8 (812) 313-22-618 (812) 313-22... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-22-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 80
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе-кондитерская Британские Пекарни в Петроградском районе»

У нас вы можете позавтракать слойками и чашкой кофе, пообедать полезными и вкусными салатами, супами и горячими блюдами, перекусить сэндвичами, насладиться изумительными десертами.

Восхитительные десерты со свежими ягодами готовим вручную из муки высшего сорта, натурального сливочного масла, свежих фермерских сливок и яиц.

Готовим тортики на каждый день для домашнего чаепития или для торжественных дней.

Создаем комплименты близким - трюфели ручной работы, наборы пирожных, печенье.

Готовим сэндвичи на свежеиспеченном хлебе с фермерским сыром, сочным беконом или нежной куриной грудкой, свежими овощами и фирменным соусом.

Мы печем хлеб более 20 лет. Ржаные хлеба, классические пшеничные батоны, хлеба с добавками злаков и сухофруктов, заварные хлеба. Вы всегда можете купить любимый хлеб только что из пекарни домой.

Создаем авторские торты на заказ для торжественного события, свадьбы, корпоратива, дня рождения.

Кухня 2
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Кафе-кондитерская Британские Пекарни в Петроградском районе (14)

4.6
Что-то, видимо, пошло не так. Обожала эту кофейню. Увы, не все сотрудники на сегодня отличаются вежливостью и хорошим слухом. Работаю рядом, постоянно беру кофе. То сироп забудут положить, то удивляют своим недовольным взглядом. У меня назрел вопрос. Что случилось??? Прихожу и на моё "Здравствуйте", недовольное лицо и сквозь зубы "Здравствуйте". Раньше всегда были приветливы. Персоналу за это платить перестали? Уже в который раз проводят свои акции. На моё желание взять средний кофе (что указан в условиях акции) подают стандартный! Я, конечно, всё понимаю, в стране не лучшая обстановка, все хотят заработать. Но именно это оказалось причиной моего отзыва. Зачем же обманывать своих гостей? Огромная просьба исправить ситуацию. Лучше бы я доплатила 50 руб и получила бы кофе нужного объема. Очень уж падаете вы в глазах.
Это любовь;)В это кафе меня водил ещё мой папа!Вдумайтесь, прошло больше 10 лет а эти кафе не перестают нас радовать!И прекрасно, что сеть только расширяется не потеряв при этом своего качества и обаяния!Всем рекомендую!Огромный выбор тортов, десертов, пирожных!Вкусно и красиво!
замечательное место для душевных и романтических встреч.!)я вообще люблю сладкое безумно, особенно вкусное и разнообразное, как здесь!)
Очень хорошее кафе. Выпечка потрясающая, выбор огромный. Атмосфера очень уютная. Мило посидели с подругой. Рекомендую всем, кто хочет спокойно пообщеться с друзьями, выпить хорошего кофе и съесть наивкуснейшие десерты.
Вкуснейшая выпечка, огромный ассортимент, качественный чай и кофе. Очень люблю сюда забежать полакомиться вкусненьким ))) Приветливые девочки на кассе, быстрое обслуживание, демократичные цены. Частенько покупаем выпечку на работу, посылаем гонца и он покупает несколько пакетов весь наш департамент. И петербуржцам и гостям города - побывать непременно!
Кафе-кондитерская Британские Пекарни в Петроградском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!