8 (812) 400-77-208 (812) 400-77... — показать

8 (812) 400-77-208 (812) 400-77... — показать

Про «Бригады Миллера»

Мечтаете изменить жизнь к лучшему? Сделайте ремонт! Компания «Бригады Миллера» станет для вас лучшим спутником на пути к позитивным переменам.

За семь лет работы по дизайну и отделке на рынке Санкт-Петербурга мы научились воплощать в жизнь мечты об идеальном ремонте.

Чтобы максимально облегчить вашу жизнь, мы позаботились о сервисе на каждом этапе ремонта.

Мы гарантируем качество: наши специалисты ориентируются на лучшие немецкие стандарты, а собственная служба технического надзора следит за тщательным воплощением этих стандартов в жизнь.

Мы доверяем работу только проверенным бригадам, прошедшим обучение в соответствии с нашими требованиями.

Расскажите нам о доме вашей мечты – а все остальное мы возьмем на себя. И уже совсем скоро вы сможете наслаждаться жизнью в вашей обновленной квартире!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Бригады Миллера (37)

Делали ремонт в двухкомнатной квартире по дизайн проекту. Проект был свой , Бригады Миллера осуществили его реализацию. Придерживались строго плану но все равно задержали сроки ремонта
Месяц назад закончили ремонт в квартире. Работали с Бригадой Миллера. Хочется похвалить работу прораба, действительно человек своего дела и хорошо курирует работу своих подчиненных. К качеству ремонта нет претензий. Руководство компании тоже оставило хорошее впечатление. Идут навстречу и видно, что ремонтом занимаются достаточно долго.
Ремонт дело сложное. Обратилась в компанию по наводке друзей. Спустя пол года закончился наш ремонт в трешке 120 квадратах. Я считаю что это все таки долго, хотя с нашим дизайн проектом возможно и нет. Из явных плюсов это то, что всплывающие проблемы по ходу ремонта решают Бригады, мы только успевали следить за всем. Еще тот факт что могут закупать материалы очень порадовал. Хочу отметить Влада, начальника участка, он всегда контролировал и проверял работу бригады.
Достойная компания. Делаю ремонт с бригадами уже второй раз. Первый ремонт делал в 2013 году в квартире студии, разрабатывали дизайн проект, были какие то сложности,всего уже и не упомню,но в целом ремонт понравился. Электрика работает до сих пор без нареканий, отделочные работы так же остались в первозданном виде. Теперь обратился в компанию в марте 2018 года, делали ремонт по уже готовому дизайн проекту в трехкомнатной квартире. Ребята выросли в профессиональном плане, наработали хорошую базу специалистов. Очень понравилась работа по шумоизоляции и отделочные работы стали качественнее. Честно, когда выбор пал на выбор компании по ремонту во второй раз, то не сразу решился обратиться в Бригады, но по выбирая понял что смогу доверить свой дом только им. Ребята,спасибо за ремонт,развивайтесь дальше только в лучшую сторону.
Хорошая компания, помогла реализовать наш сложный дизайн проект , за это им огромное спасибо. Выполнили работу качественно. У нас была проблема со световым решением на кухне, мы не знали как добиться желаемого результата, с технической стороны Бригады нам помогли найти подходящий вариант. Очень радует фото отчет во время ремонта, это было удобно и не требовало от нас затраты своего времени на поездки в квартиру,проверки. Так же хочу отметить коллектив в целом, приятный офис, приходишь и тебе всегда помогут, к клиентам бережно относятся это чувствуется. Результатами довольны, рекомендую!!!
Выбрали ооо бригады миллера для приведения в порядок двухкомнатной квартиры. Делали все достаточно капитально, вплоть до замены труб и электрической проводки во всей квартире. Инженеры и прорабы компании показали себя настоящими профессионалами. Без их советов и рекомендаций мы бы не справились. Делают все очень вдумчиво и качественно. Никакой гонки за сроками или халтуры мы не заметили. Итог работ нас очень порадовал. Получилась светлая современная квартира, как в передачах про ремонт. Большое спасибо компании.
Делали ремонт в квартире ,трешка на Крестовском острове. Буду краток. Нам важны были сроки и ребята их смогли соблюсти. Успели в юбилею свадьбы, отметили и новоселье и 25 летие совместной жизни. Ремонт качественный, всю информацию фото и даже видео постоянно предоставляли. Буду советовать друзьям и родным . Спасибо
Бригады Миллера
Спасибо вам, за такую положительную оценку услуг нашей компании.
