8 (921) 913-50-868 (921) 913-50... — показать

Фирма по ремонту квартир Бригады Панина

8 (921) 913-50-868 (921) 913-50... — показать
+7 921 913-...+7 921 913-50-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 62

Про «Фирма по ремонту квартир Бригады Панина»

Ремонт и отделка квартир в Санкт - Петербурге и области с 2010 года.

Рабочие все с Российским гражданством, без предоплаты, гарантия по чеку 36 месцев.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Фирма по ремонту квартир Бригады Панина (2)

Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед.
Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.
Обратились в эту фирму за услугами по ремонту квартиры в новостройке на Парнасе для себя, так как не так давно купили квартиру в этом районе. Выбор пал именно на фирму Бригады Панина потому, что проанализировав несколько предложений от других фирм - муж сказал, он работает честно.
Составили смету на месте очень оперативно ее выслали нам на маил, цена существенно не отличалась от остальных предложений, но вот то что в нее было внесено сразу нас воодушевило на качественный и конструктивный лад.
Не было такого ощущения, знаете ли когда впихивают сделку, все очень просто и открыто. Черновые заказывали тоже через фирму, в Петровиче. Стоимость ремонта и материалов вышло немного больше чем мы планировали, но за качество как известно нужно платить. Ремонт длился 1,5 месяца, закончили в срок. Мусор за собой не оставили, дали нужные советы по уходу за напольным покрытием и затиркой в ванной комнате. Спасибо за отлично проделанную работу, успехов вам !
Фирма по ремонту квартир Бригады Панина на карте