8 (812) 400-77-208 (812) 400-77... — показать
+7 921 915-05-05
Компания "Бригады Миллера" занимается всеми видами отделки и ремонта квартир.
+7 921 915-05-05
Качественный ремонт любой сложности по индивидуальному дизайн-проекту в новостройках.
+7 921 915-05-05
Проводим тест-драйв по объектам ремонта – оцените качество наших работ своими глазами!
+7 921 915-05-05
Мы доверяем работу только проверенным бригадам, прошедшим обучение в соответствии с нашими требованиями.
+7 921 915-05-05
Мы делаем капитальную отделку и даем на нее капитальную гарантию – до 10 лет!

Бригады Миллера

8 (812) 400-77-208 (812) 400-77... — показать

Про «Бригады Миллера»

Мечтаете изменить жизнь к лучшему? Сделайте ремонт! Компания «Бригады Миллера» станет для вас лучшим спутником на пути к позитивным переменам.

За семь лет работы по дизайну и отделке на рынке Санкт-Петербурга мы научились воплощать в жизнь мечты об идеальном ремонте.

Чтобы максимально облегчить вашу жизнь, мы позаботились о сервисе на каждом этапе ремонта.

Мы гарантируем качество: наши специалисты ориентируются на лучшие немецкие стандарты, а собственная служба технического надзора следит за тщательным воплощением этих стандартов в жизнь.

Расскажите нам о доме вашей мечты – а все остальное мы возьмем на себя. И уже совсем скоро вы сможете наслаждаться жизнью в вашей обновленной квартире!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Бригады Миллера (19)