Мы с мужем приобрели квартиру в конце 2017 года и уже мечтали поскорее въехать в нее! но оставался еще 1 немаловажный этап - это ремонт! Если честно , мы с ужасом выбирали компанию , т.к. наслушались историй про некачественный ремонт и его последствия ! Выбор пал на компанию Бригады Миллера, и с большой радостью хочу сказать , что не зря! У нас было особое пожелание - качественный ремонт в срок по разумной цене! Особенно для нас были критичны сроки выполнения ремонта, так как я была беременна и мне хотелось после род дома уже вернуться в свою новую отремонтированную квартиру! Но все оказалось не так страшно как мы ожидали ! так как муж работает , контролировать в основном все приходилось мне. очень понравилось то , как компания разработала свою смету , что даже мне , человеку , который в этом ничего не понимает, все было понятно! 9 этапов один за другим выполнялись строго по графику ,который нам предоставили в момент подписания договора! Работа выполнена на 5+ !!!! спасибо вам большое за наше уютное гнездышко
Бригады Миллера
Спасибо вам,за то что обратились к нам!
Очень много косяков по ремонту, недоделки, ремонта по гарантии сложно дождаться - все мастера постоянно заняты. Работа не была сдана в срок, задержка на две недели, это было очень важно, потому что улетали в другой город. Не рекомендую обращаться
Оксана то и в правду не в адеквате... Не понимаю как так можно не уважать людей, которые звонят исключительно по делу. Оксане мужик нужен и поскорей!
Бригады Миллера
Приветствую вас! Если вы звоните по поводу рекламы, предлагаете закупать нашей компании у вас материалы, и при этом не понимаете что нам это не интересно, то ответ будет соответствующий.
romashock2012
romashock2012 ответил Бригады Миллера
Вопрос ни коим образом не связан с материалом. Вы откликнулись на предложение, мы перезвонили, но Оксана проявила полную некомпетентность, что для уважающей себя компании крайне недопустимо. Так что зря позоритесь и отвечаете на данный отзыв. Удачи в развитии партнерских отношений! :)
Позвонили по указанному номеру на сайте, перенаправили на Оксану. Оксана оказалась полным неадекватом, отказалась разговаривать только потому что я не представилась. На рынке сервис лучше, чем у бригады Миллера. Итог: 1 доброкачественная звезда.
Бригады Миллера
Здравствуйте! Оксана не общается с клиентами, перенаправляют на нее, только если звонят по поводу рекламы или поставки строительной продукции. В которой мы на данном этапе не нуждаемся.
Доброго дня! Обращался в компанию "Бригады Миллера" за ремонтом по дизайнерскому проекту. Оставил заявку. Приехал замерщик с дизайнером, обсудили все детали. Все мои пожелания были учтены, также дизайнер предложила свои варианты. Работа выполнялась качественно, а главное уложились в срок!
Спасибо за ваш отзыв.
Не знаю что тут пишут и почему. Лично нам сделали всё качественно и в срок ЖК Привелегия 8 Спасибо Ребятам! Не обращайте внимание что тут пишут, главное что вы молодцы!
Оцениваю работу на 5+. Ремонт выполнен раньше обещанного срока. Все быстро и качественно. Приятный персонал, полная отчетность по закупкам материалов. Работа оплачивается только после подписания Вами актов выполненных работ. С уважением, Александр!
Уважаемые клиенты и соискатели, будьте осторожны и не теряйте время на контору под названием "Бригады Миллера"! Суть работы компании - с помощью красивых буклетиков отбить всеми неправдами клиентов у напрямую предлагающих свои услуги бригад, взять денег в 2 раза больше, и в итоге отдать за ту же цену квартиру на подряд узбекам, половину забрав себе в карман. Ай да молодцы! Смекалочка! У этой фирмы висят одни и те же вакансии продажников и менеджеров уже не первый год. Схема работы такова: набирают людей, выжимают все соки и свежие идеи, кормят завтраками, а потом, спустя пару месяцев, отправляют на мороз! В штате "успешной фирмы" на постоянке всего два человека - Гендиректор Сергей Ахунходжаев и его жена. =) Все хорошие отзывы - липа, клиенты в ужасе бегут. Надо вам такое?
Бригады Миллера
Уважаемые троллеры и выгнанные мастера. Вы уже достали нас своими сообщениями. Мы вас выгнали не выдав денег за то, что вы некачественно делали свою работу. У нас строгая система контроля и полная ответственность всех сотрудников и в случае брака варианты у вас одни - либо вы переделываете, либо убегаете ( и тогда переделку берет на себя компания). Каждому клиенту я гарантирую, что в случае брака (в отделки человеческий фактор очень велик) наша компания все исправит за свой счет.
