБО мастерам из «БригадуНадо»! Очень грамотный подход к работе, вежливые сотрудники. Не компания – а клад по экономии времени. Дизайнер есть, бригада есть, фотоотчеты есть, контроль качества есть. Даже каталог материалов. Такого не видела нигде. А мастерам вообще надо дать название «Отдел исполнения капризов клиента» )))). Полностью ремонт «под ключ» евродвушки занял около 3 месяцев (с разработкой дизайна). А планировочное решение дали в подарок!
В общем, с новосельем меня! Я счастлива!
БригадуНадо на карте