Наша квартира расположена по адресу Полтавский пр-т, д.2, ЖК «Царская Столица». Мы очень хотели сделать в ней дизайнерский ремонт и обратились в компанию «Бригады Миллера№. И мы очень довольны выполненными работами. В целом, всё было сделано в срок. Если честно, мы были приятно удивлены! Довольны мы и получившимся бюджетом. И самое главное – компания «Бригады Миллера» оказалась готова к нашим необычным, сложным идеям (в чем-то даже странным) в том, что касается дизайна – к каким-то новым, нестандартным решениям. И было здорово, что мы нашли понимание. Компания сделала именно так, как нам хотелось. И для нас оказалось новым приятным опытом то, что компания не искала способы не делать что-то новое и нестандартное для себя, а наоборот стремилась понять наши пожелания и воплотить их в жизнь. Из необычных решений, которые нам очень нравятся, можно перечислить следующие: дизайнерские вертикальные радиаторы в кухне-гостиной; плитка под паркет в кухне и ванной комнате; покраска на штукатурку в коридоре; прямые светильники в потолке гардеробной; закарнизные ниши в спальной комнате; зеркало на всю стену в ванной. Мы очень довольны! Спасибо большое «Бригадам Миллера»! С огромной благодарностью и уважением, Света и Джон
Я очень довольный, счастливый и радостный клиент компании «Бригады Миллера». Результаты ремонта – все очень хорошо получилось. Качественно выполнено. Все абсолютно просьбы, пожелания, комментарии – все было удовлетворено. Ну просто моментально. Я никогда раньше не видела такого опрятного, чистого и тщательного ремонта (это уже не первый ремонт в нашей жизни и не первая квартира, которую приходится делать с полного нуля, есть, с чем сравнить). Мне бы хотелось отметить в основном два момента. Первый момент – это как быстро все было сделано, особенно учитывая мою ситуацию. Мне пришлось переехать в квартиру в процессе ремонта, потому что негде было жить. Это было сделано быстро, деликатно, и мы друг другу, в общем-то, не мешали, а даже, мне кажется, гармонично помогали. И второй момент – с какой опрятностью, чистотой и тщательностью ребята работали, то есть убирался каждый день каждый уголок, каждая щербинка, каждая пылинка. Здесь всегда было все превосходно. И все мои друзья и гости, которые приходили, все спрашивали, кто делал, дайте контакты. Всем очень нравится. И действительно такое вот человеческое отношение. Помогают не только в профессиональной сфере, но и потом когда возникают какие-то личные вопросы. Душевное отношение, добросовестность, порядочность и аккуратность – это основные коньки компании. Я надеюсь, другие клиенты остаются такими же довольными. Я желаю компании много-много новых клиентов. И все будут счастливы так же, как я.
Мы приобрели квартиру в старом фонде и искали компанию, которая помогла бы нам восстановить ее по дизайн-проекту. Сначала мы обратились к частной бригаде, которую посоветовали знакомые. С ними отношения не сложились, работали они долго и некачественно. И мы стали искать компанию. Таких компаний очень много, выбрать непросто. Остановились на 5 компаниях, они посчитали нам сметы. И больше всего приглянулись «Бригады Миллера» - очень подробно и понятно, на решение сильно повлияло и общение с тем, кто считал смету. Понравилось, что ничего не скрывали, говорили как про достоинства, так и про недостатки. Про возможные сложности и подводные камни. В общем, заключили договор. Не могу сказать, что процесс ремонта был простым и гладким. Сложностей хватало. Один раз привезли не тот материал и долго и трудно его возвращали и меняли на другой. Два этапа ремонта сильно задержали (в сумме почти на месяц). Один раз нам поменяли прораба, так как с первым отношения никак не складывались. Короче, понервничали. Но итогом оказались более, чем довольны. И пусть сроки не совпали с ожиданиями, зато качество – на высоте. Поэтому без колебаний рекомендуем эту компанию.
ReviewForm Mobile 1311631
Мы воспользовались услугами компании «Бригады Миллера», чтобы отремонтировать свою квартиру под сдачу. Мы довольны работой. От общения с работниками остались только положительные эмоции. И мы бы порекомендовали эту фирму другим. Соответственно, у нас не было никаких проблем, все наши пожелания учитывались, всегда была связь.. Огромное спасибо! Единственно, я бы очень советовала тем, кто собирается делать ремонт, заранее думать о материалах. Потому что ремонт в нашей квартире задержался из-за долгой поставки. Вина в этом и наша, конечно, потому что мы до конца долго не могли определиться, какую плитку хотим. Если честно, не ожидали, что выбор будет таким сложным, но когда приходишь в магазин, глаза разбегаются. Ну и не всегда совпадают мнения всех членов семьи.