Ужасно долго и дорого, Петродворец, Парковая 16. По нескольку дней ничего не делают, кормят завтраками, никому не советую обращаться в эту компанию. В принципе простой ремонт квартиры обернулся почти катастрофой, надеемся на возможность все исправить. За три месяца сделано меньше 30 %, все только разрушено. Вы разрушаете наши мечты, а ведь мы с мужем так мечтали поскорей переехать, что все будет хорошо. Хочется, чтобы Вам стало стыдно. Ремонт контролирует муж, но даже он иногда не может сдержаться, а я когда зашла, так просто заплакала...Стыдно, стыдно Вам должно быть...но, как я понимаю, Вам просто наплевать!
Некоторые компании набирают много заказов, а потом не в состоянии их выполнить в срок кормят нас завтраками, да и то что расценки бешенные на ремонт в некоторых компаниях это факт. Ну а как вы хотели, ведь такие офисы как у них требуют большой оплаты плюс ещё штат дармоедов сидящих в офисах и у всех солидные зарплаты и всё включается в оплату за ремонт. Поняв это я отказался от услуг крупных компаний и использую шабашников для ремонта или сервис Ремонтный Вопрос. О работе сервиса вы можете посмотреть видео на сайте или на ЮТУБЕ. . Есть у них одна интересная фишка, они присылают сразу несколько бригад чтобы клиент после составления и сравнения смет клиент смог сам бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис Ремонтный Вопрос абсолютно бесплатный и не надо платить ни аванса ни предоплаты. Еще одним достоинством обладает этот сервис, что вы можете в любое время поменять бригаду если вы считаете что она халтурит.
Обратите внимание, в отзывах ниже от 5 дек (sparklingsun) и 7 ноя (nu.nickolay) на фото одна и та же кухня! Никакой конкретики, общие фразы, 5 звезд... ГАЛИМЫЙ РАЗВОД!
Компания отзывы удаляет с площадки желтые страницы. Про качество работ я и не говорю. Фотографии в отзывах вставлены из интернета. На компанию жалуются сотрудники,но очень оперативно чистят отзывы. Будьте внимательны!Читайте более тщательно об этой шарашкиной конторы.
Я очень довольный, счастливый и радостный клиент компании «Бригады Миллера». Результаты ремонта – все очень хорошо получилось. Качественно выполнено. Все абсолютно просьбы, пожелания, комментарии – все было удовлетворено. Ну просто моментально. Я никогда раньше не видела такого опрятного, чистого и тщательного ремонта (это уже не первый ремонт в нашей жизни и не первая квартира, которую приходится делать с полного нуля, есть, с чем сравнить). Мне бы хотелось отметить в основном два момента. Первый момент – это как быстро все было сделано, особенно учитывая мою ситуацию. Мне пришлось переехать в квартиру в процессе ремонта, потому что негде было жить. Это было сделано быстро, деликатно, и мы друг другу, в общем-то, не мешали, а даже, мне кажется, гармонично помогали. И второй момент – с какой опрятностью, чистотой и тщательностью ребята работали, то есть убирался каждый день каждый уголок, каждая щербинка, каждая пылинка. Здесь всегда было все превосходно. И все мои друзья и гости, которые приходили, все спрашивали, кто делал, дайте контакты. Всем очень нравится. И действительно такое вот человеческое отношение. Помогают не только в профессиональной сфере, но и потом когда возникают какие-то личные вопросы. Душевное отношение, добросовестность, порядочность и аккуратность – это основные коньки компании. Я надеюсь, другие клиенты остаются такими же довольными. Я желаю компании много-много новых клиентов. И все будут счастливы так же, как я.
Мы приобрели квартиру в старом фонде и искали компанию, которая помогла бы нам восстановить ее по дизайн-проекту. Сначала мы обратились к частной бригаде, которую посоветовали знакомые. С ними отношения не сложились, работали они долго и некачественно. И мы стали искать компанию. Таких компаний очень много, выбрать непросто. Остановились на 5 компаниях, они посчитали нам сметы. И больше всего приглянулись «Бригады Миллера» - очень подробно и понятно, на решение сильно повлияло и общение с тем, кто считал смету. Понравилось, что ничего не скрывали, говорили как про достоинства, так и про недостатки. Про возможные сложности и подводные камни. В общем, заключили договор. Не могу сказать, что процесс ремонта был простым и гладким. Сложностей хватало. Один раз привезли не тот материал и долго и трудно его возвращали и меняли на другой. Два этапа ремонта сильно задержали (в сумме почти на месяц). Один раз нам поменяли прораба, так как с первым отношения никак не складывались. Короче, понервничали. Но итогом оказались более, чем довольны. И пусть сроки не совпали с ожиданиями, зато качество – на высоте. Поэтому без колебаний рекомендуем эту компанию.
ReviewForm Mobile 1311631