8 (965) 005-33-328 (965) 005-33... — показать

Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде

8 (965) 005-33-328 (965) 005-33... — показать
+7 965 005-...+7 965 005-33-32 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1

Про «Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде»

BrincBoll - Прыгающий мячик BrincBoll. Этот уникальный аттракцион даст вам возможность вертеться, подпрыгивать и ходить по воде, оставаясь при этом абсолютно сухим. Мы находимся в ТРК ЛЕТО и дарим возможность детям плескаться в воде и зимой и летом! Мы РАБОТАЕМ ВСЕГДА! 5 минут=200 р; 10 мин.=300 р. Строгих возрастных ограничений нет. Посетить аттракцион может любой желающий от 4-х лет до 70 кг.

Культура, развлечения, отдых 5
Аттракционы
В помещении
Для детей
Для семей

Отзывы про Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде (5)

4.2
Ходили на выходные с детьми , получили кучу положительных эмоций!! Не типичный аттракцион , но очень веселый.
Ходили на аттракцион с двумя детьми. Получили море позитива и удовольствия! Дети в восторге! Теперь ходим туда периодически вместе с друзьями!
Дети в восторге! В выходной день заехали в ТЦ " Лето" на втором этаже находится аттракцион
" Водные шары". Визгу и радости не было предела! Детям очень понравилось! Рекомендую!!!
Отличный и необычный аттракцион. Была приятно удивлена. Мы гуляли с подругой и детьми, они как увидели - сразу запросились. Детишки катались, махали друг-другу и сталкивались в шарах. Было очень весело)
Ходили вместе с дочкой. Ей так понравилось, что катались 3 раза подряд) Говорит "Я как космонавт". Так что ставлю 5 балов.

Частые вопросы про Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде

Как узнать график работы Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 005-33-32

Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
2 этаж.

Brincboll - Водные развлечения. Шары на воде на карте