ReviewForm Mobile 1294120
Для ремонта своей квартиры выбрала компанию «Бригады Миллера». В целом я всем довольна. Хоть ремонт был непростой, много сложных моментов. Не у самой компании, а в ремонте – нужно было решать сложные задачи. Непростая, в общем, у меня оказалась квартира. И здесь отдельное спасибо хочу сказать Игорю – это самый высокопрофессиональный прораб, которого я знала. Организаторские способности очень важны – и у него они определенно есть. Было очень много сложных решений, с которыми Игорь справился на «отлично». К примеру, у меня очень тонкие стены, все это надо было штробить – но Игорь так профессионально подошел к каждому сложному моменту, что конечный результат не может не радовать. Спасибо еще раз компании, здорово, что у вас работают такие профессиональные сотрудники. И я рада, что обратилась именно к вам!
Спасибо компании «Бригады Миллера»! Конечно, в работе были сложности. Но мы всегда могли найти взаимопонимание. И в результате общего труда из двух квартир получилась одна прекрасная квартира, в которой мы сейчас и будем жить. Была утеплена лоджия в гостиной – можно сказать, появилась еще одна комната. В детской нашли интересное решение – сделали подиум с выдвижными кроватями, это не только увеличило пространство, но и позволило разделить зону учебы и зону отдыха. Дети страшно довольны! Ну и мы тоже. Кстати, у нас на подходе еще одна квартира – и мы собираемся снова обратиться в компанию «Бригады Миллера». Как-то мы с ними хорошо сработались, можно сказать, породнились. А главное, качество ремонта – на высоте. Спасибо!
Меня зовут Ковалев Александр Сергеевич. Я приехал в славный город Санкт-Петербург из Мурманска. Всю жизнь прожили с супругой на дальнем востоке и на севере. Вот приобрели квартиру с большими мытарствами в Ленспецсму. Составили дизайн-проект, не без труда. Но на стадии подбора ремонтной бригады (компании, которая будет заниматься ремонтом) испытали большие трудности. Организовали даже своеобразный конкурс. Этот конкурс выиграла компания «Бригады Миллера». Почему? Не за красивые глаза и сладкие речи. Не за визуализации того, что они делали, а именно по конкурсу смет. Это была самая лаконичная смета. Весь мой ремонт был разбит на девять этапов, где все было детализировано. И мы начали ремонт во второй половине января 2017 года. Первое, что бросилось в глаза, - это спецодежда ремонтников. Не директора компании, его заместителей, главного бухглатера, их улыбки и т.п., а именно спецодежда. Бросилась в глаза культура производства. Вот на этапе демонтажных работ, когда всё ломается, образуется огромное количество пыли, грязи (а у меня практически все стены сносили, несущих не было внутри квартиры, трехкомнатной квартиры)…. И вот мы пришли принимать – и было чисто и пропылесосено. Вот тут я был сражен. Немного затянулась приемка второго этапа, электромонтажных работ, но было приятно смотреть, как кабель прокладывается в каждом канале штробирования… А в квартире всего лишь три распределительных коробки… Соответственно, каждый кабель идет в своем трубопроводе. Дальше – больше. Соответственно, сантехническая разводка.. Пока я доволен. Но сразу говорю – я клиент вредный, цыплят считают по осени. Мне с ними удобно работать. У себя в компании я уже более молодым коллегам делаю промоушен. Они тоже купили квартиры: пожалуйста, присматривайтесь, на заключительном этапе я вас приглашу, выбирайте сами. Но я рекомендую эту компанию. На данном этапе. Надеюсь, к окончанию ремонта мои впечатления останутся такими же положительными.
Спасибо большое прекрасной компании "Бригады Миллера", спасибо ее директору Сергею, спасибо бригадиру и замечательному менеджеру Ольге. Побольше вам хороших, благодарных, богатых, щедрых клиентов. Желаю,чтобы ваша компания процветала. Действительно, спасибо вам большое. Нареканий вообще нет, кроме дверей, но тут виноваты подрядчики.
Хорошие ребята, ответственные. Все вовремя сделали, при возникновении проблем быстро решали их в пользу заказчика (то есть в нашу). Уже живем в отремонтированной квартире, глаз радуется. Красиво и практично. Будем еще обращаться, когда возникнет нужда
Компания понравилась, бригаду дали ответственную. Сразу предупредил, что сроки горят, нужно уложиться. Молодцы, сдали работу вовремя. Живу всего месяц, пока косяков не заметил. Ребятам, которые трудились спасибо! Буду рекомендовать .
