8 (812) 363-43-838 (812) 363-43... — показать

8 (812) 363-43-838 (812) 363-43... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-43-83 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «British Bakery на Греческом проспекте»

У нас вы можете позавтракать слойками и чашкой кофе, пообедать полезными и вкусными салатами, супами и горячими блюдами, перекусить сэндвичами, насладиться изумительными десертами.

Восхитительные десерты со свежими ягодами готовим вручную из муки высшего сорта, натурального сливочного масла, свежих фермерских сливок и яиц.

Готовим тортики на каждый день для домашнего чаепития или особенные для торжественных случаев.

Создаем комплименты близким - трюфели ручной работы, наборы пирожных, печенье.

Готовим сэндвичи на свежеиспеченном хлебе с фермерским сыром, сочным беконом или нежной куриной грудкой, свежими овощами и фирменным соусом.

Мы печем хлеб более 20 лет. Ржаные хлеба, классические пшеничные батоны, хлеба с добавками злаков и сухофруктов, заварные хлеба. Вы всегда можете купить любимый хлеб только что из пекарни домой.

Создаем авторские торты на заказ для дня рождения, свадьбы, корпоратива.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про British Bakery на Греческом проспекте (5)

очень уютное место,чтобы съесть пироженное и выпить чашечку хорошего доброго кофе!
Очень вкусные тарталетки с лесными ягодами и клубникой! Объедение! Хотя стоят, на мой взгляд, неоправданно дорого. В последнее время отдаю предпочтение тарту с маком и творогом - он подешевле, но тоже очень даже ничего
Тут акция на слойки с малиной и персиком в форме сердечек! Очень вкусные, с нежным заварным кремом) 199 р за пару
Регулярно покупаем тортики на праздники именно в этой кондитерской. Всегда большой выбор лакомств. Глаза так и разбегаются! Все хочется попробовать! Дамский каприз - тортик в виде маленькой дамской шляпки мой фаворит. Всем рекомендую! Не пожалеете!
Ох, как там вкусно!! Просто пальчики оближешь как вкусно!!!Там так красиво, все эти пирожные, печенье, такой волшебный запах!! Я бы никогда оттуда не выходила, там так здорово! Но так дорого! Цены и правда очень кусаются! Но пару раз побаловать себя такими вкусностями стоит! Очень даже стоит! Я не жалею!
British Bakery на Греческом проспекте на карте