Спасибо компании "Бригады Миллера" от семьи Фоминых! Уже живем в новой квартире, всё очень нравится! Уже посоветовали вашу компанию соседям!
Спасибо большое! Быстро! Вы нам конечно быстро ремонт сделали. Плохого ничего не было. Очень довольны ремонтом, быстро и качественно. Квартира 90 м.кв. и сделали за 2 месяца, хотя все говорят, что ремонт это долго. Ольга Цветкова, Каштановая Аллея, д. 3
Здравствуйте, хочу оставить свой хороший отзыв о данной компании. Сделали отличный ремонт в нашей квартире, стало очень уютно и красиво. Сделали качественно и за разумную цену. Большое спасибо за доброжелательность и внимательность к нашим пожеланиям! Это важно! Желаем компании успехов и побольше клиентов!
Хочу поблагодарить компанию Бригады Миллера за выполненный ремонт и перепланировку моей квартиры! Я из другого города, практически весь контроль за проведением ремонт осуществлялся удаленно, очень переживала что будет что-то не так. По приезду в Санкт-Петербург, была приятно удивлена тем, что увидела. Работы были уже на финишной стадии, раньше сроков. По дизайну помогала дизайнер Екатерина. Из небольшой площади, благодаря перепланировке, получилась очень просторная квартира и со вкусом. Качеством ремонтных работ тоже очень довольна. Большое спасибо!
Ура! наконец то ремонт наш завершился! въехали в квартиру, шикарно, когда заезжаешь в уже готовый ремонт, где куплена и расставлена вся новая мебель, сделана капитальная уборка. С иголочки квартирка) )именно за такое качество и сервис я и наняла компанию Бригады Ура! наконец то ремонт наш завершился! въехали в квартиру во вторник, шикарно, когда заезжаешь в уже готовый ремонт, где куплена и расставлена вся новая мебель, сделана капитальная уборка. С иголочки квартирка)) Очень благодарна за такое качество и сервис мастерам Бригады Миллера. Я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора!
Всем доброго дня. Уж не знаю о чем вы здесь дискутируете, но по моему мнению компания солидная и с хорошей репутацией. В наше время не заслуженно очернить можно все что угодно, особенно если это касается конкуренцией рынка. Обратился по рекомендации своего приятеля. Звонок-приезд-общение-договор и через 5 месяцев получил достойную квартиру для проживания. Отношение с коллективом данной фирмы сложились изначально дружелюбные. Прикрепляю (по просьбе сотрудника) несколько фотографий с моего объекта (Ленинградская, д.9)
Ни чуть не пожалели, пригласив, именно вашу фирму! Ремонт хоть и затратное дело,но без него никак, да и оправдывает себя на все 100%.Не первый раз сталкивались с ремонтом, поэтому есть с чем сравнить! Ребята сделали всё с душой-как для себя.Конечно же квалификация сотрудников на высшем уровне. Очень правильно поставлена работа, все наши пожелания выполнили! Что еще сказать,теперь живем и радуемся! Большое вам спасибо! Советуем Бригады Миллера!!! Елена (ЖК "Царская Столица). Наш видео-отзыв на YouTube https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=2-Yv9_FxbKg
Ремонт всегда хлопотное дело и так важно найти профессионалов, которые помогут вам в этом. Был у меня негативный опыт обращения в ремонтные компании и, поэтому, достаточно настороженно поначалу начинал работу и с этими ребятами, но, Слава Богу, не ошибся! Общение проходило легко и конструктивно - помогли с дизайном, причем, хочу отметить, что дизайн не был впоследствии оторван от действительности, как говорится, не было каких-то лишних, или не исполняемых, или несоответствующих дизайн-проекту деталей. Помогли подобрать материалы, причем, реально приобрели со скидкой, плюс сами выполненные работы, в целом, не вызывали нареканий, ну, да, работа есть работа и по ходу дела были небольшие трения, но все разрешалось в обычном рабочем порядке и без нервотрепки. Плюс соблюдали все определенные заранее сроки, не было перебора материалов и каких-то грубых косяков. В общем, рекомендую.
В августе завершился ремонт моей "студии". У меня сейчас из-за работы совершенно нет времени (вот прямо вообще нет). Но на отзыв все же его найду! Доверился "Бригаде Миллера" на все 100% (даже дизайн придумали за меня). Не парился и насчет отделочных материалов. Спасибо ребята! Теперь могу уже сплюнуть и сказать "не подвели!". Я, кстати, даже мебель расставил так, как нарисовал дизайнер) Сам бы не додумался.
ИринаАлена БрукAlex_Dov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бригады Миллера (19)

Оставьте ваш отзыв